перейти к публикации
23 комментария к публикации

Александра Захарова уходит из «Ленкома» вслед на Дмитрием Певцовым

15 января 2025, 23:50
Гость
Гость
19 января 2025, 14:51
Бездарь
Гость
16 января 2025, 20:17
Эти старые придумывать хотят там до скончания дней своих быть , вперёд ногами уходить? Певцов ладно ещё а вот Захарова ?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 16:55
А может и правильно, шевелить надо засидевшихся. Эстрада ничего не потеряла, когда некоторые покинули свои места. Да и кинематоргаф тоже только развиваться начал. Лица поменялись, а новые молодые лица всегда интереснее. Так что только ЗА.
Гость
16 января 2025, 13:44
Бабушке пора на пенсию.
Гость
16 января 2025, 14:39
Многие пенсионеры вообще то работают. Хочет, пусть работает. Я вот не хочу работать на пенсии.
Гость
16 января 2025, 14:43
единственный адекватный комментарий.
Гость
16 января 2025, 11:51
Еще из далека, с балкона, можно на нее без страха посмотреть. Но вблизи - жуть!
Гость
16 января 2025, 07:44
Захарова талантливая актриса. В театр пришел к власти человек , который был администратором, завхозом и хорошо разыграл роль друга М. Захарова.
Гость
16 января 2025, 08:21
Да и у нас в культуре тоже самое. Что драмтеатр, что филармония, что департаменты. Места занимают люди полностью некомпетентные и откровенно говоря непрофессиональные. Вот и результат. Отток кадров колоссальный.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 16:58
Гость
16 января 2025, 08:21
Да и у нас в культуре тоже самое. Что драмтеатр, что филармония, что департаменты. Места занимают люди полностью некомпетентные и откровенно говоря непрофессиональные. Вот и результат. Отток кадров колоссальный.
Ну оно и в администрации так же, да и медицине и образовании много подобного...
Гость
16 января 2025, 19:25
Если она хорошая актриса, то её в любом другом театре с распростертыми объятьями примут.
Гость
16 января 2025, 06:38
Избавляются от ZOV это беспредел!
Гость
16 января 2025, 07:32
Ты лучше за ботоферму переживай!
Гость
16 января 2025, 10:49
Гость
16 января 2025, 07:32
Ты лучше за ботоферму переживай!
Переживать за тебя?
Гость
16 января 2025, 00:39
Жаль, Захарова, я не побоюсь сказать, великая русская актриса. В кино как то я ее не воспринимала. Но видела ее в Ленкоме в нескольких спектаклях, ощущение от ее игры было как от Борисова, Калягина, Дорониной. В обыденной жизни немного странноватая, но на сцене гениальна.
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 02:51
🤔🤷‍♂️🤔
Гость
16 января 2025, 10:48
Русская?
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 00:24
Многих моих знакомых и меня, в т.ч. , сокращали несколько раз на разных предприятиях, начиная с 90-х. А артисты, что хотели?
Гость
16 января 2025, 12:41
СОГЛАСНА.
Гость
16 января 2025, 19:23
Точно, пишут что рабочее место нужно каждые 3-5 лет менять, а они по 40 сидят киснут.
Гость
16 января 2025, 00:02
Да ему уже тяжело играть в театре. А депутатом легче ему быть. 😏
Гость