перейти к публикации
82 комментария к публикации

Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так

27 февраля 2023, 18:55
Гость
Гость
28 февраля 2023, 02:35
Песня Руслана Рамазанова "Я лакец"
Гость
28 февраля 2023, 02:37
Руслан Малаев, песня "Я черкес"
Гость
28 февраля 2023, 02:38
Бетал Иванов, песня "Я адыг"
Гость
28 февраля 2023, 02:39
Исполнители Сатыровы, Амиров, песня "Я ногаец"
Гость
28 февраля 2023, 02:40
Исполнитель Хакас. Песня "Я Хакас"
Гость
28 февраля 2023, 02:41
Группа Песняры, песня "Я казак"
Гость
28 февраля 2023, 02:42
В. Радаев, песня "Я мордвин"
Гость
28 февраля 2023, 02:42
Султан Лагучев, песня "Мы абазины"
Гость
28 февраля 2023, 02:44
Исполнитель Эз Курд "Я - курд!"
Гость
2 марта 2023, 09:40
Ну всегда найдется хотябы один человек с какими-то проблемами в мозгу, лучше бы с того человека взяли объяснительную почему он эту песню экстремисской считает, а не певца тревожили.... Песня мне понравилась, давно, считаю, надо было сочинить что-то подобное, в наше время, когда все русских клянут да и некоторые русские начинают стесняться что они русские, такая песня как вызов!! Надо помнить чья кровь течет в наших жилах и гордиться нашей историей, каждая страна гордится собой, и не всегда заслуженно, так почему мы должны стесняться себя, своих родителей, своих предков?
Гость
28 февраля 2023, 06:12
Вобщем тотальный позор. Но это ладно,итак ясно. Очень важно потом подробно изучать и в школах показывать как работала пропаганда и почему часть населения её воспринимала.
28 февраля 2023, 11:12
Слышала пару лет назад, как кто-то из политиков поднимал этот вопрос, к сожалению сейчас не смогла найти цитаты, но суть в том что нам давно навязано чувство стыда за нашу нацию. Что например говорить, что в Германии живут немцы, в Италии итальянцы, в Казахстане казахи, в Кыргызстане киргизы-это нормально, но вот сказать что в России живут русские почему то оскорбительно, говорить надо россиянин. Многие наверняка чувствуют это навязанное чувство стыда, что лишний раз нельзя ни где гордо сказать, что ты русский.Это не правильно, надо возвращать чувство гордости за нацию. В песне нет ни чего ущемляющего других. И на того заявителя как раз и надо подать в суд.
Гость
2 марта 2023, 09:46
Согласна, тоже где-то подобное слышала, ну так это логично и правильно!!! С другой стороны настоящего русского по крови надо еще поискать, мы многонациональная страна, за это время кровь уже перемешалась, если покопаться в родословной то много кого можно найти
28 февраля 2023, 11:03
В эпоху Ельцина Запад навязал нам конституцию, где нет слов «русский народ» и «русский». Почему-то никто не стремится отменить эту дискриминацию русского народа. То есть по такой конституции жить можно, а закон о правах русских принимать нельзя? — Жириновский В.В.
Гость
28 февраля 2023, 14:02
Бабушкам преподавательницам в Гнесинке нравилось это безголосое чудо.
Гость
1 марта 2023, 15:36
Талантище. Патриот.творческих успехов.горжусь и рада за вас не сгибайсЯ
Гость
1 марта 2023, 15:28
Отличная песня она в себя объединяет все нации.
Гость
28 февраля 2023, 01:54
Есть песня я узбек, там слова Горд я тем, что Узбек, я Узбеком умру.
Гость
28 февраля 2023, 01:56
Я українець - я казак есть пiсня. Почему нельзя про русского?
Гость
28 февраля 2023, 14:46
русские появились при сталине. До этого их называли великороссами.
Гость
28 февраля 2023, 17:11
Гость
28 февраля 2023, 14:46
русские появились при сталине. До этого их называли великороссами.
Великороссы, малороссы и белорусы - это всё русские люди. И это написано на карте 1890-х, когда составлялась перепись населения. Но по всей видимости некоторые любят в глаза трах-тибидох...
Гость
28 февраля 2023, 01:57
Песня Евгения Демьяненко "Я белорус" "Мой дед Белорус, отец Белорус И я этим горжусь, что я Белорус. ... "
Гость
28 февраля 2023, 01:59
Пенсия "Я Молдован". Автор текста Atan.
Гость
1 марта 2023, 05:26
Нет такого слово"молдаван"Есть --молдаванин.
Гость
28 февраля 2023, 02:00
Народная песня "Я цыган молодец : Песня : Я цыган молодец, я ни барин, ни крестьянин, ни купец, а цыган молодец!".
Гость
28 февраля 2023, 02:01
Песня "Я - башкир" авторство "Лидия Танатова"
Гость
28 февраля 2023, 02:02
Песня "Я чуваш". Текст: "Я ЧУВАШ!!!, Я Чуваш, зацени,Алташ". Исполнитель ПАВЛИК
Гость
28 февраля 2023, 01:51
Ну есть песня "я татарин" с припевом "я татарин, я татарин" и что?
Гость
28 февраля 2023, 02:18
Песня Ицика Фефера "Я - еврей!"
Гость
28 февраля 2023, 02:20
Песня А. Мацакова "Я калмык, я ойрат!"
Гость
28 февраля 2023, 02:20
Все равно нужены только деньги
Гость
28 февраля 2023, 02:20
Песня Ивана Милева "Я гагауз!"
Гость
28 февраля 2023, 02:23
Песня Нурлана Есембаева "Я казах"
Гость
28 февраля 2023, 02:25
Песня Алима Аппаева "Я кабардинец, я балкарец!"
Гость
28 февраля 2023, 02:24
Песня Нурика Татданова "Я кумык"
Гость
28 февраля 2023, 02:26
Песня Умара Цурова "Я ингуш"
Гость
28 февраля 2023, 02:27
Рейсан Магомедкеримов, песня "Я лезгин"
Гость
28 февраля 2023, 02:28
Песня Кудухти "Я горский парень - осетин!"
Гость
28 февраля 2023, 02:29
Мин Сахабын, песня "Я якут"
Гость
28 февраля 2023, 02:31
Песня нако "Да, я таджик"
Гость
28 февраля 2023, 02:30
Песня Фуада "Я азербайджанец"
Гость
28 февраля 2023, 02:33
Мен Тыва Мен (Я тувинец) под исполнением Андрей Монгуш и Игорь Кошкендей.
Гость
28 февраля 2023, 02:34
Руслан Эдиев, песня "Я карачаевец"
Гость
28 февраля 2023, 02:05
Песня Вахида Аюбова "Я чеченец"
Гость
28 февраля 2023, 02:06
Есть песня "Я - даргинец злой породы..."
Гость
28 февраля 2023, 02:08
Песня "Я аварец (мой аварец) поет Зайнаб Махаева
Гость
28 февраля 2023, 02:09
На первом канале шел клип "Мы чуваши"
Гость
28 февраля 2023, 02:10
Песня Саро Варданян "Мы - армяне"
Гость
28 февраля 2023, 02:12
Почему меня "Я грузин, ты армянин". Исполняли несколько разных авторов.
Гость
28 февраля 2023, 04:23
Песню
Гость
28 февраля 2023, 02:14
Песня "Я чукча". Текст ч "чукча, я африканец, я белый и черный, я красный и зеленый, я коричневый и желтый, я русский и еврей, чукча и масульманин, я солнце и вода, ... И т.д."
Гость
28 февраля 2023, 02:16
Песня "Камчадал" Вячеслава Антонова
Гость
28 февраля 2023, 02:17
Песня Павла Дорошенко Я бурят!
Гость
28 февраля 2023, 09:25
ребята, все мы Русские…. и это гордость России за многонациональность…
Гость
28 февраля 2023, 13:57
Он еще и объясняет что-то?
Гость