Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы требуют вернуть деньги за билеты на концерт украинского певца»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
3 апр 2022 в 19:28

Если зритель хочет вернуть деньги за билет вне зависимости будет концерт или нет, то как организатор им вообще может отказать?? На билете даже правила возврата указаны

3 апр 2022 в 14:31

Чё прям запретил свои песни?Обе?

Гость
3 апр 2022 в 15:57

куда они там перенесли концерт? вон, на других ресурсах пишут, что он вообще вступил в ВСУ, и после обучения воевать собрался... заявил, что разрывает все контракты с российскими компаниями, отменил все концерты в России и принял решение не возвращать деньги за билеты...

3 апр 2022 в 17:32

Ну шо вы так за мыколу переживаете, пусть теперь по воюет. Получится, приедет споёт, если сможет.

3 апр 2022 в 17:38

"Певец и композитор Макс Барских объявил о вступлении в ряды вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что после двухнедельного обучения он отправится в зону боевых действий."

Гость
3 апр 2022 в 16:13

а че удаляете-то комменты? это, между прочим, на российских новостных сайтах написано, а не на каких-то там "запрещенных", что Барских отменил концерты в России и не собирается деньги зрителям возвращать...

Александр
3 апр 2022 в 22:49

Если бы не эта новость, то я бы вообще не знал что есть такой певец.... Как же яы без этого раньше жил??))))

Гость
3 апр 2022 в 18:34

Это хоть кто?

Гость
3 апр 2022 в 14:44

Хоспадя)) неужели кто-то купил билеты на концерт Мыколы Бортника? Или если вместо Коли назвался Максом, а вместо Бортника - Барских, бежим и падаем?))

4 апр 2022 в 08:58

А можно я кино посмотрю про Тараса Бульбу?

Генрих
3 апр 2022 в 13:41

А чего картинка с концерта другого артиста?

Дарья
3 апр 2022 в 16:43

Давно уже говорила, даже писала вам, что не вернёт он деньги. Давно было сказано это с его слов

Гость
3 апр 2022 в 23:17

Кто сейчас билеты на сентябрь покупает? Завтра не знаешь что будет.

Привет с журфака
3 апр 2022 в 18:00

А, то-есть, когда они покупали эти билеты, то не знали, что певец с Украины?😁 Ну, и правильно, что не возвращают деньги.

Авакум
4 апр 2022 в 01:02

Гоните его мокрыми тряпками 😁

3 апр 2022 в 16:36

да нет это же ваш кумир оставте...

Гость
3 апр 2022 в 14:26

Гомосексуализм нам не нужен

Гость
3 апр 2022 в 21:51

Надеюсь и не приедет больше! Прочь от нас!

3 апр 2022 в 22:52

Ну да в нашу армию его бы точно не взяли!)

Гость
3 апр 2022 в 19:17

Прочитал что ваш этот певец хочет записатья в ВСУ. Не знаю пиар или фейк.

Антонина
4 апр 2022 в 09:11

Не знаю, как я переживу такой удар судьбы! А если серьёзно, ничего не знала о нем и знать не хочу.

гость
4 апр 2022 в 10:30

А допустим, я не могу пойти на концер по как-то другой причине, а не из-за того, что концерт перенесли? Допустим, заболел или в командировку в это время отправили. И теперь никак нельзя вернуть деньги за билет? Что за новые правила?

помошник васяа
4 апр 2022 в 12:53

денюшки бай бай в киеве

Гость
3 апр 2022 в 16:07

пусть в кремль пишут

Гость
3 апр 2022 в 19:19

Оля Полякова, певица, собрала стадион 30 тыс. человек во Львове, на Западной Украине и пела хором со всеми песни - внимание - на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, РУССКИЕ ПЕСНИ! Вот они оказывается какие - нацисты.

житель
3 апр 2022 в 19:05

Барских Кадыровцы видимо где то перехватили за болтавню в сторону России и он пока им 204 раза свою любимую песню не споёт. его не отпустят.

Дима
4 апр 2022 в 00:24

Негатив не на тех направлен !
Верхушки наши - гниды, а люди страдают

Гость
3 апр 2022 в 14:56

А где же новости о победоносном шествии нашей героической армии ?.. Всё, что ли? Даже и рассказать больше нечего?

3 апр 2022 в 16:20

Удалять комментарий,что он вступил в всу хочет воевать не серьёзно,тем более,что это правда.

Выпар
3 апр 2022 в 13:51

Нужно требовать вернуть деньги не за концерты, а 1 - полностью компенсировать повышение цен. 2 - оплачивать всё то, что накинули сверху за ЖКХ. 3 - даже за каналы отключенные они обязаны нам всё восстановить, т.к. платим мы столько же за услуги, а каналов стало в разы меньше, причём адекватных каналов, остался один мусор. 4 - то же самое касается игр, ограничения в интернете и прочего. Всё терпеть, да молчать только. Когда кто-то и что-то совершает, он несёт наказание или похвалу за содеянное? Он. За него кто-то расплачивается в нашей стране? Нет. Так почему тут ограниченный круг людей придумал, сделал, а мы расплачиваемся? Пусть восстанавливают нам всё из своих карманов, сами знаете кто. А то мы в полной ж, а они - при полной Z.

гость
4 апр 2022 в 11:05

Поскольку введен и действует режим повышенной готовности, правительство России приняло и утвердило новые правила отмены, переноса мероприятий и возврата билетов. При переносе зрелищного мероприятия ранее приобретенный билет остается действительным на новую дату. Возврат денежных средств не производится, — говорится в официальном ответе

4 апр 2022 в 11:21

Ваши деньги пойдут ему на амуницию.

Василиса
4 июня 2022 в 04:11

Пусть выступает для своих, то он всем советует валить из России а теперь смотри ка не против он, матов не хватает гнать его поганой метлой

В суд!

гость
4 апр 2022 в 10:38

В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с болезнью посетителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником в соответствии с Семейным кодексом РФ, возврат билета посетителем осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством РФ.
В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия по причинам, не предусмотренным частью десятой настоящей статьи, посетитель имеет право при возврате билета, абонемента или экскурсионной путевки:
не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки. (ст. 52.1)
Так что должны вернуть деньги за билет, если обратились за возвратом не позднее, чем за 3 дня до концерта.

Гость
4 апр 2022 в 16:13

Ну вот, поделом получили, надо нормальных исполнителей слушать, а не всякую хрень