RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Какие еще книги оказались в списке «для обсуждения проблематики ЛГБТ*-пропаганды»

22 февраля, 14:00
значит эти запрещённые станут ещё элитарнее и дороже, только для избранных...а вот пяточкам по барабану запреты они ничего и так не читают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 13:31
Больные
22 февраля, 21:26
В одной стране 90 лет назад тоже книги, которые не соответствовали идеологии того времени запрещали и позже даже сжигали на площадях.
Гость
22 февраля, 13:29
Если ьы сами чиновники и СМИ не подымали эту тему, то никто бы и не заметил))
Гость
22 февраля, 13:09
Если любое упоминание нескрепных отношений означает запрет книги, то начать следует с библии.
Гость
23 февраля, 11:17
Евангелие от Матфея 26.20 - если кто забыл.
22 февраля, 13:13
мы их и не читали никогда, у нас таких книг в библиотеке не было.
Гость
22 февраля, 14:16
В школе проходили Декамерон на литературе в начале 90-х. А с Неточки Незвановой началось моё знакомство с Достоевским и любовь к нему.
Гость
22 февраля, 14:19
Портрет Дориана Грея - классика, издаваемая с советских времён. Мне казалось, что все читали. Сорокина - спасибо за информацию - обязательно прочту.
Гость
22 февраля, 13:12
все правильно книги сжечь авторов в лагеря
Гость
22 февраля, 14:19
Достоевский уже сидел. Ему не привыкать.
Гость
22 февраля, 13:12
ААААА, игру престолов запретят, срочно скачать!!!
Гость
22 февраля, 13:25
лучше нетфликс сразу
Гость
22 февраля, 14:14
Если что-то не читали, то теперь рванем в библиотеку и обязательно прочтем книги рекомендованные к запрету. Я до селе Акунина не читала, теперь вот читаю...
Гость
22 февраля, 15:31
Для 72 оставить 'Голубиную книгу'
Гость
22 февраля, 20:05
В нашей стране две России! Первая умираяет за вторую, которая грабит первую"
Гость
22 февраля, 13:12
все верно должен остаться один каран
Гость
22 февраля, 13:34
Вы там в своей Европе шедевры читайте такие 😂 Поболел несколько дней, читаю стенгазету 72! Как всё шикарно - Алексей покинул харп, Авдеевка - это новая "перемога" или "тактический маневр" пяточков))) 👍🔥
Гость
22 февраля, 15:13
Конечно, заголовок поста стенгазеты не соответствует даже содержанию поста, не то что осмысливанию содержания поста. Что же еще можно ожидать от стенгазеты с постоянными провокациями и вечным передергиванием происходящего. И да, овальные тут-же бросились в танец между собой...😂😂😂 Как-же это все смешно выглядит...😂😂😂
Гость
22 февраля, 15:16
👍😂