Культура Театр танца и пластики «Европа» Дмитрия Ефимова ищет молодых талантливых тюменцев

Театр танца и пластики «Европа» Дмитрия Ефимова ищет молодых талантливых тюменцев

«Европа», ставшая брендом и получившая популярность за рубежом, объявила о кастинге для детей, юношей и девушек.

Кастинг будет идти два дня во Дворце «Пионер»

Театр танца и пластики «Европа» Дмитрия Ефимова объявил о кастинге для талантливых детей, юношей и девушек. Отбор будет проходить 9 и 10 сентября во Дворце творчества и спорта «Пионер» на улице Челюскинцев.

Театр пластики «Европа» образован в 1998 году. За 19 лет своей жизни «Европа» из небольшого самодеятельного коллектива превратилась в настоящий театр-бренд. Постановки артистов регулярно собирают полные залы, причем не только в Тюмени – театр знают по всей России и за рубежом. Сам создатель «Европы» – Дмитрий Ефимов – благодаря своему детищу стал одной из самых известных и популярных фигур в культурной среде нашего города. Сейчас его знают как лауреата всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, чемпионатов, хореографа сборной команды Тюменской области по танцевальному спорту.

– Первый кастинг состоится 9 сентября в 19:00. Прийти на него смогут девушки и юноши от 15 до 25 лет, – сообщают организаторы кастинга. – Второй пройдет 10 сентября в 15:00. В наборе на групповые занятия могут принять участие дети от 6 до 8 лет. Под чутким руководством профессионалов дети научатся таким различным стилям танцев, как модерн, джаз, эстрадный и современный танец.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону – 8-912-399-09-73. Также это можно сделать по адресу: ул. Челюскинцев, 46 (Дворец творчества и спорта «Пионер», кабинет №131).

Среди известных проектов театра «Европа» – спектакли «Маугли», «Мой Сальвадор Дали», «100 минут к тебе», «Небесная...», «От&До», «Человек дождя», «Они любили друг друга, как дети», «Кома», «Уйти, чтобы остаться», «Live&Love», «Европа. Перезагрузка», «Иная», «Виновен?!».

Анастасия Железнова
Фото: театр Дмитрия Ефимова «Европа»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем