да и не на что ему претендовать, бред сивой кобылы. Тогда вспомните еще двух предудущих мужей, где Ефремов на последний и отца незаконорожденного и т.д. статью лишь бы сляпать...
Гость
13 января 2025, 12:11
Красивая, хорошая актриса. Вечная ей память!
Гость
13 января 2025, 16:24
это сейчас на факультете журналистики учат, лепить статьи на горе, на смерти, ? Или это высокая нравственность сотрудников ваших? главное успеть и накидать по больше ФИО популярных людей , нарисовать скандал в своих больных воображениях и вылить его в массы.
не забывайте о законе бумеранга. Как пришли к вам деньги за эту грязь, так и уйдут раза в 2 больше.
Началась дележка..."Киоск звукозаписи около пляжа. Жизнь кончилась и началась распродажа" (стих Е. Евтушенко в память о В. Высоцком).
Гость
13 января 2025, 17:55
Бывшие супруги не являются наследниками никакой очереди. Что за бред?
Возможно, что Ефремову принадлежит доля имущества, совместно приобретенного в браке с Добровольской. Так он вправе претендовать на него хоть при живой, хоть при и умершей бывшей супруги в сответствии с Семейным Кодексом. Может быть они при разводе не стали делить имущестао. Но, прпва на свою долю он не потерял.
Гость
14 января 2025, 02:46
Актриса штучная...жаль что так рано не стало... свое имущество... делите....
Гость
13 января 2025, 15:40
При чем тут завещание? Если оно есть, то она Ефремова точно туда не велючила. А по закону, он итак понятно, что к первой очереди также относится, раз в браке.
Гость
13 января 2025, 12:45
Актриса так себе а вот наследство не плохо Надо было идти в артистки после школы
Гость
13 января 2025, 14:38
актриса классная, получше 1000 других. настоящая, а не поющие и бегающие трусы. Проработав больше тридцати лет в театре, да параллельно воспитав 4 детей, не всех простых, это заслуживает уважение и деньги заработанные с первой до последне копейки самой, никто ничего не дарил.
Гость
13 января 2025, 15:54
Гость
13 января 2025, 14:38
актриса классная, получше 1000 других. настоящая, а не поющие и бегающие трусы. Проработав больше тридцати лет в театре, да параллельно воспитав 4 детей, не всех простых, это заслуживает уважение и деньги заработанные с первой до последне копейки самой, никто ничего не дарил.
Ну вот полностью с Вами согласна. Евгения достойный человек ведь 4 ребенка вырастить это труд!
Достижения
Свой среди своих