перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюмени с концертом выступит рок-группа «Смысловые галлюцинации»

24 августа 2023, 17:39
24 августа 2023, 20:26
Гуляй, рванина, от рубля и выше!!!
24 августа 2023, 17:58
Как в 90х одни ща одними целыми стадионами приещжали.Отвлекают народ.А он собрался и пошёл на кремль!
Гость
24 августа 2023, 18:30
Это ты так из-за своего контрнаступа так бесишься?
24 августа 2023, 21:56
Площадь 400 летия становится в шабаш
Гость
24 августа 2023, 20:33
Он что из скрепных тоже? У нас другие не поют
24 августа 2023, 21:26
Ну да, раз с такой миссией приезжает
25 августа 2023, 14:54
после недавних событий принципиально перестала слушать смысловые галлюцинации. нам не по пути
Гость
24 августа 2023, 19:08
Патриотизм бесплатными концертами не привить.
24 августа 2023, 21:55
Я ж говорил что артисты агитаторы заряжены в предвыборную гонку, какие дни патриотизма какие дни города и области. Все в выборную кампанию. Не удивлюсь когда обнародуют выплаты музыкантам из корзины пожертвовий меценатов в политическую партию
26 августа 2023, 00:38
памяти Пригожина?
24 августа 2023, 18:11
Когда Шаман приедет?
Гость
24 августа 2023, 19:35
Это слишком дорогой певец. Городской бюджет не потянет.
Гость
24 августа 2023, 19:57
Приезжал вообще-то…
Гость
24 августа 2023, 20:50
бесплатно ничего не бывает
Гость
24 августа 2023, 17:44
Мда, Серега... Раньше и за деньги на его концерты ходил, теперь и бесплатно не пойду.
Гость
24 августа 2023, 18:33
Что, проблемы со здоровьем? Сочувствую...
Гость
24 августа 2023, 18:46
У нас теперь каждую неделю сбор на площади 400 - летия Тюмени? Типа попоëма и попляшем? У нас же всё зашибись с учителями и врачами? Да и ваааще всё пучком... Эх, жизнь моя-жестянка! А ну её в болото! Живём мы как поганки... А нам летать летать охота... Моор то выступит по видеосвязи с очередным обращением к землякам? А то весь город в его фотопортретах... Аж тошнит от наплыва этой физиономии...
Гость
24 августа 2023, 19:59
У тебя нет того в чем ты хоть чего-то добился? Иди поплачь, тебе никто не мешает.
Гость
24 августа 2023, 20:51
Гость
24 августа 2023, 19:59
У тебя нет того в чем ты хоть чего-то добился? Иди поплачь, тебе никто не мешает.
а ты смотрю дофига успешный)) сидишь на 72 ру комменты строчишь )))
Гость
25 августа 2023, 13:38
Гость
24 августа 2023, 19:59
У тебя нет того в чем ты хоть чего-то добился? Иди поплачь, тебе никто не мешает.
Что за вопрос? Не научился формулировать свои мысли? То что все эти концерты за счёт налогоплательщиков проводятся тебе известно? Ещё и арт объекты городские власти за счёт денег налогоплательщиков сооружают, лучше бы потратили на общественный транспорт
Гость
24 августа 2023, 18:49
Джанго моя любимая группа, жду с нетерпением!
Гость
24 августа 2023, 18:27
Хорошая новость. Песни у него действительно со смыслом, стоит послушать.
24 августа 2023, 19:24
Те песни он точно не споёт.
Гость
24 августа 2023, 19:54
24 августа 2023, 19:24
Те песни он точно не споёт.
О чем ты, или просто для звука?
24 августа 2023, 22:13
Гость
24 августа 2023, 19:54
О чем ты, или просто для звука?
Боюсь что не смогу Вам объяснить о чем. Для этого нужно быть русским и понимать русскую рок-музыку.
Гость
24 августа 2023, 22:13
А в Волгограде за 3 ляма Долина будет орать
Гость
25 августа 2023, 00:35
3 ляма - это оплата тем, кого приведут на нее смотреть и слушать? Маловато для возмещения морального ущерба.
Гость
25 августа 2023, 00:21
Блин, сколько негатива в комментариях. Патриотический концерт, классная вещь! Разве нет? Прийти, вживую послушать любимую музыку! Обеими руками за! Побольше бы таких мероприятий.
Гость
25 августа 2023, 13:42
Ну, ну, , только вот вопрос, а почему летом, на день России нельзя было организовать? Явно что кто то за кресло всеми частями тела держится
Гость
25 августа 2023, 11:54
Ой, народ )))) Не было артистов в Тюмени на городских площадках, и все рыдали, что печаль. Сейчас вам и Иванушки, и Пелагея, и Бобунец. Опять не нравится. Как капризные дети в самом деле 😁
Гость
25 августа 2023, 13:40
За чей счёт? Подскажите,. А то ведь никто не знает.
Гость
24 августа 2023, 19:50
Пир во время чумы.....
Гость
24 августа 2023, 22:13
а его в питере ищут
Гость
25 августа 2023, 13:34
За чей счёт опять банкет? Господин Моор?
Гость
25 августа 2023, 17:26
ЛУЧШЕ БЫ С ПТУ И КОЛЕДЖАМИ РАЗОБРАЛИСЬ. ПОСТУПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. МЕСТ НЕТ!!!
Гость
24 августа 2023, 17:48
Сильной независимой женщине не нужен муж-турок. Ну, если она найдет кого-нибудь, который будет готовить, стирать, убирать, детей воспитывать. А она деньги зарабатывать. Но навряд ли есть такой в Турции...