Чиновники наконец то ценой даже в театре отделили себя от челяди. Нашей знати много на два зала филармонии хватит!
Гость
6 декабря, 17:24
Правильно: в один день один зал знати идет, во второй день - другой.
А холопам даже самые дешевые билеты на балкон на Мацуева не дадут купить. Пусть довольствуются самодеятельностью в ДК и кабаках! В выходной залиться, забыться, чтобы с понедельник с новыми силами обогащать Уважаемых Людей! Улыбаемся и машем!
Кому не хватает доходов, будем смотреть по ТВ 31.12.2024 в 20.00 (наверно, по мск) указано в рекламе. по ТВ.
Гость
6 декабря, 16:20
6 тыс - это самые дорогие билеты и учитывая что приезжает большая труппа - это не так много если подумать. У нас некоторые с одной гитарой побренчать приедут 10 песен и то по 10 тыс просят, и ничего, раскупают. А тут прям разнылись что дорого
Гость
6 декабря, 17:27
Да и местные, называющие себя "джазмены" (хаха!), за свои еженедельные выступления в здании бывшего мебельного завода у черта на рогах просят от 2 тысяч.
А тут приезжает коллектив высокого класса, и всего 6 тысяч - нормально все.
Гость
6 декабря, 16:18
Лишь бы жути нагнать, 6 тыс это первые ряды партера, но были билеты намного дешевле. Просто вовремя надо покупать, никто не заставляет брать по 6000
Только очень недалекий человек смотрит хореографию с первых рядов.
и без оркестра...
Гость
6 декабря, 15:52
Когда страну крали балет бесплатно крутили !!!
Гость
6 декабря, 16:06
Когда освобождали страну, пиши правильно! Если бы тогда не произошло то, что произошло, так бы совок и гнил при пустых полках и расквартированных в городе полках (ударения само расставь, если ума хватит)
Бесплатно по 1-му каналу "Лебединое озеро" шло ноябрь.83 г., потом февраль 84г., потом 13.03 85г.
Гость
6 декабря, 17:25
Гость
6 декабря, 16:06
Когда освобождали страну, пиши правильно! Если бы тогда не произошло то, что произошло, так бы совок и гнил при пустых полках и расквартированных в городе полках (ударения само расставь, если ума хватит)
У, сколько совков заминусило-то! Значит, вы достойны того, что сейчас совок возвращается. И не надо было перед вами бисер метать в 90-е. Все равно вам ни к чему. Вы без хозяйского кнута не можете.
Балет "Щелкунчик"...спектакль про доктора который всем делал циркумцизию...на это стоит посмотреть
Гость
6 декабря, 16:50
ну что тут скажешь? хорошо,весело и бАгато живет страна . вот только в той стране - немногие. Но это уже нюансы
Гость
6 декабря, 20:20
Готов пожертвовать последними штиблетами, если они спляшут лебединую🙂
Гость
6 декабря, 20:48
За такие деньги смотреть балет без оркестра??
Ну, ребята, это несерьезно. Так скоро и видеозапись балета начнут привозить))
Гость
6 декабря, 23:33
А чё так дорого? Это семье из 3х человек билет выйдет в 18 тысяч рублей? Не жирно ли? Даже по 4500, это 13500 рублей.
Гость
6 декабря, 17:25
Приедет третий состав, а то и четвёртый, пухлые коротконогие балеруны будут прыгать и топать по сцене пуантами, как лошади. Будет цирк с балетным душком.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
740мм 86%Тюменцы раскупили билеты на предновогодний балет