перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени ищут маму новорожденной девочки, которую подбросили в кузов грузовика

31 марта 2026, 13:22
Гость
Гость
31 марта, 18:19
А можно было просто родить в роддоме и написать отказную, никто бы не осудил и ребёнку бы ничто не угрожало.
Гость
31 марта, 22:25
Пишут- сейчас закон- алименты мать платить заставят !
Гость
31 марта, 17:55
Это не люди бросили малышку, а звери....
Гость
31 марта, 17:29
Да, такое дело быстро раскрыла ФЭС или Коломбо.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 17:03
да, ребятки, увлечение телевизионными детективами характеризует человека не с лучшей стороны, но когда все, что показывают на экране, начинают воспринимать как правду - это уже жесть жестокая, тут логическое мышление вышло из чата..
Гость
31 марта, 15:19
Её нужно назвать Самарцева Южана Крестовна 30.03.26
Гость
31 марта, 15:56
Достаточно Самарцева Кристина. пусть льготами пользуется как сиротка.
Гость
31 марта, 17:25
Гость
31 марта, 15:56
Достаточно Самарцева Кристина. пусть льготами пользуется как сиротка.
Омерзительный комментарий. Ребенок только родился, а вы «сиротка, льготы»
Гость
31 марта, 15:18
Вау! НОВОСТЬ! Какой раз по счету обо всем этом уже сообщили? И все еще новость?
Гость
31 марта, 15:13
может папе принесли
Гость
31 марта, 14:53
Есть одна очень старая загадка: почему на Красной площади с женщиной невозможно совершить половой акт? И простой ответ: советчиков много. Пусть каждый занимается своим делом, но советы диванных экспертов тоже важны, актуальны и пропускать их мимо не стоит
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 19:29
почему только на Красной? )))
Гость
31 марта, 20:02
31 марта, 19:29
почему только на Красной? )))
Там народу столько же сколько тут комментаторов
Гость
31 марта, 14:28
Судя по комментариям, сериал "След" не зря столько лет не сходит с экранов телевизоров! ))
Гость
31 марта, 13:37
Сколько ещё репортажей ждать?
Гость
31 марта, 13:55
Тут Одни сыщики и следователи криминалисты собрались. Надо операм дать комментарии почитать- сразу виновницу найдут.!!!!
Гость
31 марта, 13:35
Полотенце что абсолютно новое? Никаких потожировых? Где покупали полотенце (где в Тюмени такие продавались?) Проверить всех покупателей.
Гость
31 марта, 13:40
Абсолютно старое, все в жиру, где покупали неизвестно, продавались ли в Тюмени тем более. Всех покупателей и продавцов не установить. Что делать ?
Гость
31 марта, 13:53
Гость
31 марта, 13:40
Абсолютно старое, все в жиру, где покупали неизвестно, продавались ли в Тюмени тем более. Всех покупателей и продавцов не установить. Что делать ?
Откуда мне знать?
Гость
31 марта, 13:56
А генетический анализ подкиша не подойдёт?
Гость
31 марта, 13:28
Сделайте поквартирный обход местных жителей, может кто то рядом и родил, не думаю что они понесли бы ребёнка в другой район подбрасывать.
Гость
31 марта, 13:39
Может полосовой?
Гость
31 марта, 13:43
Да щас везде камеры есть. Отследить не проблема, было бы желание.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 14:14
"...не думаю что они понесли бы ребёнка в другой район..." вот здесь с вами согласятся многие, что думать вам не надо...не про вас занятие
Гость