Тюменский театр нуждается в новом здании, но на него нет денег
28 февраля 2024, 20:02
Гость
29 февраля 2024, 14:16
Что за чушь тут некоторые пишут.
Конечно, новый театр юного зрителя городу необходим.
Чего мечтать об оперном, такие театры самые дорогие в мире.
Коллектив "Ангажемента" доказал свою востребованность.Многие спектакли помню.
В трудные 90-е театр смогли открыть, а сейчас Кого-то жаба давит.
Гость
29 февраля 2024, 12:08
Здесь должен быть здравый смысл, свободное гражданское общество, независимые суды, честные выборы и обязательная сменяемость власти. А так же обязательная федерализация и экономическая свобода субъектов федерации. А не политическая воля )
Гость
29 февраля 2024, 08:37
Народ,вы однако идете тихонько к деградации. Сказалось засилие теле,компов и проч. Театр должен быть в нашем округе. Это вам сейчас не надо,поколения сменятся и они захотят к чему то вернутся. Это происходит и будет происходить всегда!
Гость
28 февраля 2024, 22:00
"Нет денег" ???
Сколько-сколько, говорите, миллиардов на восстановление мариупольского театра выделили?
Гость
28 февраля 2024, 21:40
На Виктора Сухорукова 9,10 марта билет 3500 р. стоит ,цена космос, надо новый театр больше мест-меньше цена
Гость
28 февраля 2024, 21:39
Тюмень не театральный город. Чиновники его давно превратили в гетто с обрубками деревьев и посыпали солью.
Гость
28 февраля 2024, 21:22
У нас тетр в правительстве Тюмени, правда актёры никудышные!
Гость
28 февраля 2024, 21:37
Это ты там полы моешь ?
Гость
28 февраля 2024, 21:16
Хотят видеть культурное пространство в глухой пролетарской деревне? Что-то новенькое.
школ детям не хватает, переполнены, дети учатся в три смены! вот что нужно
Гость
28 февраля 2024, 21:14
так в школах места заняты детьми -мигрантов, особенно в начальных классах.
Гость
28 февраля 2024, 21:15
ЧЯЕм больше мигрантов, тем больше будет не хватать школ.
Гость
28 февраля 2024, 20:53
подвального 1 марта при подвалят
Гость