Для вас ни чего не измениться если исчезнут все рэперы, актеры и спортсмены. Но если вдруг авария на электростанции и не выйдет на работу бригада энергетиков - вы офигеете, сидя в темноте. Учитесь ценить рабочего человека, а не всякий бесполезный мусор.
Может, в Москве и СПБ они и работают на кассу, а на гастролях, даже если это чес по стране, любая, даже небольшая звездулька заявляет конкретный гонорар со 100% предоплатой,плюс технический и бытовой райдер, включающий всевозможные переезды. и все это должны обеспечить организаторы местные. О каких 30% идет речь?
короче. главное заманить всех артистов в лабытнанги или ишим. там народу мало, билет будет копеешный и даже с перелетом на концерт можно сходить дешевле
Гость
7 марта, 21:59
Едкий Натрий, ЕН. Это типа партия Единых Навальнят?)
Едкий Натрий, ЕН. Это типа партия Единых Навальнят?)
нихира не понятно, но очень интересно. расскажи еще
Гость
7 марта, 15:39
Кафискина, попробуйте спеть в переходе. Вдруг вам тоже пару, тройку миллионов предложат за спеть на корпоративе?
Гость
7 марта, 19:34
почему звезды, а не артисты!?
Гость
7 марта, 21:14
Если попал на ТВ - уже звезда, просто мы это не понимаем. Мы звездами по старинке считаем людей, что-то сделавшим для страны.
Гость
7 марта, 15:07
Шуты и прости господи, не заслуживают вашей завести.
Балерины большого театра, обслуживают того, кого скажут, а уж эти...
Гость
8 марта, 00:07
Вот интересно, а налоги платят они от своих гонораров?
Гость
8 марта, 02:38
Что произошло с нашей страной.Простые люди на жизнь еле зарабатывают, а отдельные личности имеют столько денег, что платят за такие дорогие билеты на так называемых звезд. Неужели наше правительство не может улучшить условия для трудящихся или этот дикий капитализм никогда не кончится.
Гость
8 марта, 11:06
Стране НЕ проживет без электриков, без сантехников, водителей, рабочих разных сфер, технических рабочих, врачей, учителей и еще многих Нужных людей! А без этих артистов, блогеров, шутов разных мастей, содержанок и извращенцев страна проживет!
Гость
9 марта, 13:26
Вот такие гонорары давали бы рабочим на газопроводах на металлургии на сельское хозяйство и так далее, а то попрыгал и они миллиардеры везде у них виды квартиры и ТД.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%Гребут деньги лопатами? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России