перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экс-глава Тюменского драмтеатра дал эксклюзивное интервью

17 июня 2025, 14:16
17 июня, 16:01
Это он крутил бесконечную и громкую рекламу вдоль всей ул. Республики ?
17 июня, 22:23
да не, у него не такой громкий магнитофон
Гость
18 июня, 08:10
Его тема
17 июня, 15:29
нанятые что-ли, "писатели", за 33 гроша?
Гость
17 июня, 15:31
Сергей, будь мужиком, что как баба?
Гость
17 июня, 22:10
Бог наказал. Выгнал первого директора, который построил театр.
17 июня, 14:59
ну, еще бы он не вернется! работать не умеет, только на сцене и будет кривляться, где он еще столько денег сворует?
Гость
17 июня, 16:48
Если у вас доказательства в краже предъявите. Если нет - извинитесь.
Гость
17 июня, 19:56
Гость
17 июня, 16:48
Если у вас доказательства в краже предъявите. Если нет - извинитесь.
У тюленки столько желчи, что однажды она ей захлебнется, и скорая не успеет помочь.
Гость
17 июня, 21:26
Гость
17 июня, 16:48
Если у вас доказательства в краже предъявите. Если нет - извинитесь.
Суд предъявит. Потерпите.
Гость
17 июня, 14:54
Тюменский театр деградировал в угоду публике, да, спросом пользуется, но театр превратился в шоу, спецэффекты, костюмы, музыка и т.п. Актерская игра теряется, если она вообще есть во всех этих шоу.
Гость
17 июня, 15:04
а в угоду кого, простите, должен быть театр? в угоду режиссера с полупустым залом, который "так видит"?
Гость
17 июня, 16:05
Деградировала структура, которая управляет этим учреждением. Нужна новая команда департаменту, старая засиделась.
Гость
17 июня, 16:59
Так деградировал что аж золотую маску выиграл! Первый золотомасочный театр области!
Гость
17 июня, 14:51
В результате деятельности Осинцева и его заместителя Александра Чурсинбыло, похищено 30 млн рублей - замечательные люди!
Гость
17 июня, 14:58
Воры! И только. Очевидно, это норма у властьпридержащих
Гость
17 июня, 16:06
Представляете сколько тогда сперли те кто по выше. Масштаб так сказать похищенного.
Гость
17 июня, 16:48
Гость
17 июня, 16:06
Представляете сколько тогда сперли те кто по выше. Масштаб так сказать похищенного.
Плюсом к четверть и полумиллионным затратам
Гость
17 июня, 19:30
Всех казнокрадов должно постигнуть наказание. В такое время для страны не морщась воруют, раньше таких называли враги народа и наказание было очень суровым, а не дома посидеть и ныть в соцсетях.
Гость
17 июня, 21:31
Прочел. Есть эмпатия, чувство силы, дом -театр и прочая рефлексия. Не увидел покаяния.
Гость
18 июня, 07:56
Не никак не могу понять - зачем театру департамент?
Гость
17 июня, 19:55
Держись, Сергей Вениаминович! Я запомнил тебя талантливым работником радио и душевным человеком. Был бы ты плохим - я бы этих строк не написал.
Гость
17 июня, 22:54
Еще одно мерило совести.
Гость
17 июня, 22:35
Я , снова Я, я , Яяяя, Я понял , Я то , Я се . Какое эго у чела все таки )
Гость
18 июня, 08:13
Он так видит ))
Гость
17 июня, 14:19
Учился с ним в одной школе . Школа № 10 . Ничем таким не выделялся . Когда узал что он стал директором очень удивился . Потом что он пьяница .
Гость
17 июня, 14:22
на сегодня это уже двадцать седьмая школа . их объединили
Гость
17 июня, 14:28
значит с нужными людьми пьяница
Гость
17 июня, 15:24
А почему он должен был "чем-то таким выделяться"?! Ты что, провидец, чтобы сразу понять, что "вот этот будет актером"?! Не льсти себе. Люди меняются. Давай всех, кто травил и унижал тихонь, посадим теперь. Я - за.
Гость
17 июня, 18:10
Желает вернуться к кормушке!
Гость
17 июня, 14:45
с прошлой зимы он живет без ТБДТ а почему он тогда там каждый день трется?
Гость
17 июня, 15:06
с галиевым тайно в гримёрке встречаться
Гость
17 июня, 16:00
Гость
17 июня, 15:06
с галиевым тайно в гримёрке встречаться
С вами
Гость
17 июня, 14:41
Вор должен сидеть не дома, не в театре, а в Тюрьме. Нужно ответить за свои преступления, исправиться и, возможно, в 2040 году получится устроиться Клоуном в театр в Копытово.
Гость
17 июня, 16:52
Да. Только воры тут не те)) а кто заказал эту расправу - баба Ната
Гость
18 июня, 08:12
Гость
17 июня, 16:52
Да. Только воры тут не те)) а кто заказал эту расправу - баба Ната
Наташа ненасытна
Гость
17 июня, 15:55
В этот театр он уже не вернется. Это должны осознать «бумагамаратели» от драмы.
Гость
17 июня, 19:21
не вернется.. с судимостью не возьмут, и вообще найдут повод отшить.. визгу много было.. пусть забудет, можно пойти в курьеры пиццу доставлять. Пишут - з/п хорошая.
Гость
17 июня, 15:07
Твой дом тюрьма.
Гость
17 июня, 15:09
Колония на Дом Обороны .
Гость
17 июня, 15:33
Очередное нытьё от уголовника. Противно читать.