перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле

12 января 2022, 18:00
Гость
Гость
12 октября 2023, 03:11
Очень интересная история ,но вымышленная, поищите информацию о Данилове. Это вымышленный персонаж сериала "Следствие вели ..." как и многие серии и факты из этой телепередачи. Сама очень ее любила, но... Это всего лишь телесериал.
Гость
13 января 2022, 14:22
Подобного было полно в эти годы, помнится в Рощинские общаги при институте участкового направили на дежурство, убили парня((( Мрази было пруд-пруди, сейчас они носят чистые рубашки, но в душах грязь не отстирать.
Гость
13 января 2022, 10:51
18 лет, износилование, пришла к ментам, а там- синяки есть?..... ИТД ... ИТП ну и иди дальше ,это было лет 20 назад
Гость
12 января 2022, 20:59
Душу рвет от этой трагической истории любви Дмитрия Данилова и Оли. Не могу понять, почему он не обратился к братьям-"афганцам" или к ребятам из боксерского зала,где провел детские и юношеские годы,чтобы найти персонально мразей. В то время(конец 80-х) еще были Люди и они бы помогли. Я бы счел за честь иметь такого друга и пойти с ним на эшафот. А со своей любимой девочкой Дима встретится в Раю.
Гость
12 января 2022, 20:13
Хорошая статья.Только милиция переименовалась в полицию, но больше нечего не изменилось. Они только правильных могут выцеплять и привлекать за самозащиту, или за то что чел. их работу выполнил. Это герой, ему реально можно памятник поставить перед УМВД, что бы люди выходя от туда, и не получив помощи, знали и видели достойный пример, как поступить дальше!!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 19:35
В каком Афганистане он был в 90-е?
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:31
Почему тех "милиционеров" не судили за доведение до самоубийства? А вообще история слишком сказочная какая-то.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:29
Это больше похоже на героя "Брат". Очень положительно отношусь к таким людям.
Гость
12 января 2022, 18:46
Всё логично.Есл власть не справляется с преступностью,страдают люди и нет справедливости,появляется народный мститель.
Гость
12 января 2022, 18:33
Да уж.....😒
48613528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:20
возможно это правда, но Афганистан и в 90е было не спокойно, не стыкуется, войска из Афганистана были выведены в 89 м году????
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 23:21
Это основные соединения были выведены, а ограниченный контингент войск, оставался там до 95-96 годов, и выводился постепенно. Погуглите и найдёте более точные данные, а та же и численность.
Гость