Я вот вчера передачу посмотрел с Вованом лексусом. Рекомендую.
тема передачи - Писатели Борис Акунин и Дмитрий Быков*, которые оказались в центре скандала из-за негативных высказываний про русских, поплатились за это. В издательстве и сети магазинов объявили, что их книги распространять не будут.
Сеть магазинов "Читай-город - Буквоед" приостановила продажи книг Акунина и Быкова*. Пресс-служба сети сообщила, что это решение связано с недавними высказываниями обоих писателей, которые получили широкую огласку в прессе. Также был направлен запрос в издательство и независимым юристам, дабы получить оценку ситуации с правовой точки зрения.
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Ну как то так. Кроме того, Борис Акунин указал, в каком случае Украина может одержать победу в данном конфликте. По его мнению, такое возможно, "если внутри России произойдёт раскол и взрыв". "Потому что никакие военные победы кремлёвский режим, скорее всего, не свергнут, я не вижу такой ситуации... Смотрите: нас все ненавидят, хороший русский - мёртвый русский. И, кроме того, это существенным образом деморализует всю демократическую русскую общественность, которая как бы с самого начала на стороне демократии и Украины, но всё время получает, в первую очередь от украинцев, по шее и забивается по углам, где демотивируется и мало что делает", - заявил он, призвав собеседника подумать на этот счёт.
Закономерный итог, все как в жизни , ни дать, ни взять. Считаю только такой конец может быть, а переснимать, ну не знаю, может ради хайпа, чтобы больше трещали об этом сериале снова .
Гость
15 декабря 2023, 16:29
7я серия, слитая от вчерашней особо ничем не отличается, кроме технички. 8ю посмотрел, интересно, что переделают в итоге. Наверное что-то более жизнеутверждающее хотят провернуть.
Гость
15 декабря 2023, 16:28
Режиссер Жора КРИНЖовников👺 переснял финал сериал "Слово мацана" с расчетом на второй сезон ❓
Кстати, Отар Кушанашвили🇬🇪 на своем канале К🅰️К🅾️ВО назвал этот сериал убогим.
Ну естественно добавив события 2023 года с торжественной встречей прототипов этого фильма отсидевших за свои бесчинства по 25 лет . раз при Ельцине им пж не давали боясь осуждения Европы с их комиссией по правам человека . таким как киллер по кличке солдат за убийство почти 20 человек . и ещё с ним . компания . совпало???? Или специально??? Типа помним . любим. Ценим.
Гость
15 декабря 2023, 15:36
прототипы давно червей кормят
Гость
15 декабря 2023, 15:04
Судя по слитой 8-й серии "Пацанов", да и по 7-й, в принципе, можно понять, что главное - не хорошо начать, а вовремя закончить.
Посмотрел 4 серии, сериал понравился, но из за рекламы уже отвращение появилось.. прям пропало желание смотреть дальше.. спасибо гражданам желтокнижникам..
197424428, скачал в рутрекер никакой рекламы. Ещё не научился э пользоваться? Тогда вакансия "оператор ЭВМ" не для тебя.
Гость
15 декабря 2023, 14:56
Я один этот сериал не смотрел или ещё есть такие же люди?
Гость
15 декабря 2023, 15:34
В белом лебеде и черном дельфине ещё не смотрели...
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем.
Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду - иначе выходит что все затраченные на его съемки миллиарды на ветер пущены как это уже случилось с пропагандистским фильмом "Крым".
Гость
15 декабря 2023, 16:32
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем.
Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду - иначе выходит что все затраченные на его съемки миллиарды на ветер пущены как это уже случилось с пропагандистским фильмом "Крым".
Васильевич сам состоял в таких шайках-лейках🧌.
Гость
15 декабря 2023, 14:54
в каждой новости про этот сериал.
Гость
15 декабря 2023, 14:52
Основных персонажей слили, оставили одних чушпанов.Концовка откровенно подкачала
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Посмотрел слитую 8 серию. Финал вполне логичный, концовка жизненная. Зачем переснимать законченное произведение, разве что если делать потом 2 сезон но он тут вообще не к месту.
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Так можно каждую неделю переснимать концовку.
В одной все умерли, в другой поженились))
Гость
15 декабря 2023, 15:44
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Так можно каждую неделю переснимать концовку.
В одной все умерли, в другой поженились))
Скорее всего сделают подводку ко второму сезону. 8 серия получилась в целом концом истории. Но, я думаю, что они поменяют концовку с Вовой. А так, согласна: лучше оставить все на высоком уровне, чем выжимать до последнего и опускаться на чушь
Достижения
Свой среди своих