Культура «Беру стакан и иду в угол». Известный режиссер из Тюмени рассказал, почему не пьет алкоголь

«Беру стакан и иду в угол». Известный режиссер из Тюмени рассказал, почему не пьет алкоголь

А также заявил о своих слабостях

Режиссер из Тюмени снимает фильмы и ставит спектакли

Известный режиссер из Тюмени Данил Чащин рассказал о том, что никогда не курил и почему не употребляет алкоголь. Интервью с ним вышло на канале Марии Кондратович.

— Я теряюсь на светских мероприятиях. Но я такой человек, что беру стакан и иду в угол, ищу такого же человека. Ухожу пораньше с таких мероприятий всегда. Я тот человек, который не пьет алкоголь. Пробовать пробовал, пригубил, может быть, когда-то шампанское. Я еще и никогда не курил. Что есть из пороков у меня? Вот сладкое люблю и матерюсь. Может быть, я и не пробую алкоголь и табак, потому что у меня заповедь «не искушай». Попробую, понравится, и всё, — рассказал Чащин.

Данил Чащин родился в Тюмени в 1989 году. В 2011 году окончил Тюменскую государственную академию культуры, искусств и социальных технологий (кафедра режиссуры, мастерская М. В. Жабровец). Затем переехал в Москву. В тюменском драмтеатре поставил спектакль «Молодость». Работает в Театре Наций, в московском Театре имени Пушкина и в международном театральном агентстве «Арт-партнер XXI».

Ранее мы рассказывали, что Данил Чащин снял сериал про московского адвоката и дочь цыганского барона. Об этом он сообщил на странице в своих социальных сетях.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем