перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Картина «Навальный» получила «Оскар» в номинации «Лучший документальный фильм»

13 марта 2023, 06:05
Гость
274645053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 10:09
Хоть одна хорошая новость ,теперь ждём когда моль от бессильной злобы в своей желчи захлебнеться.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 09:14
У пу сейчас истерика начнется, еще срок добавит.
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:20
Ему итак до 15 лет хотят добавить за экстремизм. Это плюсом к уже 9 годам. А изначально было 2г 8 мес. Представляете, как ввп его боится?
Гость
13 марта 2023, 10:12
Хорошая новость!
Гость
13 марта 2023, 08:01
А радоваться за победу то можно? Не придумали новую статью за радость?
Гость
13 марта 2023, 17:38
Какая красивая семья !
Гость
13 марта 2023, 06:34
что сейчас тут начнется...
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 08:25
Конечно, искренние патриоты обычно и берут зарубежные премии. Кстати, что там такого гениального может быть, что это удостоено "Оскара"?
Гость
13 марта 2023, 11:33
Ждем дуэт Навальный и Зеленский - оскар по всем номинациям 😂😂😂
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:38
Дак посмотри
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2023, 20:04
молодец, будет чем заняться долгими клетчатыми ночами. про себя кено смотреть можно бесконечно
Гость
13 марта 2023, 13:59
Сейчас что Оскоры, что Евровидение, что Олимпиады - награды не по заслугам, а по политическим соображениям. Если прогнулся перед Америкой - вот тебе и пряник в шоколаде!
Гость
14 марта 2023, 06:12
В России так делают. Если поешь "какие надо" песни, то вот тебе пожалуйста и приглашение в передачу малахова, и на новогоднюю елку в кремль (помним прохорохину, которую до песни о путине даже тюменцы не знали), и звание заслуженной артистки и т.д. Наверное все помнят Чичерину, певицу начала 2000-х с единственным хитом тулула. И вроде о ней все забыли, но как она поднялась сейчас? Зарабатывает в 2 раза больше чем до сво, приглашают на кремлевские митинг концерты, даже звание заслуженной артистки дали. Молодец, отработала повесточку, вот тебе пожалуйста все плюшки. Прилепин есть такой писатель, которого внесли почему то аж в школьную программу, парадокс, мало того, что автора вряд ли можно назвать гениальным писателем и тем более отнести к классике русской литературы, так еще и роман его имеет рейтинг 18+, то есть для детей в принципе не предназначен. А почему? А все потому же, отработал повестку "какую-надо"
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:30
Интересно, по вашей логике, как Россия прогнулась, когда ей дали провести олимпиаду в Сочи, ЧМ по футболу и Билан взял 1ое место на Евровидении🤔
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:42
Расскажи, какие политические соображения у фильма года - "Все везде и сразу"?
Гость
13 марта 2023, 10:48
как возбудились фанаты недотравленного)))
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 14:19
Бот, ты чего пишешь? Совсем попутался? Ведь солнцеликий отрицал отравление?!
Гость
13 марта 2023, 14:32
13 марта 2023, 14:19
Бот, ты чего пишешь? Совсем попутался? Ведь солнцеликий отрицал отравление?!
"не бот" "солнцеликий" не дал загнуться недотравленному, что б провокация Запада не увенчалась успехом - во всех статьях было бы написано "Великого борца с коррупцией и главного оппозиционера действующей власти РФ укокошили по заказу Кремля". А дальше санкции и так далее.. 😂😂😂
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:50
Гость
13 марта 2023, 14:32
"не бот" "солнцеликий" не дал загнуться недотравленному, что б провокация Запада не увенчалась успехом - во всех статьях было бы написано "Великого борца с коррупцией и главного оппозиционера действующей власти РФ укокошили по заказу Кремля". А дальше санкции и так далее.. 😂😂😂
Нет-нет. Ошибаетесь. Они планировали написать: "Великого борца с коррупцией и главного оппозиционера отравили спецслужбы Запада для провокации действующей власти РФ"😉 Проходили уже с Литвиненко, Политковской и Немцовым.
Гость
13 марта 2023, 11:06
Так "Оскар" теперь дают только если в фильме есть ЛГБТ и афроамериканцы. Они есть в этом фильме?
Гость
13 марта 2023, 12:36
Нету. Прикол да? Разрыв шаблона у ваты
Гость
13 марта 2023, 11:29
Навальный в РФ на зоне чалится, а Штаты плюшки его окружению раздают - а те и рады) Ну меня, как гражданина РФ - это вполне устраивает) И даже радует) 👍
Гость
13 марта 2023, 12:01
👍👍👍💯
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 17:36
А вы думаете, что он за плюшки для своей семьи решил сесть на пожизненое? Вы сами то соображаете? Или вы верите, что ему ввп даст выйти?
Гость
13 марта 2023, 11:17
Оскар и другие западные, европейские премии - уже давно политизированы и просто не несут никакой объективности!
Гость
13 марта 2023, 14:03
Я надеюсь, что это все понимают, но продолжают делать. И, что интересно, сами себе верят.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 20:10
Это награда дискредитирует сама себя со временем с такими победителями, как нобелевская премия по миру.
Гость
13 марта 2023, 10:04
На зону всех
Гость