Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за конфликта интересов в тюменском театре кукол прошла проверка. Директора наказали»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
29 сент 2022 в 09:34

Страсти между Карабасом и папой Карло не детские.

Гость
29 сент 2022 в 09:42

Директора пожурили, но конфликт интересов не устранили. Молодцы. Теперь директор будет выживать тех, кто на него жаловался.

Вопрос
29 сент 2022 в 09:49

Можно подумать в администрации и госструктурах по другому.
Везде по родственному. И, я бы, жену устроил, тешу , детей и т.д.

Гость
29 сент 2022 в 09:35

А мне вот интересно, когда назначали его на должность, конфликта интересов не увидели? Надо наказывать того, кто его назначил

Саша
29 сент 2022 в 09:47

А почему директора ещё не мобилизовали

Гость
29 сент 2022 в 10:04

«Я пришел сюда работать в театр не для того, чтобы осуществлять какие-то наши хотелки. Мы здесь работаем» Это о чем, вообще?! Товарищ точно своё место занимает?

Гость
29 сент 2022 в 10:05

интересная карьера у явныч, вроде в телевизоре новости вел

Гость
29 сент 2022 в 22:23

Роман Явныч прекрасный человек и умный руководитель который вносит новизну, меняет, улучшает. Потому как культура в нашем городе на уровне плинтуса. Хорошо, что приходят такие руководители. А коллектив вместо того чтобы выполнять общее дело как крысы пишут доносы.

Гость
29 сент 2022 в 20:57

Всё что пишут про Явныч, всё НЕПРАВДА. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ

Гость
29 сент 2022 в 12:38

Кумовство окончательно добьет этот город. Никто не брезгует притащить жен, детей и все талантливые!

Гость
29 сент 2022 в 13:28

«Наказали директора» не смешите, он же депутат-Единоросс, кто его накажет😂 «дисциплинарное взыскание»💯👍

Гость
29 сент 2022 в 16:31

Были на "Кошкином доме" от режиссёра Грязнова - это ж бред полный. У Явныч спектакли хоть интересные - были на Умке и Храбром Юрке. А Грязнов и Кузины 20 лет гнали одни и те же древние спектакли с жуткими куклами. Вы только гляньте фото на сайте - сразу видно где нормальные спектакли, а где "на отвали" слеплены( Про котёнка что-то там... - вы что курили когда кукол делали? Вязаный крючком Вовка-пожарный - это уровень театра что ли? Не поверю что Режиссеры не осознают что плохое делают. И гнать их надо за это(

29 сент 2022 в 18:27

Да, запомнился этот театр кукол. Ребенка в начальных классах вечно туда таскали, всем классом. Детям не нравилось, было скучно, ходили только чтобы там в буфете поесть. Что-то с этим тетром нечисто...

29 сент 2022 в 20:18

Достали уже . Оставьте вы Директора в покое , дайте ему работать нормально . С этими разборками да проверками человека дергают постоянно . Если кто не в курсе и пишет что Явныч не знаком с театром , так вот , он начинал работать актером в театре кукол и знаком с закулисьем . У Н. Явныч прекрасные спектакли на которые и дети и взрослые ходят с удовольствием . Есть конечно в театре и другие чудесные спектакли которые тоже зрители смотрят с удовольствием . А если кто-то недоволен тем что именно Р. Явныч назначили на пост директора и не хочет работать по его начальством , так ведь колхоз дело добровольное , не хочешь , не работай . Оставьте Явныч в покое , пусть работает .

Гость
29 сент 2022 в 10:50

Роман Явныч --чудесный человек и жена очень скромная порядочная женщина!!! злыдни и завистники есть везде

антон
29 сент 2022 в 10:20

они делят 3 спектакля на двоих, за год? в этом скандал?

Гость
1 окт 2022 в 04:47

Интересно откуда берется информация? Я работаю в театре и не вижу повода чтобы говорить о директоре плохо. И нас та

Гость
29 сент 2022 в 11:34

Конфликтами интересов, разве не прокуратура занимается? Что ещё за антикоррупционная комиссия?

Лера
29 сент 2022 в 11:40

Хороших, знающих свою работу, с опытом, "горящих" на своих рабочих местах, лично не заинтересованных в плане - жён, дядей, сватов..... - уволили, вот теперь и недовольства в театре!!!! Личная заинтересованность превыше всего!!!

Гость
29 сент 2022 в 17:55