28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 окт 2020 в 16:03

кто то смотрит местную самодеяльность?

ОТВЕТИТЬ
Апраха
15 окт 2020 в 16:05

Оу, да на 72.ру Белинский появился )

Апраха
15 окт 2020 в 16:06

Оу, на 72 ру Белинский появился?)

Гость
15 окт 2020 в 16:13

Кому это дерьмо интересно кроме вас?

ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ ИДИОТА

Гость
15 окт 2020 в 16:22

Нужно прилагать усилия, чтобы смотреть творения нашего драм театра. Что ни постановка, все «на тему». Все - вольные интерпретации для голубых.. и заметим, за государственные деньги. Посадить его на хозрасчёт и посмотрим, как завертится. Нужна конкуренция. Один театр - для милионного города - так и будет вырождаться культура.

Гость
15 окт 2020 в 16:25

Еще "Доходное место" вспомните. Голубайская постановка.

гость
15 окт 2020 в 16:32

Не понял,кто автор этой статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:40

Ещё раз редакция показала свою необразованность. Баргман не из Москвы, а из Питера. Про спектакли нашего театра и говорить не хочется, очень слабый театр, который выезжает не на игре актёров, а на постановке ШОУ. Зритель, который разбирается в этом, а не тот малограмотный который сейчас - прекрасно это понимает. Советская школа настоящего театра убита полностью. Самой большой ошибкой было назначение Осинцева на роль директора. Очень жаль.

Гость
15 окт 2020 в 16:41

Ходите на спектакли в "Ангажемент", вот там по-настоящему интересные спектакли, а не это лицедейство!

Гость
15 окт 2020 в 16:42

"высокие парики и сама постановка кажутся красивым фильмом, пиром, карнавалом, который не имеет ничего общего с действительностью".
А автор не имеет ничего общего с искусством, театром и не знает что такое рецензия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:57

Отличный спектакль, получили огромное удовольствие ! Наш театр не слабый, а очень даже и ничего! Артисты замечательные! При чем тут наша действительность! Именно сейчас как раз и хочется отвлечься от всего, просто на пару часов погрузится в карнавал и лицедейство! И даже маски не помеха!

Гость
15 окт 2020 в 17:24

Критику видимо маска очень жала... А нам спектакль понравился

Гость
15 окт 2020 в 19:06

Тюменский драматический из-за всех углов кричит что он Большой, да только актёры там собрались чуть получше сельского клуба

Игорь
15 окт 2020 в 19:12

"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции" - так кто автор? Аноним?

Санна
15 окт 2020 в 19:26

Ни на рецензию, ни на отзыв сие произведение не тянет, увы. Кучка на кучке и получилась кучища... Мыслей много толковых, но не додуманы, что ли... Или автор постеснялся и их довести до конца, как и объявить свою фамилию))) И - Баргман - режиссер из Питера. Такие вот дела.

Гость
15 окт 2020 в 19:34

ОЧЕНЬ не нравятся современные постановки данного суперрежисера... стали не в моде антракты, так как после 1-го действия зрители разбегутся, а другие сидят из вежливости, так как все равно вечер потерян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:37

Да, подтверждаю! Театр Ангажимент во много раз Лучше!

Гость
15 окт 2020 в 20:03

Скобелева вон из театра

Гость
15 окт 2020 в 21:03

В наш театр не хожу, и времени и денег жалко. Местная Кустарная стряпня.

Гость
16 окт 2020 в 07:20

У нас вроде эпидемия, а мы толпы собираем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:02

Постановщик не нравится, с его "Трех товарищей" ушли после первого акта, кое-как досидев до антракта. У наших ребят есть хорошие постановки, это факт. Но больше сейчас встречается фарс...

Гость
16 окт 2020 в 13:07

Прекрасный театр, его ждём на гастроли в Санкт-Петербург, потому что полюбили и театр, и артистов за спектакли которые привозили! Простите нас Петербуржцев, не культурных и не образованных, которые любят этот театр!!!

ОТВЕТИТЬ