ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
25 мар 2021 в 12:16

А кого позвали-то тогда? в списке неприглашенных самые популярные медиа. где про культуру-то почитать после этого кофезавтрака?))

тюменец
25 мар 2021 в 12:10

Какой глава такая и культура. Двадцать лет селекции чиновников дают свои плоды. Оруэлл сплошной.

Тюменка
25 мар 2021 в 17:18

А я день начинаю и заканчиваю с 72.ру
Очень информативный сайт. Не без недостатков, но свою работу журналисты исполняют честно. А по поводу уклонения от общения госпожи от культуры, так это показательно. Ну не любят тюменские чиновники экспортов и не согласованных вопросов. А вдруг че...

Олег
25 мар 2021 в 13:13

Департаменты, министерства есть , культуры НЕТ! Не тот Бондарчук нынче пошёл.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 12:04

опять бедных обидели))
и опять виноваты все кроме самой редакции, ищите причины в себе
ни кто не хочет читать под статьями тонны грязи в комментариях, которые вы со своей стороны всячески поддерживаете

и только исходя из этого культура и данный портал не совместимы

Гость
25 мар 2021 в 17:31

У меня после читки комментов мнение сложилось, что 72 he ненавидят больше, чем чиновницу

Гость
25 мар 2021 в 13:22

Журналист Владимир Познер, для меня авторитетнее любого Тюменского журналиста. Так вот, в интервью он сказал, что в России совсем отсутствует такое понятие- журнализм. Журнализм - это независимость мнения , когда даже не нужно задумываться о том, можно или нельзя освятить какую либо проблему или событие и как это делать.Все СМИ в России в принципе давно ангажированы и я в этом согласен с этим большим журналистом. Все например знают как и за что был уволен Никита Белов, но через несколько дней Оля Скабеева в эфире первого допустила такую же оплошность и что? И ничего. Работает себе дальше. Сами можете ответить почему. Остались маленькие островки независимой информации , к которым отношу и 72РУ. Критика все же необходима , но приглашенные на пресс завтрак журналисты наверное так не думают.

Гостья
25 мар 2021 в 12:31

Редакция 72! Вы большие молодцы, что освещаете темы, связанные с трудностями журналистики. Не оставайтесь в стороне! Сил и терпения вам!

Гость
25 мар 2021 в 12:47

Ей самой-то мало от завтрака достанется😂😂😂

Злюка
25 мар 2021 в 14:00

Хватит обиженных из себя строить, ищите проблемные темы и освещайте их в своих статьях. Вон на улице снег тает и открывает очередную проблему, загаженные животными дворы. Неужели всем это безразлично, ведь существуют законы, за исполнением которых никто не следит. Идешь не поднимая глаз и боишься наступить на какашки.

Гость
25 мар 2021 в 13:14

Удалите эту статью и не позорьтесь!

Гость
25 мар 2021 в 12:37

почистили критику.
правда глаза режет

Гость
25 мар 2021 в 12:51

Комментаторы уже накидали г..на на вентилятор , редакция и журналисты мол плохие , но ведь это ВЫ уже оставили здесь комментарии , причем первые. Так кто что читает? Я лично увидел то что инициатор пресс завтрака -это сыр, а приглашенные журналисты - это масло. И масло это потом с экранов нам в уши. Только не масло это а в общем оно. То самое. Журналистам 72 хочу сказать , что совсем не обязательно бывать в таких местах и задавать вопросы, эти и многие другие вопросы и так витают в воздухе и вы их можете освещать на своем портале. Удачи.

Гость
25 мар 2021 в 14:51

позорище...вас уже второй раз куда то не зовут ,не в вас ли проблема ,пишите ахинею всякую вот и не зовут

25 мар 2021 в 14:54

Пока Ваша редакция сама не пропускает нелицеприятные комментарии пользователей, у нее нет никакого морального права осуждать тех, кто их не пропускает на мероприятия, где их не хотят видеть.

Гость
25 мар 2021 в 15:09

Правильно сделали,что не позвали, к культуре не имеете никакого отношения и к журналистике тоже, так сплетни городские собирать

Фото пользователя
25 мар 2021 в 15:47

Видимо какие-то темные делишки там делаются раз не хотят света журналистски

Гость
25 мар 2021 в 12:29

Подскажите. Где в Тюмени можно найти более менее грамотного, подготовленного и НЕЗАВИСИМОГО журналиста?

Гость
25 мар 2021 в 17:11

Была бы встреча с главным по бескультурью, Вас бы первыми позвали

Гость
25 мар 2021 в 12:41

Казначеева все верно сделала. Вы берёте деньги за публикацию статей, так платите за приглашение на мероприятие.

Гость
25 мар 2021 в 15:41

Вас не читают массово! Вы массово накручиваете себе просмотры. Вашу рекламу тем более не смотрят. Та же реклама презервативов более культурна, чем ваши новости.

Гость
25 мар 2021 в 18:43

Правильно и сделали в отношении к вам! Вы либо журналисты и создаёте материалы выражая независимую точку зрения и не удаляете комментарии, либо утухните и пишите хвалебные материалы про то как всех мы обогнали в производстве стали... Так. что определитесь!

Гость
25 мар 2021 в 19:35

Мне интересны местные новости и читаю я только - 72.ру

Гость
26 мар 2021 в 22:49

Более 200 нелицеприятных комментов порезали. Истинное лицо 72ру.

Николай
26 мар 2021 в 23:43

Ребята вы провоцируете нарушать соц дистанцию местное кафе, местное дк и хотите подставить культурного менеджера всей этой провокацией?)
Вам же театралы дают интервью. С вас хватит. А для пресс завтраков начните публиковать афишу культурных мероприятий на сайте.

Гость
25 мар 2021 в 13:03

Значит нет-нет читают "опусы" местных (72ру) "журналистов" и не считают их оными.

Жалоба
25 мар 2021 в 13:11

эх Саша, Саша... Ты ещё работаешь в 72.ру?

Михаил
25 мар 2021 в 14:37

Бедные копирайтеры, опять их не позвали)))

Гость
25 мар 2021 в 18:03

Странно, что мой коммент удалили: о том, как хороша тетя на фото, брови коричневым фломастером-то прорисованы, губы накрашены строго по моде 80-х годов, глаза- два бриллианта в голубой оправе, и причёска! С перышками! Мечта!
Редакция, чем вам мой невинный и восторженный коммент не угодил???

Гость
25 мар 2021 в 18:23

Просто испугались Здешних комментаторов, вот и не пригласили. Как тут народ о власти отзывается? Это же надо какие нервы иметь? Струсила тетка. Гласа народа испугалась.

Гость
25 мар 2021 в 19:17

Вам надо писать,как у нас в стране все хорошо,какая у нас чудесная и внимательная власть и чиновники,вообщем надо лизать,как лижут множество информационных источников,и тогда может вас угостят за лизание чашечкой кофе,а раз вы не лижете-вот и живите без кофе

Гость
25 мар 2021 в 19:21

Не пригласили-и не надо.Зато мы теперь знаем,кто у нас главный по культуре.Какие мы,такая и культура

Гость
26 мар 2021 в 08:02

Думаю 72 как раз потому и не пустили потому что они дают возможность высказывать ""НЕЗАВИСИМыЕ комментарии. Кто еще дает такую возможность? А если героям статей не нравиться читать о себе не лицеприятное, то пусть посмотрят на себя в зеркало. Может дело не в зеркале все же?

Гость
26 мар 2021 в 08:57

Казначееваа не личный завтрак за счёт казны провела, а рабочий. Так и приглашать надо журналистов всех изданий.
И что за барство - в ресторане за бюджетный счёт? Нет мест - проводи встречу в зале театра и пригласи всех, кто формирует общественное мнение города и региона.
Поесть и дома можно

456
25 мар 2021 в 13:48

Да какие вы СМИ? Ваша аудитория подростки и диванные шизики. Все правильно, что к вам такое отношение.

Гость
25 мар 2021 в 14:11

В ресторацию только грамотных пускали, учите матчасть

Гость
25 мар 2021 в 13:54

Симпатичная на фото, мне понравилась.

Гость
25 мар 2021 в 12:06

"И мы считаем важным как рассказ о деятельности оркестра, так и о том, что в нем происходит." Вот этим все и сами сказали.
Вас только грязное бельё интересует. Как бы масла в огонь подлить

Гость
25 мар 2021 в 15:46

Боятся вас бюрократы.

Гость
25 мар 2021 в 12:40

Не позвали в ресторан -
Кукарекай в Инстаграм

Жалоба
25 мар 2021 в 13:35

Марчук, ку-ку ;-)

Гость
25 мар 2021 в 15:27

Спасибо, что пишите своё мнение честно. Пусть хоть немного останется настоящей журналистики, а не только слуги власти и пропаганды