перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Тюменку Александру Джобирову обвинили в насилии против полицейского

24 августа 2026, 08:55
Гость
Гость
24 августа, 18:32
Ну это уже на тяжкие телесные светит.
Гость
24 августа, 14:30
С представителями национальных диаспор полиция у нас так же смело себя ведет, как с женщинами?
Гость
24 августа, 15:28
а она не представитель диаспор?
Гость
25 августа, 00:38
Диаспоры твои только из-за денег терпят, перестанут платить разбежаться не успеют
Гость
24 августа, 14:25
Да эту хамку давно пора посадить!
Гость
24 августа, 12:51
эта тетенька 1991 года.... 35 лет...
Гость
24 августа, 12:44
Тенденция намечается.. Против простого народа, если начинает качать.. Стремная фигня на самом деле..
Гость
24 августа, 12:14
А сплетники вообще берега попутали. Это про тебя
Гость
24 августа, 11:46
Почитайте её историю в судебных решениях. Мадам имеет такую интересную жизнь.
Гость
24 августа, 11:56
По лицу видно, что само спокойствие и нежность...
Гость
24 августа, 11:27
если-это-все-правда-то-это-беспредел
Гость
24 августа, 11:17
Менты без формы совсем оборзели
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 10:48
Этой поделом
Гость
24 августа, 10:37
сотрудник полиции толкнул ее! Вот это как - превышение полномочий и самоуправство или это норм? повалил на землю и сел сверху - это как понимать ? Ничего она не сможет доказать. система так устроена, что показания сотрудников - правда на 100% а вот показания подсудимых - заведомо лживы. Да, вероятно она тоже толкнула полицейского. Но ведь он вроде как мужчина. не мужское поведение демонстрирует
Гость
24 августа, 12:08
Это представитель власти при исполнении служебных обязанностей, половая принадлежность при этом совершенно не важна. Этой мадам язык и руки надо на привязи держать и не распускать. В любой цивилизованной стране, рукоприкладство и оскорбление в отношении представителя власти строго карается. Это у нас чуть-что, лишь бы хамить, да кулаками махать.
Гость
24 августа, 12:25
если бы было все так как она говорит.... Ей в той статье уже писали, когда в комментарии вылезла и начала хамить. Выстави видео с камеры с павильоне и развей сомнения и тогда уже точно все поверят, что это полицейский виноват. Но видео почему-то так и не появилось
Гость
24 августа, 10:24
Поделом! Совсем страх потеряли!
Гость
24 августа, 14:31
В тюрьму ее конечно.
Гость
24 августа, 10:22
У нее на странице в ВК предсметрная записка, журналисты давно с ней связывались?
Гость
24 августа, 12:51
записку не она писала. Сильно правильно для нее написано. Она нормально писать не умеет.
Гость
24 августа, 15:13
Гость
24 августа, 12:51
записку не она писала. Сильно правильно для нее написано. Она нормально писать не умеет.
Тебе откуда знать? Свечку держал?
Гость
24 августа, 15:24
Гость
24 августа, 15:13
Тебе откуда знать? Свечку держал?
Ты посмотри комментарии от нее и сразу поймешь. Она только размножаться, обманывать и руки распускать умеет
Гость
24 августа, 10:17
Если сравнивать с американскими полицейскими, то наши - заиньки.
Гость
24 августа, 10:19
Их жены так и называют
Гость
25 августа, 00:47
Гость
24 августа, 10:19
Их жены так и называют
Зачем с жёнами о мужьях говорить, заняться больше нечем что-ли)
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 10:08
Лучшая защита - это нападение. Сейчас тетку начну прессовать со всех сторон.
Гость
24 августа, 10:16
Она в теме , не в первой
Гость
24 августа, 14:18
То школьники,то бабы
Гость
24 августа, 10:04
Есть заключение что была беременна и то что выкидышь и то что именно поэтому. А соразмерность такой силы чтоб валить напол,попахивает превышением физ силы.Нюансов куча пусь Верховный суд разбирается.В таких делах проще уволить негодяя ,чем резонанс раздувать.Общество щас на взводе,как бы им не только подщечины давать стали!
Гость
24 августа, 12:31
там и так работать некому, а если из-за каждой хабалки мошенницы увольнять, то вообще без них останемся
Гость
24 августа, 13:23
как он должен определять беременна она или нет? Вот если на него не беременная скажем напала, а сердечница. Он ее задержит, а у нее сердечный приступ. Тоже превышение?
Гость
24 августа, 20:32
Гость
24 августа, 13:23
как он должен определять беременна она или нет? Вот если на него не беременная скажем напала, а сердечница. Он ее задержит, а у нее сердечный приступ. Тоже превышение?
Он не успел в то утро почувствовать в процессе ее обременения, поэтому не знал.
Гость
24 августа, 09:49
Так она рецидивиста по 318 . Любит она видимо руками помахать
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 09:48
Да не… на самом деле весь кипиш из за круглой бани
Гость
24 августа, 11:17
Тебя там унизили?
Гость
24 августа, 09:43
Прям насилие представителей власти! Что за цирк. Побой снимали интересно? Или с слов следака! Все все прекрасно понимают, что то им не понравилось, завели уголовку, как обычно. И с легкостью доведут до суда. И осудят, даже если ничего такого не было. Почему у нас законы, плохо работают в обратную сторону. Печально. Я конечно тетю не защищаю, она тоже чет моросила, помню из этой истории.
Гость
24 августа, 12:01
на Вас или ваших знакомых заводили уголовку просто потому, что что-то не понравилось? Про эту даму уже писали, что рецидивистка она и мошенница и отношение к ней подобающее
Гость
24 августа, 14:27
Гость
24 августа, 12:01
на Вас или ваших знакомых заводили уголовку просто потому, что что-то не понравилось? Про эту даму уже писали, что рецидивистка она и мошенница и отношение к ней подобающее
А какое к ней должно быть отношение,если она раньше била людей?
Гость
24 августа, 09:43
А она что,особая что ли?закон есть закон.
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа, 09:50
Менты у нас особые и все, кто вокруг
Гость
24 августа, 12:58
24 августа, 09:50
Менты у нас особые и все, кто вокруг
обижали тебя менты?
Гость
24 августа, 14:30
24 августа, 09:50
Менты у нас особые и все, кто вокруг
А она то чем лучше?
Гость
24 августа, 09:42
Серьёзно??? 🤦🏾 Женщина мужчину полицейского??? Сильно обидела???
Гость
24 августа, 10:07
судя по всему его все женщины обижают.)))
Гость
24 августа, 10:19
От женского насилия очень много мужчин страдают.
Гость
24 августа, 10:47
Гость
24 августа, 10:19
От женского насилия очень много мужчин страдают.
Бедненькие.
Гость
24 августа, 09:41
а если беспредел полицейский? ботинки ему целовать в коленопреклоненной позе?
Гость
24 августа, 09:40
Ну теперь дама может условкой не отделается 🤣
Гость
24 августа, 09:34
Надо же ужарили по лицу ,а садится на женщину и валить это че норма ? Даже если она что то сделала ,есть другой ,способ задержания
Гость
24 августа, 10:12
Вот возьми и покажи, как нужно задерживать агрессивного человека. У которого при этом может быть холодное оружие. Полицейский всё правильно сделал.
Гость
24 августа, 10:47
Гость
24 августа, 10:12
Вот возьми и покажи, как нужно задерживать агрессивного человека. У которого при этом может быть холодное оружие. Полицейский всё правильно сделал.
Женщина, вооруженная до зубов, ага.
Гость
24 августа, 11:56
какой? если она сама как утверждает не зная, что перед ней полицейский сопротивлялась ему. У преступников нет пола и задерживаться должны одинаково жестко
Гость
24 августа, 09:31
А чего же эта дама руки распустила на сотрудника полиции ? Теперь придется пыхтеть , усё правильно!
Гость
24 августа, 09:48
Ой, не дуй-то в их сторону, да не смотри на них, не прикасайся, да не говори о них, новая каста что ли появилась или что за шиза?
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа, 09:49
А захотела и распустила! Эти ребята в любой непонятной ситуации 19.3 прикрываются! Там может синий полицейский кривой ксивой махать начал!
Гость
24 августа, 11:56
24 августа, 09:49
А захотела и распустила! Эти ребята в любой непонятной ситуации 19.3 прикрываются! Там может синий полицейский кривой ксивой махать начал!
Ну с такой позиции может, и она синяя руками начала махать, мы ж не знаем, что там было на самом деле - только со слов "рецидивистки".
Гость
24 августа, 09:22
не позорилась бы уже совсем наша тюменская полиция, такой беспредел, женщина, видите ли, их обидела. Народ давно знает ваши изощрённые методы воздействия на человека, а здесь женщина, это ещё раз подтверждает, что что-то не так у нас в Тюмени, беспорядок по всем фронтам, в полиции, в силовиках, особенно
Гость
24 августа, 10:14
,,народ знает изощрённые методы полиции,, Но полиция и силовики не из народа? Ищите причины в себе.
Гость
24 августа, 11:48
Гость
24 августа, 10:14
,,народ знает изощрённые методы полиции,, Но полиция и силовики не из народа? Ищите причины в себе.
Это точно. Инопланетяне прибыли?
Гость
24 августа, 08:57
Посмотреть как работают копы в омерике и у нас, так наши просто терпилы))
Гость
24 августа, 09:18
У них копы, а у нас непонятные личности без формы.
Гость
24 августа, 09:19
Гость
24 августа, 09:18
У них копы, а у нас непонятные личности без формы.
Ты понятная личность?
Гость
24 августа, 09:22
Так и отвечают по полной, случись что.
Гость