RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Всё, что она делает, мне нравится». Павел Деревянко рассказал о своей новой избраннице Зое, семье и дочках

Гость
7 сентября, 16:27
Сейчас много мужчин кто не хотят обеспечивать детей и уходят бегают от ответственности, так и говорят "себя буду обеспечивать, передумал быть отцом" и тому подобное!. Алименты не платят либо копейки, у приставов миллионы дел по неуплате алиментов, а они спокрцненоко живут оыормдяч все не на себя и выкручиваются. Думаю с этим что то нужно решать. И поэтому спасибо государству что хоть как то поддерживает детскими пособиями мама одиночек и в разводе, хоть это и не так много, но все же. Хоть кто то беспокоиться о детях и женщинах-это наш президент. Потому, что мужчина! А по сути должен мужчина оберегать и заботиться о детях и женщине. Нет интстита семьи! Мужчины сейчас не хотят детей обеспечивать, отмашки только находят и это факт, тогда бы не было пачками дел об неуплате алиментов Они даже не стесняются "не не мне нужно новую машину, отпуск, ты там сама разбирайся с детьми уж как то, я не обязан" - внагулую. Считаю нужен порядок отношении и защиты женщины и ребёнка в нашей стране. И он налаживается этот порядок, уже уголовная отвественность появилась за неуплату алиментов. Мне очень жаль на сегодняшний день мам и детей чьи отцы живут в свое удовольствие и просто сваливают в закат.
Гость
7 сентября, 19:21
Разведенка пишет.Я а скажу в защиту мужчин.Разведутся и бывшие начинают права качать.Даже с ребенком не разрешают видеться.Мужчина после развода, считай, начинает жизнь на пустом месте.Дом-квартиру оставляет и все нажитое тоже.А тут еще алименты начинают капать.Вот и живет все время на крючке, чтобы не просрочить уплату.Не все же на хороших местах и при приличной зарплате.А баба что хищница -постоянно достает через приставов - ату его, мужика бывшего.
Гость
7 сентября, 20:19
Гость
7 сентября, 19:21
Разведенка пишет.Я а скажу в защиту мужчин.Разведутся и бывшие начинают права качать.Даже с ребенком не разрешают видеться.Мужчина после развода, считай, начинает жизнь на пустом месте.Дом-квартиру оставляет и все нажитое тоже.А тут еще алименты начинают капать.Вот и живет все время на крючке, чтобы не просрочить уплату.Не все же на хороших местах и при приличной зарплате.А баба что хищница -постоянно достает через приставов - ату его, мужика бывшего.
Это понятно, ситуации разные. Но чаще когда мужчины видите ли передумали быть отцам и не хотят обеспечивать детей. И квартиру как вы говорите никто не оставил, и не всем оставляют квартиры, это редкий случай. Я больше пишу про тех пап у кого есть финансовые возможности, но они все себе любимому... А мама должна в одного обеспечивать детей, это очень тяжело. И редкость когда мама запрещает Видется с ребёнком, я наоборот всегда за общение детей с отцом
Гость
7 сентября, 20:19
Гость
7 сентября, 19:21
Разведенка пишет.Я а скажу в защиту мужчин.Разведутся и бывшие начинают права качать.Даже с ребенком не разрешают видеться.Мужчина после развода, считай, начинает жизнь на пустом месте.Дом-квартиру оставляет и все нажитое тоже.А тут еще алименты начинают капать.Вот и живет все время на крючке, чтобы не просрочить уплату.Не все же на хороших местах и при приличной зарплате.А баба что хищница -постоянно достает через приставов - ату его, мужика бывшего.
Вы не правы
Гость
8 сентября, 00:42
Походу Деревянко тоже алиментщик 😅раз под его постом написали