перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В райдере — «шмурдяк» и «сисястая баба». На День города в Тюмени выступит группа Uma2rman

22 июля 2024, 19:19
Господин Моор, вы точно уверены, что на этих надо тратить народные деньги и что горожане , пришедшие на праздник с детьми , подростки , пенсионеры останутся довольны выступлением артистов, требующих «шмурдяк » , я так понимаю, запрещенные вещества и сис-х …..??? Вы точно хорошо подумали ?
Гость
22 июля 2024, 22:33
Какой он господин?) он с Березняков)))
Гость
23 июля 2024, 09:55
Думаю тут "не все чисто"
Гость
22 июля 2024, 19:41
Господин Моор и мэр Афанасьев !!! Почему водопроводная вода сегодня не просто пахнет а ВОНЯЕТ ??? Ничем не отмыть руки !!! Когда уже будут приняты меры ??? Или нам писать в Москву ???
Гость
22 июля 2024, 19:47
Туда мор пукнул
Гость
23 июля 2024, 10:07
Москва по письмам не поможет.. Там крыша. Нужно именно "слать гонца" в приёмную Президента, причем знающего как туда попасть.
Гость
23 июля 2024, 10:23
Вода чистейшая, родниковая, а запах это у вас в носу.. 🤗
Гость
22 июля 2024, 19:48
Никита а почему в Тюмени нет информации про шашлык в стаканчиках ? Москва уже об этом написала Блогер Шарф Где происходило сие мероприятие ? Опозорили Тюмень люди которые давились в очереди за бесплатным шашлыком ! Вся страна смеётся !
Гость
22 июля 2024, 21:42
Кстати да? Ихде?
Гость
23 июля 2024, 10:09
Гость
23 июля 2024, 10:09
Кстати да? Ихде?
Вчера показывали по новостям, на набережной.
26 июля 2024, 12:24
фу, не пойду никуда, чтоб не слышать эти отрыжки на сцене
Гость
22 июля 2024, 19:19
Да уж 😁после выходок глюкозы от этих звёзд можно ожидать чего угодно😉😂
Гость
22 июля 2024, 20:44
Согласная я, если у них название на языке враждебнвх англосаксов - каких патриотитеских песен от них ждать???
Гость
22 июля 2024, 19:26
Подарки от власти народу города Тюмени 😉😂
Гость
23 июля 2024, 10:11
Почему в Российском городе, кавказский подарок?
Гость
22 июля 2024, 21:00
ну и название) хотя, уже привычно вполне. Коменты трут нещадно, в которых что-то там не понравится модеру, а сами в названиях такую дичь допускают.
Гость
22 июля 2024, 23:21
Хватит ныть! Были бы вы мэром Тюмени, то же бы откат имели с артистов за приглашение. Таковы законы бизнеса в РФ
Гость
23 июля 2024, 09:56
Испортить праздник наши глубокоуважаемые могут..
Гость
26 июля 2024, 18:46
Не надо наговаривать на ребят,у них нормальные семьи дети и за 20 лет существования группы не было скандалов. Зачем про них фигню писать?😡
Гость
22 июля 2024, 20:06
Рамштейн или Металлику давайте, ну или Джастина Бибера на худой конец! Зачем нам эти тухлые "звезды"?!
Гость
22 июля 2024, 21:37
если продать с молотка "Сибур" то может и хватит на два концерта Rammstein (один вечер грубо на вскидку обойдется в 8 Mio € )
Гость
27 июля 2024, 20:57
Гость
27 июля 2024, 20:57
если продать с молотка "Сибур" то может и хватит на два концерта Rammstein (один вечер грубо на вскидку обойдется в 8 Mio € )
глупости не пиши. где рамштайн, а где Сибур.
Гость
23 июля 2024, 03:11
Губернатору мало неприятностей, получит по полной, мало Вахрина? А мэр это винтик в его команде.
Гость
23 июля 2024, 09:04
в райдере... где это? а впрочем зачем оно мне?
Гость
23 июля 2024, 10:20
А за годы после правления Собянина, в городе и области "сменщики" что то хорошее оставили?? Так что можно, не ошибаясь говорить, не на День города выступят, а на дне города выступят.. (
Гость
23 июля 2024, 17:41
Да ладно Вам...., на что бабок хватило, того и пригласили....
Гость
22 июля 2024, 19:29
Наркоманы что-ли😉😂?
22 июля 2024, 20:17
Гость, Да.
Гость
22 июля 2024, 19:40
Весь отстой везут в город. В каждом концерте убогие. Потом удивляемся что у молодежи такие кумиры. Кому то это надо, а кто то должен за это и отвечать.
Гость
22 июля 2024, 19:19
Позор мэру и губернатору за такие праздники🤬
Гость
22 июля 2024, 20:10
Что, ради приезда в Тюмень воссоединились Ума2рмачи?
Гость
22 июля 2024, 19:13
Очередные наркоманы?
22 июля 2024, 19:12
ждал Стаса Михайлова а приехали те кого заслужили
Гость
23 июля 2024, 09:04
вот ты и спалилась
Гость
23 июля 2024, 10:03
Помню как на День города выступала Сенчина. Простая, душевная, пела плясала, выдернула из толпы какого мужика плясать.. А пеперь вот глюкозы всякие.. Уничтожили по сути нашу эстраду "звёздючками".
Гость
22 июля 2024, 20:11
Путинские звёзды и свадебные шойгу😁
Гость