Играй, баян: необыкновенная история Нины, которая выступает в центре Тюмени со старинным инструментом
22 ноября 2019, 07:30
Гость
3 августа 2023, 15:39
Нина Александровна и сейчас на посту, радует Тюменцев своей прекрасной музыкой, долгих лет жизни и здоровья Нине Александровне.
Гость
19 февраля 2022, 01:18
Знаю Нину Александровну лично, прекрасный человек, отзывчивая, уникальная, творческая, искренняя, любит и верит в свое дело, не одно поколение вырастила на своих занятиях, ребятишки с удовольствием бежали на музыку. Очень тёплые воспоминания, желаю Вам, Нина Александровна крепкого здоровья, неисякаемой энергии, творческого духа и пусть молодое поколение берет с вас пример!
Гость
18 февраля 2022, 23:59
Нина Александровна, дай Бог Вам здоровья, многая и благая лета! Спасибо, что делаете этот мир добрее и светлее! Как же здорово, что есть такие прекрасные люди!
Гость
10 февраля 2022, 11:16
Я училась в 70-е у Нины Александровны в музыкальной школе № 3 на Мысу по классу домры. До сих пор вспоминаю о ней с теплыми чувствами.
Гость
10 февраля 2022, 11:13
У Нины Александровны в 70-е я училась по классу домры в музыкальной школе №3, на Мысу. До сих пор вспоминаю о ней со светлыми чувствами.
Гость
21 ноября 2020, 22:31
Нина Александровна учила меня в Бердюжский музыкальной школе, я так рада, что она в добром здравии и до сих пор дарит людям радость. Помню её как очень порядочного, доброго, увлечённо го человека, всего себя отдавала детям, руководил в нашим школьным ансамблем народных инструментов
Гость
23 сентября 2020, 15:28
Очень интересная, позитивная статья!!!! Дай бог здоровья Нине Филипповне!!!
Гость
24 ноября 2019, 00:49
спасибо за статью . я её недавно видела . столько положительных эмоций . от женщины позитив такой . дух . захватывает . восторг полный . 😁
Гость
22 ноября 2019, 18:43
Нина Александровна дай бог вам крепкого здоровья, вы замечательный, добрый, талантливый, искренний человек, вы кумир многих, побольше бы таких людей с настоящей душой!!!
Гость
22 ноября 2019, 15:10
Шикарная статья! Чудесный Человек Нина Александровна !!! Милая женщина- низкий поклон, что дарите музыку людям и делаете счастливой себя!!! Настоящая "ЗВЕЗДА" ...
Гость
22 ноября 2019, 12:41
Уважаемая Нина Александровна!Вы такая молодчинка! Я горжусь Вами! Здоровья Вам удачи!
Гость
22 ноября 2019, 12:11
В рот мне ноги! 72.ру, у вас появился нормальный фотограф?
на мою учительницу музыки в 90-е похожа, похоже это она! заводной педагог была, заражала любовью к музыке!
Гость
22 ноября 2019, 09:16
Нина Александровна-вы молодец, счастливый человек. Занимаетесь в жизни тем, что любите и никому не завидуете. Если бы каждый из нас не предавал свои детские мечты, сколько бы у нас было таких, как Виктор Цой, Игорь Растеряев... Удачи вам!
Гость
22 ноября 2019, 09:11
Дай бог ей здоровья, замечательный человек! А подрастающему поколению такие истории нужно демонстрировать. Судьба человека... Идти к мечте, любить то, что ты делаешь, жить этим и не сдаваться. Спасибо, что есть такие люди и спасибо, что о них говорят
Гость
22 ноября 2019, 08:54
С чего баян стал старинным инструментом? Вот на гуслях играла бы , то да- старинный инструмент.
А вообще, приятная женщина, не дает скучать горожанам. Здоровья ей и удачи в жизни!
Гость
22 ноября 2019, 10:57
Может вы на гуслях начнете играть где-нибудь?
Гость
23 ноября 2019, 14:38
Похож на обычный фабричный инструмент, может пол века, но про сто лет сомнительно.
Достижения
Свой среди своих