перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Лидеру жестокой банды приезжих вынесли приговор в Тюмени

14 апреля 2026, 06:15
Гость
Гость
20 апреля, 10:12
Васёк и его товарищи
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля, 17:08
Вот тебе и васек!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 11:13
А чё сразу сажать, это ж готовый депутат или даже губернатор!
Гость
15 апреля, 09:29
Надеюсь хоть читаете перед тем как стереть комментарии с критикой вашего СМИ, может хоть "щёлкнет" что-нибудь. И исправитесь. Хотя нет, вы же троечники, и мои предположения - это бред))
Гость
15 апреля, 00:17
Любимый мой Никитка! Знаешь, за что тебя сейчас, и всю твою редакцию, могут поставить в суде на нехилые бабки родственники погибшего полицейского? За клевету. И если они это сделают - будут правы на все сто.
Гость
14 апреля, 18:26
Всего 13-15 лет за все, что они сделали????? Хорошо занесли видать.
Гость
14 апреля, 13:38
Оперативники очень не оперативно работали, работали, да так главаря и не выработали
Гость
14 апреля, 12:40
ПОСТОЯННО ЧОРНЫЕ В НОВОСТЯХ
Гость
14 апреля, 09:46
Те — крышевали, в которых они стреляли. Фрукты с рынка не поделили. Это не шутка. объёмы бешеные шли.
Гость
14 апреля, 09:29
В ДЕРЕВНЕ ТЮМЕНИИ НЕ МОГЛИ ПОЙМАТЬ??? ДВА ГОДА ЛОВИЛИ?????????
Гость
14 апреля, 09:25
"урАшения" - это что??? У вас редактура отсутствует от слова совсем??? Стыд и позор!
Гость
14 апреля, 09:11
Зачем СМИ разжигает вражду странным названием «этническая группировка"?!
Гость
14 апреля, 11:19
А как называется группировка, состоящая из мигрантов одной национальности? К тому же, коллектив собирался исключительно на национальной общности и склонности к совершению преступлений. Вражду разжигают не СМИ, а именно такие этнические группировки, которые настраивают местных против своей нации. Именно в ответ на дейсвтия таких приезжих в городах появляются национальные объединения местных по типу Русской общины, дружины и прочих.
Гость
14 апреля, 11:21
Потому что эти группировки созданы по этническому признаку
Гость
14 апреля, 09:03
а полицейских под суд не хотят отдать, которые не могли поймать четырех кавказцев, терроризировавших весь город
Гость
14 апреля, 09:15
Это уже вас не касается. Потерпевшие сами виноваты.
Гость
15 апреля, 00:18
Каких полицейских ты хочешь под суд отдать? Конкретизируй речь.
Гость
14 апреля, 09:01
"сняли с него урАшения" - это что?
Гость
14 апреля, 22:56
Гость, а что мужчины не носят украшения?
Гость
14 апреля, 08:57
Такие банды будут если они заручатся помощью полицейских и судебных. На Кавказе есть кровная месть, она и мешает развернуться беспределу.
Гость
14 апреля, 08:32
Нытик из прибежавший в Россию и ноющий про русский мир не проснулся еще?
Гость
14 апреля, 17:18
К нему антиплаксин приехал, заняты они
Гость
14 апреля, 08:31
Где нытики, хрюкающие про "русский мир"?
Гость
14 апреля, 09:13
Где полиция, которая воспитывающая в ксенофобов толерантность? Только такие, как ты, понимают только с позиции силы.
Гость
14 апреля, 09:14
Хочешь сесть по 282?)))
Гость
14 апреля, 09:16
Гость
14 апреля, 09:14
Хочешь сесть по 282?)))
Да пусть горят пуканы у тех, кому не нравятся мои комменты!
Гость
14 апреля, 08:22
А как поживает русская "жена" Васифа по имени Люда? Счастлива наверное очень?
Гость
14 апреля, 08:45
Работает она.
Гость
14 апреля, 08:05
оперативники с голыми руками на вооруженных бандитов , нам такие в кине не показывали .
Гость
14 апреля, 08:55
Тем более рядом с родной электро-пыточной на Тульской! Тоже не понимаю-это НЕпрофессионализм или самонадеянность? И даже со стариком "Макарычем" не серьезно в наши дни на задержание выходить. Давно пора парней-оперов обеспечить 9*19 и "магазином" от 15шт. и более. Где хваленый ПЛ-15 для ребят "на земле"???!!!
Гость
14 апреля, 07:57
то тюменцы негодуют, что мол в торгаши азербайджанцы фруктами торгуют, кафе у них и прочее, мол проникли во все сферы! и тут же возмущаются что в диаспоре кто то с кого то что то попросил. Показательно. Еще надо возмущенный комментарий о том, что в Азербайджане судят россиян. а они совсем нэ виноватые
Гость
14 апреля, 08:04
Получается правильно возмущаются.
Гость
14 апреля, 20:52
Там вроде судили бегунов, по модному теперь релоканты. Они сами свою долю выбрали.
Гость
14 апреля, 07:41
Вам надо сделать отдельную рубрику под названием " ДИЧЬ", будете там писать про маньяков, убийц, разборки маргиналов и прочую дичь.
Гость
14 апреля, 07:48
Вы обязаны будете возглавить эту рубрику, вас единственного мандражирует от подобных новостей
Гость
14 апреля, 07:59
Им не надо отдельную рубрику. Почитайте просто заголовки - 90% про них...
Гость
14 апреля, 08:00
Гость
14 апреля, 07:48
Вы обязаны будете возглавить эту рубрику, вас единственного мандражирует от подобных новостей
А ты балдеешь от себе подобных?
Гость
14 апреля, 07:35
Вот они - очередные герои этого сайта...
Гость
14 апреля, 07:10
С утра криминальные новости 2014 года ?
Гость
14 апреля, 07:17
Так больше не о чем писать, один беспредел творится, но все делают вид, что все просто замечательно, вокруг розовые пони, молочные реки коньки горбунки, золотые рыбки и т.д и бла бла бла....
Гость
14 апреля, 07:34
Гость
14 апреля, 07:17
Так больше не о чем писать, один беспредел творится, но все делают вид, что все просто замечательно, вокруг розовые пони, молочные реки коньки горбунки, золотые рыбки и т.д и бла бла бла....
Слава нашему глубокоуважаемому и горячелюбимому мэру. Я задумался почему он берет деньги за пробежку с собой?? Да, я полагаю за безопасность, хорошая охрана дорого стоит. Зато пока бежите с ним, вас ни одна мафия не потревожит.
Гость
14 апреля, 10:53
Гость
14 апреля, 07:17
Так больше не о чем писать, один беспредел творится, но все делают вид, что все просто замечательно, вокруг розовые пони, молочные реки коньки горбунки, золотые рыбки и т.д и бла бла бла....
Ну по этому и творится, все делают вид, что всё хорошо
Гость
14 апреля, 06:44
Интересно, в Азербайджане были,есть бандитские группировки,состоящие из русских мужиков,которые занимались и занимаются подобными "делами"?
Гость
14 апреля, 07:18
Русские на помойках не живут...
Гость
14 апреля, 07:23
Это из фантастики..
Гость
14 апреля, 07:25
Русские в зоопарках не живут...
Гость