RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Исполнительница хита «Матушка» приедет на Урал. Будет ли концерт в Тюмени?

3 сентября, 19:05
песня из трёх слов не смысла не мелодии.
Гость
4 сентября, 07:14
Сойдёт для народа с одной извилиной, которая там чем они думают.
Гость
4 сентября, 08:56
Гость
4 сентября, 07:14
Сойдёт для народа с одной извилиной, которая там чем они думают.
Чем ты думаешь?не головой точно.В песне слов не много,но смысла достаточно.
Гость
4 сентября, 18:10
Во-первых,ни НЕ,а НИ ,а во-вторых,Вам остаётся только посочувствовать,если не видите смысла.....это от скудости ума.
3 сентября, 19:11
А что так дорого)? Патриотизм дорогой нынче, да)?
Гость
3 сентября, 19:24
она не шоман
3 сентября, 18:53
«Ради кучки людей». Из-за нефтяного форума
Гость
3 сентября, 19:29
А что собственно за постоянные какие-то праздники и концерты?
Гость
3 сентября, 20:48
это тризна
Гость
3 сентября, 19:39
Достали со своими концертами !!!
Гость
4 сентября, 06:31
Чтобы 5% населения страны владели всеми ресурсами и благами, надо, чтобы остальные 95% были патриотами.
3 сентября, 20:32
всегда удивляло как это Г уже много месяцев в топе Яндекса... кто это вообще слушает? если только в прикол, типа ты слышал этот отстой? и потом включают
Гость
3 сентября, 20:49
это твои хозяева продвигают
Гость
3 сентября, 20:50
А ну-ка ну-ка, назови своих кумиров! Вот шапито начнётся.
3 сентября, 20:54
Гость
3 сентября, 20:50
А ну-ка ну-ка, назови своих кумиров! Вот шапито начнётся.
у меня нет кумиров, разве что местный комуняка, не помню ник. он мой кумир, человек с разумом бактерии дожил до взрослого возраста! это ли не повод для восхищения?
Гость
4 сентября, 09:30
Народ отупел.
Гость
3 сентября, 19:55
Искуственный НЛП шный кусок г.. Впрочем,это довольно дешевый продукт и рассчитан на подьем " псевдопатриотизма". Тот же что и шаман собственно.Уйдет вот эта коричневая дрянь - и это тоже сгинет.
Гость
3 сентября, 21:33
Даром не надо ни ее, ни этого Shackman'a.
Гость
3 сентября, 19:28
это не хит а кусок г...
Гость
3 сентября, 20:32
Хорошая песня
Гость
4 сентября, 10:50
Для де билов.
Гость
3 сентября, 20:44
Будет-будет 😉😂
Гость
4 сентября, 07:15
Насколько деградировал слух обывателя, что это некоторым нравится, две ноты, два аккорда. Уж лучше русские народные пойте "выйду ночью в поле с конем"
Гость
4 сентября, 09:55
Есть группа Batushka, вот это скрепно и бодро!
Гость
4 сентября, 09:54
фофудья галимая
Гость
4 сентября, 11:47
Основная аудитория это пенсионеры, тогда не жалуйтесь, почему у вас такая маленькая пенсия, все по плану, всем хорошо. Ходите восхваляйте царя, и дальше голосуйте за стабильные 15 тысяч рублей😂
Гость
4 сентября, 12:39
Картукова не автор этой песни, кто распространяет неправдоподобную информацию!!!
Гость
4 сентября, 12:44
Уберите эту статью, она неправдоподобна, т.е. автором она не является
Гость
4 сентября, 16:24
Автор издевается? Певица одной песни против Шамана, у которого помимо патриотических песен ещё столько, написанных за 15 лет творчества, что не пересчитать. Поинтересуйтесь, вместо того чтобы повторять либерастные домыслы.