В Тюмени арестовали подполковника полиции на рабочем месте
24 апреля 2026, 11:15
Гость
30 апреля, 01:30
Вам сплетни не хватает что ли ? Займетесь своими делами народ!!!
Гость
25 апреля, 22:29
Уверен на 1000% нет там русских фамилий старше замкомвзвода
Гость
25 апреля, 16:15
Это кого-то удивило?
Гость
25 апреля, 14:11
Министерство Внутренних Дел разрушается не просто так. Один человек дважды поучаствовал. Это что...депутаты ГД имеют недвижимость за бугром, наши имеют, как тогда сражаться с врагами. Вдруг наш снаряд в его домик попадет....А тут ещё снговские друзья переобуваться.
Гость
25 апреля, 09:19
как можно с такими фамилиями ставить на такие должности , коррупционноемкие .
Гость
25 апреля, 08:50
Нужна зачистка начиная со старолея😅
Гость
25 апреля, 06:20
Рафик ниучем не виноват. Сейчас пойдет на СВО (как обычно, что бы не сидеть на зоне), отсидит в тылу полгода и вернётся уже героем.
Гость
25 апреля, 10:12
Этот даже на боксерский любительский ринг не выпрыгнет 2 раунда в парах постоять, какое СВО
Гость
25 апреля, 13:27
Гость
25 апреля, 10:12
Этот даже на боксерский любительский ринг не выпрыгнет 2 раунда в парах постоять, какое СВО
А вы думаете что куча начальников которых взяли с поличным и вдруг они пошли добровольцами на СВО - тоже сидят в окопах под обстрелом? Сидят в тылу и бумажки перекладывают.
Гость
25 апреля, 00:26
Вот бы хорошо если бы местные переехвли в села и деревни, дали бы нормально остальным жить
Гость
24 апреля, 22:15
Давно пора зачистки делать и не тока в полиции и в налоговой во всех гоструктурах МЧС и так далее новерно своих армян крышевал
Гость
24 апреля, 22:57
А там тоже в карты на деньги играют?
Гость
24 апреля, 22:12
Ворвался?а там закрыто было,что ли?
Гость
24 апреля, 21:27
Интересно, сколько имущества у него конфискуют, или все деньги в другой стране вложены)))
Гость
24 апреля, 22:54
А у него ничего и нет.
Гость
24 апреля, 21:27
Эдгара Кспояна. за что,истинная русская фамилия,настоящий полковник....а так,Рауфик нэ выноват....
Гость
24 апреля, 19:35
Недавно один тут распинался, что работать некому в органах, вот еще минус один. Но от его работы какая польза для граждан? Еще и зарплату наверно неплохую получал.
Гость
25 апреля, 10:14
"Распинался" тут по этому поводу я. Не мешайте пожалуйста в один котел простых оперов и участковых с "земли" и руководство Главка с жирными должностями экономического характера.
Гость
24 апреля, 16:36
В отделах кадров их тоже берут за бабки- вот где корень зла
Гость
25 апреля, 10:18
Ты угораешь?))))) Тебе помочь устроится!?!? Бесплатно!!!! Давай за руку отведу тебя пожалуйста, а? На любую должность! 3 месяца комиссий и врачей и ты в строю! Пойдем!!! Скорее, мы без тебя тут зашиваемся. А если денег все таки захочешь дать - мы не откажемся. Хоть принтер заправим в кабинете, и покрышку на служебную приору возьмем, а то на трех колесах сложно ездить
Гость
24 апреля, 15:21
Колокол уже засиделся в органах , пора на пенсию.
Гость
24 апреля, 15:19
Верх лицемерия, конечно, когда те, кто должен бороться с коррупцией, сами являются коррумпированными.
Гость
24 апреля, 22:52
А они точно ими являются?
Гость
24 апреля, 15:15
так они все крышуют то, с чем должны бороться
Гость
24 апреля, 15:04
Платили за крышу, но их все равно арестовали. Некачественная услуга. В Роспотребнадзор ещё можно жалобу
Ну, вообще, тут к бегемотику мало претензий, ибо это прямая речь источника. Приняли=его поймали, арестовали, велели паспорт показать)), как в забавном детском стишке про цыпленка жареного))
Гость
24 апреля, 22:28
Гость
24 апреля, 17:44
Ну, вообще, тут к бегемотику мало претензий, ибо это прямая речь источника. Приняли=его поймали, арестовали, велели паспорт показать)), как в забавном детском стишке про цыпленка жареного))
Что за источник такой?
Гость
24 апреля, 14:34
Фамилия соответствует должности,скоро все должности,высшие, будут под фамилией оглы,заде,ян.
Гость
24 апреля, 14:02
Может я что то не понимаю ? Занемал должность по борьбе с экономическими преступлениями и крышивал подпольный игровой бизнесс . А где у нас тогда другие структуры УВД , которые могли закрыть весь подпольный бизнес ? Или он один занимал высокий пост ?
Но он занимал пост с экономическими преступлениями , а как мы знаем на этих преступлениях вся коррупция РФ. Скорее он вышел на тех на кого не должен выходить . Вот и поплатился.
Гость
24 апреля, 15:11
В Тюмени нет игорного бизнеса.
Гость
24 апреля, 15:29
Гость
24 апреля, 15:11
В Тюмени нет игорного бизнеса.
Полно за закрытыми дверями.
Гость
24 апреля, 13:28
Не все коту Масленица
Гость
24 апреля, 13:19
удивляет данный полковник. вроде как давно в органах. Сам же тех, кто ему платил дань , склонил к сотрудничеству угрозами и на страхе.. Но сам думал что Его то они так же легко не сдадут и будут молчать как партизаны на допросе .
Ведь государство само поощряет когда один подследственный на другого дает показания, в обмен на смягчение наказания. Нравственный аспект тут за скобками. Как со стороны государства. Так и со стороны Подельников
Гость
24 апреля, 13:13
всех Эдгаров ДОМОЙ!!!!
Гость
24 апреля, 13:23
а тебя на их место? не иначе ты коренной сибиряк, предки которого
350 лет иго терпели и дань платили?Но чистоту крови и достоинство сохранили. Комментируешь смело...
Гость
24 апреля, 13:54
Гость
24 апреля, 13:23
а тебя на их место? не иначе ты коренной сибиряк, предки которого
350 лет иго терпели и дань платили?Но чистоту крови и достоинство сохранили. Комментируешь смело...
а может ты обьясниш почему вы ысе черные
Гость
24 апреля, 16:10
Гость
24 апреля, 13:23
а тебя на их место? не иначе ты коренной сибиряк, предки которого
350 лет иго терпели и дань платили?Но чистоту крови и достоинство сохранили. Комментируешь смело...
Так это твоих предков монголы опрыскали. А название тебе придумали лишь сто лет назад
Гость
24 апреля, 13:11
смешно! омон там или собр врывался. а укладывали на пол с руками заведенными на затылок этого полковника или нет? если нет - почему? Они же так любят это. И
Тв любит эти кадры тиражировать! Еще бы - жестко но иначе никак. А ведь это нарушение прав и пресловутого закона - если нет сопротивления зачем унижать человека. Но все на том и построено - страх и унижение своим же соотечественникам как бальзам
Гость
24 апреля, 13:10
Как можно людей с такими фамилиями ставить на высокие должности, и вообще в принципе брать на работу в МВД? Давно известно зачем они идут в эту структуру, почти в каждой семье по их традиции должен быть кто-то кто будет прикрывать их делишки.
Гость
24 апреля, 18:18
На свою фамилию посмотри. Если тебе, крепостному Петрушке, барин ее дал, конечно)
Гость
24 апреля, 19:19
Гость
24 апреля, 18:18
На свою фамилию посмотри. Если тебе, крепостному Петрушке, барин ее дал, конечно)
Твоих предков в рабстве держали свои же, а ненавидишь ты русских) где логика, где смысл?)
Из архивов:
«МАГОМЕТЯНЕ» (так называли жителей Дагестане соседи из-за их вероисповедания) и горские жители, захватываемые по случаю междоусобных распрей в барамту (обычай захвата скота или имущества обидчика до возмещения убытка.) или продаваемые родителями от бедности своим же богачам».
Приведу также один из архивных документов – письмо эндирейских владельцев Темира Хамзина и Баммата Айдемирова
кизлярскому коменданту Н.А. Потапову (де- кабря 1764 г.),
в котором сообщается, что аксаевские беки украли у них скот и умыкнули эндирейских узденей, которых продали в рабство.
Этот факт свидетельствует о том, что мусульмане продавали единоверцев в рабство, нарушая запрет превращать единоверца-мусульманина в раба".
Гость
24 апреля, 19:43
Гость
24 апреля, 19:19
Про таких говорят - обрусевшие.
Гость
24 апреля, 13:01
Спецназ на совещании? Какой смысл. Что , этот подполковник Рэмбо какой-то с гранатами и пулемётами? Сплошная показуха. Или боялись, что лишнего на совещании сболтнёт?
Гость, дак это как говорится что бы обк…ся. Психологическое давление)
Гость
24 апреля, 12:47
Опозорил Фамилию и Род свой ! А так они все прекрасные люди!
Гость
24 апреля, 12:39
Компанию БигСтрой проверьте.Тоже имеет покравительство
Гость
24 апреля, 12:32
В Южной Корее каждые 2 года делают перестановки в силовых структурах чтоб не успевали коррупционироваться
Гость
24 апреля, 12:41
Там все, практически, президенты бывшие сидят с большими сроками. Демократия, а не хухры мухры
Гость
24 апреля, 13:49
Гость
24 апреля, 12:41
Там все, практически, президенты бывшие сидят с большими сроками. Демократия, а не хухры мухры
для нашей страны эти самые хухры мухры для россии не приемлимы
Гость
24 апреля, 15:09
Вот поэтому там и хаос.
Гость
24 апреля, 12:29
Фамилия говорит,что он виновен.
Гость
24 апреля, 22:55
Это суд так решил?
Гость
24 апреля, 12:26
интересно в армении есть полковники полиции с фамилией иванов или петров или сидоров
Гость
24 апреля, 13:33
Глупый вопрос! Армения вообще-то колонией была, а Ивановы, Петровы и Сидоровы в ней хозяйничали и распоряжались.
Гость
24 апреля, 13:35
Гость
24 апреля, 13:33
Глупый вопрос! Армения вообще-то колонией была, а Ивановы, Петровы и Сидоровы в ней хозяйничали и распоряжались.
Это вы историю по какому учебнику учили если армения колония? Метрополия колонии не развивает а только грабит пока есть чего. Попутали вы. Это укры амеровскя папуасская колония.
Гость
24 апреля, 13:40
Гость
24 апреля, 13:35
Это вы историю по какому учебнику учили если армения колония? Метрополия колонии не развивает а только грабит пока есть чего. Попутали вы. Это укры амеровскя папуасская колония.
Колонизаторы всех времён и народов считали себя спасителями и благодетелями.
Странно, как мне кажется, что мчсника не проверяют
Гость
24 апреля, 12:11
УФМС зачистите пожалуйста!
Гость
24 апреля, 15:32
Вы украинский беженец?
Гость
24 апреля, 18:21
Гость
24 апреля, 15:32
Вы украинский беженец?
А ты с какой целью интересуешься? Своих ищешь?)
Гость
25 апреля, 10:39
Гость
24 апреля, 18:21
А ты с какой целью интересуешься? Своих ищешь?)
Узнать хотели,почему они бегут из своей страны?
Гость
24 апреля, 11:59
Кто то же их сюда тащит. Во всех сферах пытаются руководящие должности занять. Какой-то армянский спрут.
Гость
24 апреля, 12:10
Как и среднеазиатов, заполонивших медицину в регионе.
Гость
24 апреля, 22:37
Вообще то он россиянин.
Гость
24 апреля, 11:55
У воды да не напиться Кспоянам.
Гость
24 апреля, 11:52
Выше копать не стали, ограничились подполковником
Гость
24 апреля, 15:29
Ближе нельзя, на вершине генералисимус.
Гость
24 апреля, 22:18
Гость
24 апреля, 15:29
Ближе нельзя, на вершине генералисимус.
Что за звание?
Гость
24 апреля, 11:52
В России без взяток нельзя. Если бы не было коррупции Олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу вряд ли были организованы на высшем уровне. Это код нации.
Гость
24 апреля, 11:50
В этой логике золотой запас страны должен охранять табор циган во главе с бароном.
Гость
24 апреля, 11:52
неплохая идэя, ми цигане сагласные
Гость
24 апреля, 11:55
Гость
24 апреля, 11:52
неплохая идэя, ми цигане сагласные
Ай нанэ
Гость
24 апреля, 12:15
Золотой запас нашей страны под надежной защитой... "малого народа". Не беспокойтесь!
Гость
24 апреля, 11:46
Как было сказано в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" --- эту страну погубит коррупция!!!!!
Гость
24 апреля, 15:08
Жизнь это не фильм.
Гость
25 апреля, 14:03
Уже погубила.
Гость
24 апреля, 11:40
Утренний набор жаргонизмов от 72. Не "приняли", а задержали, не "крышевание", а ппомощь за деньги.
Гость
24 апреля, 15:08
Так там же бакланы одни.
Гость
24 апреля, 11:39
Всё равно, что волка оставили овец охранять...)
Гость
24 апреля, 11:38
По фамилии же сразу ясно было. Лис попал в курятник и голодный бы сидел.
Гость
24 апреля, 22:32
Кому было ясно сразу?
Гость
25 апреля, 23:45
Гость
24 апреля, 22:32
Кому было ясно сразу?
Всем кроме тебя
Гость
26 апреля, 21:40
Гость
25 апреля, 23:45
Всем кроме тебя
За всех то не говори,за себя отвечай.
Гость
24 апреля, 11:37
Они везде уже - и участковые и в других структурах . Нельзя брать их , они крышуют диаспоры .
Гость
24 апреля, 11:57
А врачей в больницах видели? Тоже сплошная средняя азия и оглы.
Гость
24 апреля, 12:03
Гость
24 апреля, 11:57
А врачей в больницах видели? Тоже сплошная средняя азия и оглы.
Это точно! Три недели попыток записаться к терапевту славянской национальности во 2 ОКБ для прохождения маммографии.)))) просто мрак. А то даже не понимают что им говоришь на приеме и их не понять что говорит. Русский язык оооооооочень плохо знает.
Гость
24 апреля, 12:15
Гость
24 апреля, 12:03
Это точно! Три недели попыток записаться к терапевту славянской национальности во 2 ОКБ для прохождения маммографии.)))) просто мрак. А то даже не понимают что им говоришь на приеме и их не понять что говорит. Русский язык оооооооочень плохо знает.
ВЕЧЕРОМ и утром автобус 39 и 21 забит мигрантами, невозможно ехать, и не возможно войти даже в автобус.
Он мамой клянётся, что ни у чём, ни у чём не виноватый! Какие ваши доказательства?!
новый платок у мамы
Гость
24 апреля, 11:28
Кспоян - все ясно
Гость
24 апреля, 18:23
Че тебе ясно, Голожoпенко?
Гость
24 апреля, 19:23
Гость
24 апреля, 18:23
Че тебе ясно, Голожoпенко?
Не ной, Честьпродавченко!
Гость
24 апреля, 11:24
С трудом не верится.
Гость
24 апреля, 11:35
а ты вспомни как министр стал министром и все поймеш ты все ув идиш сам
Гость
24 апреля, 11:22
Всех на СВО. Необходимо провести всероссийскую аттестацию силовых структур. Менять раз в три года.
Гость
24 апреля, 11:30
Один раз уже провели такую аттестацию в 2011 году. Всех опытных старых оперов выгнали на пенсию с формулировкой дорогу молодым. Вот эти молодые, которых в итоге некому было учить и передать опыт теперь стали начальниками. Отсюда читаем такие новости.
Гость
24 апреля, 11:32
что думаеш они в атаку пойдут через полгода он вернется и еще медальку припросят
Гость
24 апреля, 11:44
да ты дискредитацией занимаешься! ведь на сво идут не от безысходности, а в силу патриотизма. а с таким подходом шаблон ломается.
Гость
24 апреля, 11:19
Корупционеры и Взяточники не победимы 🤔 😨🤬
Гость
24 апреля, 11:58
Их и не надо побеждать. Надо взять под контроль и чтобы боялись. Так было в СССР, когда ОБХС боялись как огня. Первой ликвидированной структурой как раз и был ОБХС.
Гость
24 апреля, 12:13
Гость
24 апреля, 11:58
Их и не надо побеждать. Надо взять под контроль и чтобы боялись. Так было в СССР, когда ОБХС боялись как огня. Первой ликвидированной структурой как раз и был ОБХС.
ОБХСС точнее...
Гость
24 апреля, 12:33
Гость
24 апреля, 11:58
Их и не надо побеждать. Надо взять под контроль и чтобы боялись. Так было в СССР, когда ОБХС боялись как огня. Первой ликвидированной структурой как раз и был ОБХС.
Да полно и тогда было коррупции! Вы еще 20-е или 30-е годы вспомните! Будто тогда все честные были. Чем больше бюрократии, тем больше коррупции.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев