Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
12 янв 2022 в 19:31

Почему тех "милиционеров" не судили за доведение до самоубийства? А вообще история слишком сказочная какая-то.

Георгий
12 янв 2022 в 20:13

Хорошая статья.Только милиция переименовалась в полицию, но больше нечего не изменилось. Они только правильных могут выцеплять и привлекать за самозащиту, или за то что чел. их работу выполнил. Это герой, ему реально можно памятник поставить перед УМВД, что бы люди выходя от туда, и не получив помощи, знали и видели достойный пример, как поступить дальше!!

Гость
12 янв 2022 в 18:46

Всё логично.Есл власть не справляется с преступностью,страдают люди и нет справедливости,появляется народный мститель.

12 янв 2022 в 19:29

Это больше похоже на героя "Брат".
Очень положительно отношусь к таким людям.

9*19
12 янв 2022 в 20:59

Душу рвет от этой трагической истории любви Дмитрия Данилова и Оли. Не могу понять, почему он не обратился к братьям-"афганцам" или к ребятам из боксерского зала,где провел детские и юношеские годы,чтобы найти персонально мразей. В то время(конец 80-х) еще были Люди и они бы помогли. Я бы счел за честь иметь такого друга и пойти с ним на эшафот. А со своей любимой девочкой Дима встретится в Раю.

12 янв 2022 в 19:35

В каком Афганистане он был в 90-е?

12 янв 2022 в 18:20

возможно это правда, но Афганистан и в 90е было не спокойно, не стыкуется, войска из Афганистана были выведены в 89 м году????

Гость
12 янв 2022 в 18:33

Да уж.....😒

rrr
13 янв 2022 в 14:22

Подобного было полно в эти годы, помнится в Рощинские общаги при институте участкового направили на дежурство, убили парня((( Мрази было пруд-пруди, сейчас они носят чистые рубашки, но в душах грязь не отстирать.

Нескажу
13 янв 2022 в 10:51

18 лет, износилование, пришла к ментам, а там- синяки есть?..... ИТД ... ИТП ну и иди дальше ,это было лет 20 назад