Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени состоится автопробег в честь великого писателя Крапивина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
6 мар 2021 в 12:03

Улицу Запольную лучше переименуйте в улицу Крапивина!

горожанка
6 мар 2021 в 14:25

Крапивин - писатель для детей и подростков. Во многих книгах в фантастических образах угадывается Тюмень его детства.
Взрослому человеку, возможно, будет не так интересно. Но , если у вас есть не очень охотно читающий ребёнок, который учится в начальной школе, с ним можно читать Крапивина по принципу "я страницу, ты страницу". Мы так читали с внуком и немного обсуждали. Довольно эффективно, его любимой книжкой стала "Дети Синего Фламинго".
Ну и на встречах с детьми он был неподражаем со своим талисманом-зайцем. Отличный дядька, вечная ему память.

Сергей+
6 мар 2021 в 11:58

Я не читал ни одной книги Крапивина и вообще не понимаю почему люди испытывают восторг по поводу его творчества. При этом я считаю себя достаточно образованным человеком, который в принципе почитал не мало. И о чудо! Я не говорю тюменцам куда им надо идти (ехать) с их автопробегом, не умаляю интереса и значимости их любимого писателя и вообще признаю, что у моих земляков могут быть свои интересы. Жизнь города строится не вокруг меня и моей жизни! Тюменцы, берите с меня пример.
Участникам автопробега желаю получить удовольствие от запланированной акции и добиться заявленных целей.

Гость
6 мар 2021 в 11:25

"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и ... бюрократизму!"

Гость
7 мар 2021 в 09:22

Сразу уж великий... хороший но не великий. Хорош зализывать, ему уже все равно.

гость
7 мар 2021 в 15:04

Автопробегом по "великому писателю"

Гость
12 мар 2021 в 21:47

О чем спорить. Крапивин самый тюменский писатель, его творческое наследие большое, и в большинстве произведений
только 2 географические точки являются объектом его любви, Тюмень и Севастополь. А сам я познакомился с творчеством Крапивина в 70- е годы повесть "Мальчик со шпагой" а журнале "Пионер". И до сих пор читаю некоторые произведения с удовольствием. А в вопросе великий он или нет, то в своей сфере подростковая фантастика для меня он великий.

Гость
6 мар 2021 в 12:50

КТО разрешил пробег?