перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Звездные адвокаты — о том, получится ли Долиной вернуть недвижимость

15 августа 2024, 12:30
Гость
Гость
20 августа 2024, 16:12
только слово деньги звучит в разговоре всех нах.слать, давно должны понимать что незнакомые люди-это не Ангелы с крыльями их пофиг на ваши доходы и проблемы, никто никого не спасает и не помогает бесплатно!
Гость
16 августа 2024, 08:35
Читал, что даже космонавта в Москве обманули. Ум тут не причем, она может быть теорему Ферма докажет, а вот доверчивость.
Гость
15 августа 2024, 22:08
А мне кажется это правильно, озвучивать такие ситуации именно через популярных людей. Прочитав такую новость, некоторые лющи уже будут понимать, что их разводят. И подумают делать так или нет. А пока это не транслирует, так и будут разводить старушек.
Гость
15 августа 2024, 20:33
Добровинского не разведешь)))
Гость
15 августа 2024, 19:20
Как можно считать её умной? У бабушки засвистела фляга, это диагноз.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2024, 14:49
Раз ведутся на это, значит деньги не честным путем заработаны, как известно честно не заработать большие деньги, а значит у всех жертв рыльце в пушку. Поэтому и ведутся. Мне миллион раз звонили, кем только не представлялись))) Я или включаю "слабослышащую дурочку" или просто прерываю разговор.
Гость
15 августа 2024, 14:47
Так-то она уже пожилая женщина, так что всё по-классике жанра!
Гость
15 августа 2024, 13:35
Нет таких квартир и миллионов, и никто не звонит, не просит ничего.
Гость
15 августа 2024, 13:31
А в чем её ум? Петь за нал, без налогов...так этой схеме много лет и не её заслуга. И где её адвокат был? Такие как она , сами не продают, у них есть люди занимающиеся их делами...
Гость
15 августа 2024, 13:30
У людей пенсия 16400 кому она хоть помогла в жизни ??? Не жалко ее совсем !!!
Гость
15 августа 2024, 13:17
Какая ж она умная, была бы умной, сделала бы как Цекало. Продала недвижку и зарубеж.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2024, 13:06
Люди случайно либо продвинутые сильными мира сего на олимп славы могут тупить, они не небожители а их статусность ничего не значит!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа 2024, 13:05
очки у нее точно не умные
Гость
15 августа 2024, 12:53
Причём здесь адвокаты. Не разговаривать не с кем на данные вопросы по телефону и все.
Гость
15 августа 2024, 12:43
"Наберите номер любого адвоката" . - совет. Адвокат не будет консультировать неизвестного по телефону. Наверное.
Гость