перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени бывшего прокурора отправили в СИЗО за мошенничество

26 марта 2026, 11:02
Гость
Гость
7 апреля, 22:05
Алексей очень порядочный человек. Хороший семьянин. Знаю его много лет. И нет у него никаких элитных домов, крутых иномарок. Живёт скромно.
Гость
31 марта, 10:19
( мат 25 этажный).
282994547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 16:57
Кто-то грамотно заманил его на нары
Гость
26 марта, 15:56
"за деньги помогать бизнесменам урегулировать претензии со стороны надзорных органов"... закрыли посредников, не тронув эти самые "надзорные" органы? Любопытно.
Гость
26 марта, 15:01
вор должен ... ну вы в курсе
Гость
26 марта, 14:39
Подставили Алексея, однозначно
Гость
26 марта, 19:15
да,да. А на самом деле он белый и пушистый, по вечерам читает вслух стихи Ахматовой, а по выходным переводит бабушек через дорогу)))
Гость
26 марта, 14:19
делиться надо и не жадничать.
Гость
26 марта, 13:18
Как распил асфальта на дорах прекратили))) Все дороги весной не будут рассыпаться. И будут стоять 10 лет как требует того нормальная практика. Ура
Гость
26 марта, 12:41
Алексей - порядочный человек. Никогда шкурными делами не занимался. Я в шоке. Не исключаю, что его подставили.
Гость
26 марта, 14:19
Таких и гнобят.
Гость
26 марта, 16:26
Порядочный человек не живёт в элитном доме, не купит квартиру в Москве и конечно не ездит на дорогих иномарках.
Гость
26 марта, 12:35
Да не может быть,это дискредитация власти,того кто его оправил в СИЗО надо самого арестовать,хотя отправила его власть,замкнутый круг какой то получается,хотя пускай по кругу друг друга арестовывают.
Гость
26 марта, 12:34
Да уж , задержанные прям коренные тюменцы
Гость
26 марта, 12:17
КРИМИНАЛ «Помогите, пожалуйста!»: в Москве девушку затолкали в машину и увезли Она кричала, но прохожие не смогли заступиться 26 марта 2026, 09:26
Гость
26 марта, 13:58
как заступиться за незнакоиимого человека
Гость
26 марта, 12:12
Как так? Распутывая загадочное преступление с героическими усилиями как обычно вышли на самих себя.
Гость
26 марта, 11:22
Новость то какая )))) - сотрудник власти вор? Не может этого быть!!! Я в это не верю! Это не допустимо
Гость
26 марта, 11:47
Кирюхин? Не может быть! Государствообразующий, русский человек с широчайшей душой! Он наверное замаскированный папуас. И все остальные воры тоже.
Гость
26 марта, 12:03
это даже не сотрудник власти а- лицо, осуществляющее высший надзор за соблюдением законов, прав и свобод человека!!!
Гость
26 марта, 12:07
Гость
26 марта, 12:03
это даже не сотрудник власти а- лицо, осуществляющее высший надзор за соблюдением законов, прав и свобод человека!!!
Бастрыкин чуть не главный борец за закон. В инете есть ролики, где он уничижительно говорит о других народах. Жириновскому ордена давали тогда, когда он говорил фашистские речи. Например предлагал оградить кавказцев колючей проволокой и запретить много рожать. У нас такое на каждом шагу.
Гость