Комментарии к публикации «Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
23 июн 2022 в 13:39

Как жалко Юрика,вся молодость прошла с его песнями и до сих пор слушаем его.

23 июн 2022 в 13:44

К чему это сравнение? Кто такое милохин? Земля тебе пухом Юра.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:38

Очень жаль.

23 июн 2022 в 14:10

Легенда, не смотря на смешные наивные песни Ласкового мая.
Он такой один был и ставить с кем-то его в сравнение не имеет смысла.
Последние годы правда вид у него был очень уставший и измученный.

23 июн 2022 в 23:00

Не верится, не верится((( Очень жалко кумира. Земля ему пухом😢

23 июн 2022 в 13:22

Целое поколение выросло на его песнях. Земля пухом. ((

23 июн 2022 в 14:20

Была на его выступлении в Тюмени (цирк) прыгали и стар и млад, от 5 лет, до возрастных тётенек.Позитива МОРЕ))) ПЕЛ сам) Удивительно, но он сохранил голос таким же как и 30 лет назад . очень, очень жаль... Прочитала много коментов по поводу смерти и нет негатива. светлый был человек.

23 июн 2022 в 14:19

Ушла эпоха, все население СССР скорбит. Простые но душевные песни были.

Шамиль
23 июн 2022 в 13:34

"Сравнила с Даней Милохиным". Она что, угарает? Юрий был скоромным, интеллигентным человеком, даже будучи поп-звездой оставался скромным, не сорил деньгами. А этот "тиктокерский мальчик" кроме тупых видюшек больше для популярности ничего и не сделал. Ну да, оба из детдома, оба популярны, но как это влияет на их одинаковость? Странное сравнение, если честно. Юру будут помнить все поколения всегда, а "Тиктокера" будет помнить только поколение зумеров, да и то недолго...

Гость
23 июн 2022 в 13:15

Ооо как жаль.. Мои 12 лет, Белые розы, плакаты на стенах, поиск кассет... Покойся с миром!

23 июн 2022 в 13:41

Жаль! Отличный человек и певец! Вырос на его песнях!

Наталья
23 июн 2022 в 13:36

Очень жаль... Ушло детство 😢😢😢 Царствия небесного

гость
23 июн 2022 в 13:26

Очень жаль!! Земля ему пухом и пусть покоится с миром!😢

Гостюнья
23 июн 2022 в 13:19

Покойся с мирой Юра!

Гость
23 июн 2022 в 13:23

Очень неожиданно... Жаль........

Олька
23 июн 2022 в 13:47

Очень очень жаль ,выросла на его песнях,,аж реветь хочется,,,не верю

Гость
23 июн 2022 в 13:18

Жесть!

Гость
23 июн 2022 в 13:25

Как можно сравнивать его с милохиным, простигосподи?

Гость
23 июн 2022 в 13:58

Очень очень жаль... Ушёл неожиданно🥀🥀

Россиянин
23 июн 2022 в 13:59

Юрий ты всегда на земле с нами в своих песнях вечно.

Гость
23 июн 2022 в 13:53

Земля пухом!!! Это моя юность!!! Жаль!!! Когда ровесники уходят!!!

Гость
23 июн 2022 в 14:03

Очень-очень жаль! (((((((((((((

Гость
23 июн 2022 в 14:54

Милохин с ШАТУНОВЫМ даже рядом не стоял

Гость
23 июн 2022 в 14:57

Такое печальное известие....Юность , молодость... Зачем в статье упоминать какого-то Милохина , сравнивать его с Шатуновым....... полный абсурд.Его и знать никто не знает.Ужас какой-то! Видимо , в качестве рекламы.Использовать смерть известного человека в рекламных целях очень некрасиво.

Гость
23 июн 2022 в 15:48

Ой, как же цинично выглядит сравнение какого-то тик-токера на букву "м" с Шатуновым!
Юра красавчик, трудяга, открытый и простой парень! Любимец нескольких поколений, легенда! Очень жаль, что так рано ушел...

Серж
23 июн 2022 в 13:47

Чтобы запустить собственное сердце в результате наступающей кислородной недостаточности нужно быстро резко сделать несколько вздохов (до десяти) для насыщения кислородом сердца, но не переборщить, а то закружится голова. Через минуту ещё и обратится к врачам. Я сам себя спасал несколько раз.

Россиянин
23 июн 2022 в 13:54

Господу нужны хорошие люди. Царствие тебе Небесное Юрий ты по настоящему хороший человек. Жаль что тебя не стало.

Гость
23 июн 2022 в 14:33

Его жаль по- настоящему 😥😢😭🥀🥀🥀🥀

Гость
23 июн 2022 в 14:36

Самае честные и искренние комментарии здесь. Сердцем чувствуем человека хорошего. Сегодня утром, не знаю почему, но слушала его песни. И вот, новость печальнейшая. 😥😢😭🥀🥀🥀🥀

Гость
23 июн 2022 в 23:00

Эх… так грустно, что аж плачу((( Детство, детство, ты куда ушло…

Галина
24 июн 2022 в 12:08

Очень, очень жаль. Он был открытым, человеком: добрым, честным, не душа нараспашку, по нему видно было, что хороший человек. Все его любили. Разину дб стыдно, что обобрал в свое время детдомовцев.

Гость
23 июн 2022 в 14:25

Он же вроде в Германии жил? Что случилось? Деньги кончились? Я из другого поколния. Мое это Высоцкий, Галич, Кукин, Клячкин, Шандриков...