перейти к публикации
33 комментария к публикации

Актер из сериала «Великолепный век» сел на два года в тюрьму

27 мая 2025, 19:53
Гость
Гость
31 мая 2025, 12:16
За благородное дело пострадал... Ну и законы
Гость
29 мая 2025, 21:09
Чем он вам не угодил? Какой человек не знаю , но актер хороший . Все вот прямо кругом одни враги
28 мая 2025, 11:33
Наташи плачут
Гость
29 мая 2025, 21:05
>Проблема Турции Вырубка парка Выходят на протесты в том числе селебрити. Проблема России Правовой нигилизм, отсутствие прав и свобод, обнаглевшие «хозяева жизни». Что делают россияне? ….. А вообще это давно было, к чему постить неактуальную информацию, чего заставлять грустить постарел Султан Сулейман, и Хюррем уже за 40. Они играли разный возраст, а теперь они и правда состарились.
Гость
28 мая 2025, 10:44
"Поводом стало решение властей снести часть зеленых насаждений в парке в рамках проекта по реконструкции." Вот у нас бы так же жители города объединились и вышли на протесты против вырубки деревьев и крт. В Турции даже не простые люди вышли, а артисты, наши из шоу-бизнеса на это не способны.
Гость
31 мая 2025, 05:29
Ну султану турции обидно стало что киношный султан че то там супротив говорит. Нашему же областному "султану" голос народа вообще меньше интересует, чем писк комара! Комар то ведь и укусить может.
Гость
28 мая 2025, 11:05
Прочь руки от Султана.....
Гость
29 мая 2025, 01:00
Он не только талантище, но еще и человек хороший с правильной позицией!
28 мая 2025, 10:57
Рызааа ... Аличооо. Как так-то?
Гость
27 мая 2025, 23:46
У них в Турции в тюрьму присесть - как в магазин сходить. И судьи скорые на расправу.
Гость
28 мая 2025, 15:10
Прям ,как у нас👌💯
Гость
28 мая 2025, 10:23
Именно нашли кого посадить дурдом а наркоманы воры убийцы гуляют на свободе. Нет справедливости Халит лицо Стамбул заслуженный актёр всеми любимый.
Гость
29 мая 2025, 09:56
Перед законом все равны, , это не россия....
Гость
27 мая 2025, 23:30
Вспомнили историю 12-тилетней давности. С чего бы это?
Гость
28 мая 2025, 17:04
А с чего они пашу техника постоянно откапывают? Так реклама лучше заходит
Гость
28 мая 2025, 10:31
Акцию !!!Срочно!!!В поддержку актеров!!!
Гость
27 мая 2025, 22:38
Он не виновен как можно
Гость
29 мая 2025, 21:41
В подписи к фото сильно устаревшие сведения. В их семье подрастают уже трое детей.
Гость
29 мая 2025, 14:22
В Турции сейчас другой султан.
28 мая 2025, 11:23
Наш человек.
Гость
28 мая 2025, 23:26
Халит эргенч не виновен на свободу его
Гость
31 мая 2025, 05:22
Ну отправили и че, что 150 раз писать! Многие вообще не знают кто это! Вот еслиб вы написали что посадили того, кто нас тухлой водой поит, и тепло нам в тридорого продаёт, мы бы оценили. Да хотя бы как наказали водилу бэхи перевернувшего скорую. Хоя и так понятно что никак! Ему страховку выплатили, скорую за госсчет отремонтируют. К кому скорая не успела- им плевать!!
Гость
28 мая 2025, 11:27
Он что, тюменец? Нам то зачем о врагах России что то знать!? Эрдогаша и вашим и нашим..
Гость
28 мая 2025, 19:46
Не тюменец . Но человек , который вышел на акцию , чтобы защитить деревья 🌲 🌳 . И великолепный актёр . . . А мы бы могли так ? Защитить деревья ? Нет таких людей , которые могли бы это организовать . Вырубают все втихушку , только в инете посокрушаются и все на этом .
Гость
28 мая 2025, 23:59
Гость
28 мая 2025, 19:46
Не тюменец . Но человек , который вышел на акцию , чтобы защитить деревья 🌲 🌳 . И великолепный актёр . . . А мы бы могли так ? Защитить деревья ? Нет таких людей , которые могли бы это организовать . Вырубают все втихушку , только в инете посокрушаются и все на этом .
Ну и выходите на акцию,-свободу султану и защиту деревьев,ещё лучше в Турции
Гость
30 мая 2025, 02:36
Гость
28 мая 2025, 19:46
Не тюменец . Но человек , который вышел на акцию , чтобы защитить деревья 🌲 🌳 . И великолепный актёр . . . А мы бы могли так ? Защитить деревья ? Нет таких людей , которые могли бы это организовать . Вырубают все втихушку , только в инете посокрушаются и все на этом .
Дурдом, из-за протеста по поводу защиты деревьев в тюрьму сажают через 12лет? Смешно.
Гость
31 мая 2025, 07:38
На какой нам этот Сулейман, каким он боком к Тюмени относится?
Гость
27 мая 2025, 21:02
О, Аллах Аллах!
Гость
28 мая 2025, 10:34
Позор всей Турции!!Почему не вышли с митингом в поддержку!!!У него глаза чистые ,как озера!!!Что придумали???!!!
Гость
28 мая 2025, 22:53
Свободу султану Сулейману! ✌️
Судя по количеству просмотров Сулейман явно больше интересует читателя, чем Лавров!
Гость
31 мая 2025, 00:48
Спросите про куйвашешева. Чем больше вопросов, тем стыднее стенгазете
Гость
31 мая 2025, 05:24
Ты вообще сиди и любуйся своим укурышем зе!!
Гость