перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Какая-то несусветная глупость». После теракта в «Крокусе» люди массово сдают билеты на концерты

2 апреля 2024, 10:20
Неуважаемый Тюрин: несусветная глупость - это идти на концерт группы которая выступает под "фанеру"...например вашей "группы"😉
Гость
2 апреля 2024, 16:26
Артистично обозвал россиян тупой трусливой массой, особенно своих зрителей.
2 апреля 2024, 09:11
что-то это Тюрин дерзкий какой-то
Гость
2 апреля 2024, 09:27
Ну так бабки мимо..)))
Гость
2 апреля 2024, 09:25
"Не ходить на концерты - несусветная глупость". Вы посмотрите на стоимость билетов и зарплаты у людей, вот где несусветная глупость!
Гость
2 апреля 2024, 09:37
Кому СВО,а кому то карманы набить.
Гость
2 апреля 2024, 14:40
А какая стоимость? Я один билет взял за 600 про промокоду, 2 билет на другой концерт за 1200 по акции, это дорого?😂
Гость
2 апреля 2024, 09:42
Была информация, что теракт в Крокусе планировался на 8 марта, на концерте Ярослава Дронова. Но поскольку безопасность была обеспечена на уровне, теракт не состоялся и произошел позднее. То есть, этими крысами всё это отслеживается.
Гость
2 апреля 2024, 10:11
Да кому он всрался этот дронов.На него либо сгоняют бюджетников и отмороженных часть,сами идут
Гость
2 апреля 2024, 10:19
Гость
2 апреля 2024, 10:19
Да кому он всрался этот дронов.На него либо сгоняют бюджетников и отмороженных часть,сами идут
Здесь речь об обеспечении безопасности проведения любого массового мероприятия.
Гость
2 апреля 2024, 10:24
Дронов,который крестился перед урной,опуская бюллетень? Шаманил.😂
Гость
2 апреля 2024, 09:33
глупость ляпнуть такое а не билеты сдавать ,сначала бы безопасность обеспечили людям а потом концерты и спектакли ставили
Гость
2 апреля 2024, 16:28
Конечно, не путин же обязан заботиться о безопасности россиян. Х
Гость
2 апреля 2024, 09:22
Не глупость.Практичность.Население увидело что власть врет.Защитить население некому.Вот и результат.А вы думали что бесконечно врать по тв через помойки соловьева и симоньян и все? Нет!
Гость
2 апреля 2024, 09:42
Всё правильно. Эти клоуны-артисты служат для обмана народа. Ненависть к ним безызбежна.
Гость
2 апреля 2024, 10:09
Надо понимать, что пропагандистские СМИ Запада - это самые честные помойки мира?
Гость
2 апреля 2024, 11:15
Гость
2 апреля 2024, 11:15
Надо понимать, что пропагандистские СМИ Запада - это самые честные помойки мира?
Не слыхали что бы в РФ были СМИ в принципе.Любые.
Гость
2 апреля 2024, 11:52
Правильно и делают!!! Жизнь дороже, чем какие то шоу, на которые ходить небезопасно. Охранной организации, нормалного досмотра и пожарной безопасности нет рикакой!!! Пожаротужение отсутствует!!! Вызоды пожарные замурованы!!! Указателей куда можно выйте при сложной ситуации нет!!! И кругом миллионы мигрантов у которых сейчас непонятно что в головах происходит!!!
2 апреля 2024, 12:15
Гость, и не только мигрантов. Много беженцев. Да и молодёжи легко деньгами голову затуманить.
2 апреля 2024, 22:11
Скоро в Тюмени концерт Пикника. На этой группе печать смерти! Люди, не приходите на их концерт, иначе 2-й Крокус-покус получиться. Мне моя бабка сказала-она ясновидящая в 3-м поколении.
Гость
2 апреля 2024, 10:46
На шаманчика тоже билетики сдают?
Гость
2 апреля 2024, 10:51
Глупость это не то, о чем говорят организаторы концертов. У каждого человека одна жизнь и разменять её на один визит в концертный зал, по крайней мере, глупо и неразумно. Если кого-то беспокоят доходы наших артистов, то пусть он их и персонально спонсирует. На всяких газмановых, шнуров, шаманов и прочую непотребщину надо людям доплачивать, а не наоборот. Настоящие артисты давно покинули страну и дают концерты за рубежом. Хотите смотреть, включайте компьютер, и наслаждайтесь.
Гость
2 апреля 2024, 11:41
Список " настоящих" артистов огласите, пожалуйста! Хотя бы трех человек! Уверен, не назовете!😂
2 апреля 2024, 22:07
Гость, настоящие артисты типа Галкина🤣
Гость
2 апреля 2024, 09:09
Вообще, если исполнитель живёт за счёт концертов, а не продажи своих альбомов - ситуация не нормальная, особенно во времена всяких ВК и Яндекса с тоннами рекламы или подпиской.
Гость
2 апреля 2024, 11:09
боюсь массовых скоплений людей ,особенно пожара по факту все выходы были заперты
Гость
2 апреля 2024, 09:36
Что надо носить на плечах,чтобы ходить на концерты,пока наши парни проливают кровь на сво?
Гость
2 апреля 2024, 09:58
Действительно так.
Гость
2 апреля 2024, 16:36
Не плачь девчонка, скоро узнаешь что такое конец.
Гость
2 апреля 2024, 11:41
что глупого?
Гость
2 апреля 2024, 13:13
Наложить большую кучу. На все эти концерты.
Гость
2 апреля 2024, 15:31
ну и правильно