Нынешнему поколению психопатов,, больных шизофренией и дебилизмом может что угодно почюдиться и потом с молотками и ружьем нападают на не в чем не повинных людей.
Гость
2 часа
вот точно! никогда бы в голову не пришла та чушь, которая написана в статье. это какая должна быть деформация личности чтоб такое придумать?
вот точно! никогда бы в голову не пришла та чушь, которая написана в статье. это какая должна быть деформация личности чтоб такое придумать?
Ми с тобой одной крови Аркаша..
Гость
27 минут
ПочЮдиться
На нЕ в чем
Вы точно из прошлого поколения?
Гость
4 часа
Не сочиняйте глупости ! Мультфильмы были лучшие !
Гость
3 часа
Да этот текст гуляет по рунету уже лет 15-20, наверное. )) Давно кто-то сочинил, время от времени перепечатывают то блогеры, то разные сми.
Гость
3 часа
Такое впечатление, что про мультфильмы спрашивали пациентов психоневрологического диспансера:-)
Гость
4 часа
Дети замечательно воспринимают мультяшный юмор. А лишённые этого чувства взрослые придумывают какие-то пугалки. Были и в Тюмени такие, предлагали запретить балет на льду Ну погоди.
Гость
2 часа
Случайно наткнулась на мультик Маша и медведь, через 2 минуты просмотра у меня в глазах зарябило.
Гость
3 часа
Вы тут перечислили самые удачные советские мультики. В детстве смотрел их с удовольствием. Затем, по мере взросления, всё также с интересом смотрел их, но уже с позиций более взрослого человека. На самом деле, эти мультики очень удачно сделаны - подходят для совершенно разных возрастов, действительно для возраста 0+. А верхнего возраста нет. Философские получились.
Но мы не помним многие тысячи мультфильмов времён СССР, которые либо ни разу не показывались вообще, либо мелькали один-два раза, и не вызывали никакого интереса. Ни у детей, ни у взрослых. Вот что действительно ужасно! А ведь кто-то их делал, получал за них зарплату.
Гость
2 часа
многие тысячи? да у вас, батенька, с головенкой проблема.
Гость
3 часа
реакция детей непредсказуема - это понятно .
понятно также ,что у каждой эпохи свои герои , фильмы и мультики . Мы выросли на своих, у наших бабушек было свое , у наших детей и внуков свое .Это не значит, что что-то плохое , это значит ,что время не остановилось . Мы же не слушаем сейчас баллады и песни с кобзами и балалайками ?
Гость
4 часа
Мультфильмы из СССР учат сплочённости, дружбе, взаимовыручке, равноправии и свободе выбора (кроме частной собственности), что прямопротивоположно капиталистическим ценностям. То-то я смотрю, нынешние эффективные собственники только и делают, что косплеят всё Советское. Бездари и хапуги могут только грязь лить на недосягаемое, а вот создать что-либо своё вменяемое не позволяет интеллектуальная деградация. Потому как в бестолковке одна цель личное обогащение и псевдовеличие.
Гость
4 часа
"О том, могут ли навредить мультфильмы (любые) ребенку, мы узнали и у психологов."
---
Некоторые современные русские мультфильмы пропагандируют ксенофобию, шовинизм, расизм и так далее (что модератор не пропускает). К примеру мультик "Тугарин Змей".
Гость
2 часа
— Эх, хорошо. А дедушка где спит?
— Какой дедушка? А-а, дедушка. А там, в прихожей, на коврике. А если не слушается, то я его веником.
— Это правильно.
Гость
2 часа
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время ус
Гость
2 часа
— А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я, это…
— Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...
— Так я, это…
— Теперь как я, а? Хыхаха! Эхыхыхы! Ох!
Гость
2 часа
- Девушка, раньше я был котёнком и жил в Воронеже, на улице Лизюкова.
Гость
2 часа
- Я могу измерить твой рост в попугаях…
Гость
1 час
Закончился процесс оболванивания поголовья, начался процесс его оскотинивания.
Гость
1 час
Убрать эту советскую дребедень. С яслей надо показывать детям для скрепоносности только бесогонщину. В натуре, бесогон - наше всё!
Гость
1 час
Вот от финансирования Трамп 72.ru отключил, а копипасту не запретил, теперь читаем этот бред
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 100%«Дочь расплакалась»: обратная сторона советских мультиков — пять теорий заговора и мнения психологов