перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменцы раскупили билеты на предновогодний балет

6 декабря 2024, 15:07
6 декабря, 15:49
Чиновники наконец то ценой даже в театре отделили себя от челяди. Нашей знати много на два зала филармонии хватит!
Гость
6 декабря, 17:24
Правильно: в один день один зал знати идет, во второй день - другой. А холопам даже самые дешевые билеты на балкон на Мацуева не дадут купить. Пусть довольствуются самодеятельностью в ДК и кабаках! В выходной залиться, забыться, чтобы с понедельник с новыми силами обогащать Уважаемых Людей! Улыбаемся и машем!
6 декабря, 18:21
Это те Тюменцы, которым катастрофически доходов не хватает все раскупили?
7 декабря, 01:55
Кому не хватает доходов, будем смотреть по ТВ 31.12.2024 в 20.00 (наверно, по мск) указано в рекламе. по ТВ.
Гость
6 декабря, 16:20
6 тыс - это самые дорогие билеты и учитывая что приезжает большая труппа - это не так много если подумать. У нас некоторые с одной гитарой побренчать приедут 10 песен и то по 10 тыс просят, и ничего, раскупают. А тут прям разнылись что дорого
Гость
6 декабря, 17:27
Да и местные, называющие себя "джазмены" (хаха!), за свои еженедельные выступления в здании бывшего мебельного завода у черта на рогах просят от 2 тысяч. А тут приезжает коллектив высокого класса, и всего 6 тысяч - нормально все.
Гость
6 декабря, 16:18
Лишь бы жути нагнать, 6 тыс это первые ряды партера, но были билеты намного дешевле. Просто вовремя надо покупать, никто не заставляет брать по 6000
6 декабря, 17:22
Только очень недалекий человек смотрит хореографию с первых рядов.
Гость
6 декабря, 20:44
6 декабря, 17:22
Только очень недалекий человек смотрит хореографию с первых рядов.
Если бы ты хоть что-нибудь понимал в балете, не говорил бы так. Поэтому смотри с последних, как очень недалёкий
Гость
6 декабря, 20:50
6 декабря, 17:22
Только очень недалекий человек смотрит хореографию с первых рядов.
и без оркестра...
Гость
6 декабря, 15:52
Когда страну крали балет бесплатно крутили !!!
Гость
6 декабря, 16:06
Когда освобождали страну, пиши правильно! Если бы тогда не произошло то, что произошло, так бы совок и гнил при пустых полках и расквартированных в городе полках (ударения само расставь, если ума хватит)
6 декабря, 17:21
Бесплатно по 1-му каналу "Лебединое озеро" шло ноябрь.83 г., потом февраль 84г., потом 13.03 85г.
Гость
6 декабря, 17:25
Гость
6 декабря, 16:06
Когда освобождали страну, пиши правильно! Если бы тогда не произошло то, что произошло, так бы совок и гнил при пустых полках и расквартированных в городе полках (ударения само расставь, если ума хватит)
У, сколько совков заминусило-то! Значит, вы достойны того, что сейчас совок возвращается. И не надо было перед вами бисер метать в 90-е. Все равно вам ни к чему. Вы без хозяйского кнута не можете.
Гость
6 декабря, 15:53
Не обязательно брать по 6 тыс, мы по 4500 купили
6 декабря, 15:31
6000р должно пугать?
Гость
6 декабря, 15:51
цена Мариинки
Гость
6 декабря, 15:54
В магазине от ценника больше испуг!
Гость
6 декабря, 16:17
Гость
6 декабря, 15:51
цена Мариинки
в Мариинке труппа на месте, а тут всем приехать нужно. Почему здесь дешевле должно быть? Ходите в Мариинку, вам кто-то мешает?
Гость
7 декабря, 09:29
72 с р у может научитесь правильно писать? Билеты а не квитки.
Гость
6 декабря, 15:47
Так это как раз те тюменцы (Уважаемые Люди), которые в один зал филармонии войдут. Из всей Тюмени. Это доли процента от всех тюменцев.
7 декабря, 11:01
Культуру в массы
6 декабря, 18:50
давайте его по телевизору в америке покажем?
Гость
6 декабря, 17:53
Сколько быдла здесь отметилось... Какой им балет? Они лучше ящик водки купят, и не поморщатся.
Гость
6 декабря, 18:16
а ты водку не любишь...вахлачёк ....?
Гость
6 декабря, 18:50
Гость
6 декабря, 18:16
а ты водку не любишь...вахлачёк ....?
Фууу! Ещё один из низов...
Алени разведёнкам подарки делают, раскупая билеты!!!
Гость
6 декабря, 17:22
Братан, ты не парься. Это не с тобой что-то не так , что они на тебя не смотрят. Просто ты еще не встретил ту самую.
6 декабря, 17:24
Болезный, где Вы были! Без Ваших разъяснений никак!
Гость
6 декабря, 17:28
Да, цены на все растут. На п**чку разведенки - тоже. Как говорится, "Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла".
7 декабря, 12:41
Балет "Щелкунчик"...спектакль про доктора который всем делал циркумцизию...на это стоит посмотреть
Гость
6 декабря, 16:50
ну что тут скажешь? хорошо,весело и бАгато живет страна . вот только в той стране - немногие. Но это уже нюансы
Гость
6 декабря, 20:20
Готов пожертвовать последними штиблетами, если они спляшут лебединую🙂
Гость
6 декабря, 20:48
За такие деньги смотреть балет без оркестра?? Ну, ребята, это несерьезно. Так скоро и видеозапись балета начнут привозить))
Гость
6 декабря, 23:33
А чё так дорого? Это семье из 3х человек билет выйдет в 18 тысяч рублей? Не жирно ли? Даже по 4500, это 13500 рублей.
Гость
6 декабря, 17:25
Приедет третий состав, а то и четвёртый, пухлые коротконогие балеруны будут прыгать и топать по сцене пуантами, как лошади. Будет цирк с балетным душком.
Гость
6 декабря, 21:22
Вот это точно)))
7 декабря, 02:05
Зачем так пишите? Артисты тоже прочитают комментарии. Не волнует вас - какое впечатление у них сложится о тюменцах?