Гость, ага, порасселяют в нормальные районы всех. как в новопатрушево
Гость
31 мая, 21:03
И бичевники на геологоразведчиков 46 и 48 тоже нужно расселять. Проверять жильцов на предмет регистрации по месту жительства, у тех кто не зарегистрирован договоры аренды жилого помещения и тд. В случае несоответствия привлекать к ответственности всех и собственников тоже, потому как они пускают в свое жилье всякого рода квартирантов которые разную дичь творят. Меры нужно принимать в короткие сроки и не плодить вот это все.
Гость
1 июня, 09:01
ага, переселят в твои дом ))) лучше уж пусть живут в этом гетто
Гость
31 мая, 17:38
Никого женщина не спасала, девочка спустилась сама. Мужчина явно вне адеквата. Квалифицирующим - учить кодекс заново
Гость
31 мая, 17:27
КАЗНИТЬ на месте
Гость
31 мая, 17:03
ГДЕ РАБОТАЛ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК???
Гость
31 мая, 15:33
Героя мальчишку смелого наградят который двери держал и громко кричал о помощи ?
Гость
31 мая, 18:14
Чекушкой?
Гость
31 мая, 15:28
Если он вернётся, то завершит начатое. Эта девочка в опасности. Скорее всего и другие девочки тоже в опасности.
Гость
31 мая, 14:16
А гдев этот момент были родители девочки?
Гость
31 мая, 23:31
В подворотне вторую делали
Гость
31 мая, 13:52
"Снял штаны на Лесобазе". Лесобаза ходит в штанах, а он их снял с нее? 🤣
Гость
31 мая, 13:57
Тогда бы он снял штаны с Лесобазы.
Гость
31 мая, 13:30
Почему сразу в сижу. А обязательная экскурсия на Тульскую?
Гость
31 мая, 13:32
Он предусмотрительно во всем сознался, а экскурсии для не сознательных.
Гость
31 мая, 13:29
Полагаю это не типичный пдф файл, который именно на этом зациклен, а обычный лесобазовский маргинал, который давно мозги замариновал в алкашке, а последние извилины пустил по котикам. Таких как переклинит на дичь тянет различную, в том числе на утехи, ну а дети тут скорее как самый беззащитный вариант им кажется, а не обязательно исключительная наклонность.
Как бы там ни было из общества их исключать нужно, желательно навсегда, но увы.
там женчин "парядошных" на каждом шагу на этой лисабазе, пригласил бы в гости, налил стопку сивухи и все бы было, все продолжение, зачем на ребенка то запрыгал?
Гость
31 мая, 12:55
"если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)."
КИНО. а после 14 лет можно всё совершать? безумие. чем может противостоять 14-летний подросток против таких уродов?
Гость, они сами залезут к любому в штаны, 14летние эти 🐴
Гость
31 мая, 14:42
Ради "новых россиянцев" уже поговаривают о снижении возраста согласия и брачного возраста. Ориентируются при этом на маргиналов, а не нормальных детей.
Потенциальный сокамерник у него появился, у Виталика твоего
Вряд ли... Дадут много, но пж точно не будет
Гость
31 мая, 11:56
Черные капроновые колготки ему оденут и в качестве Машки на СВО отправят.
Гость
31 мая, 11:49
Что делала девочка 5 лет одна на улице? Я понимаю, что сейчас куча местных маргиналов, которые детей одних в детский сад отпускают возмутятся, но дети в 5 лет должны быть под присмотром.
какая то сексуальная лесобазовская аномалия от массового производства мебели на прилегающей территории
Гость
31 мая, 13:22
это вообще какой то ненормальный на всю голову. день, куча народу, камеры - схватил и понес. куда катимся
Гость
31 мая, 17:28
Гость
31 мая, 13:22
это вообще какой то ненормальный на всю голову. день, куча народу, камеры - схватил и понес. куда катимся
а что они сделают ??
этот ... еще на СВО попросится и его отправят...
Тут по РЕНтв показывали как человек убил 2х людей (хозеев квартиры) и попросился на СВО --- так его и отправили...
ЧТО ТВОРИТСЯ ???
дайте мне красную кнопку, я нажму.
Гость
2 июня, 09:08
Гость
31 мая, 17:28
а что они сделают ??
этот ... еще на СВО попросится и его отправят...
Тут по РЕНтв показывали как человек убил 2х людей (хозеев квартиры) и попросился на СВО --- так его и отправили...
ЧТО ТВОРИТСЯ ???
дайте мне красную кнопку, я нажму.
Ты себе на свой геморрой нажми
Гость
31 мая, 11:45
Не понела , домашний арест , раскаялся, Мир сошёл с ума!!!Закон надо менять!!!!.
Так может это он и заманьячил девочку из соседнего дома пять лет назад, а?
Гость
31 мая, 11:46
нет смысла вешать все грехи на одного человека. я не защищаю, но это мог быть и не он в той ситуации. пусть дело расследуют сначала в отношении нынешнего случая, а потом пытаются найти связь с предыдущими делами.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев