Тюменцы на каршеринге протаранили патрульный автомобиль
20 марта 2026, 19:52
Гость
21 марта, 08:49
это 72 детка
Гость
21 марта, 08:41
у вас тут же "протаранил" и тут же "медленно катиться" - понабрали по недобору, лигь бы что то громкое тявкнуть, а за слова потом не ответить
Гость
21 марта, 08:39
В этом районе юноши азиатской наружности частенько толпой на шеринге рассекают
Гость
21 марта, 05:07
Кифоног, журналистика - это не твоё. Вот сколько раз тебе об этом говорить? Журналисты - это всесторонне развитые люди, у них широкий кругозор знаний об окружающей действительности, чаще всего - профильное высшее образование, умение связывать события в логические цепочки, ну, и так далее. И, в первую очередь, журналисты владеют словом. К тебе ничего из этого не относится.
Гость
21 марта, 08:08
Плюсую
Гость
21 марта, 08:46
согласен это уровень очень плохого ии, но не умного человека
Гость
21 марта, 02:13
Каршеринг реально зло. Это для нарков и прочей нечисти, и, "гонщиков," которым такой авто только снится
«На момент столкновения, за рулем обоих автомобилей никого не было» -это Тюмень, детка! Как можно убежать от каршеринга – там же все перед регистрацией фоткаются! В последующем скрыться практически невозможно. И ГИБДДшники уже сколько раз загоняли малолеток в ДТП по Тюмени – неужели нельзя как-то на следующий пост инфу передать или еще как-то сработать, но не устраивать погони в общественных местах! Никакой стратегии в работе….Реклама всю остроту видео портит.
Гость
20 марта, 21:39
Бухие каршеры. Потому и хотели задержать.
Гость
20 марта, 20:56
Вот прямо так выпрыгнули на ходу и протаранили машину??
Когда вы уже писать научитесь...
Гость
21 марта, 06:06
Для чего поставлена запятая в предложении "Тут же дорогу им блокирует ..."? Просто выделили "тут же" на всякий случай, вдруг пригодится 🤭
Гость
21 марта, 08:44
у 72 всегда так из мухи слона надувают - всё массовое легендарное популярное известное яркое и т.д. а по сути из пальца (или) высасывают пару мыслей доливают воды и пытаются это растянуть на громкую статью - у них уже очень давно уровень статей и по содержанию и по грамотности ниже плинтуса
Гость
20 марта, 20:42
Комиссар Жибер нервно курит в сторонке
Гость
20 марта, 20:04
Наркоманы на шерингах только ездят. Запретить надо их.
Гость
21 марта, 14:31
Наркоманов запретить? Да без проблем
Гость
20 марта, 20:01
И это были мигранты
Гость
20 марта, 20:19
Ну, да - с одной из деревень Русской равнины.
Гость
20 марта, 21:40
Гость
20 марта, 20:19
Ну, да - с одной из деревень Русской равнины.
Русская равнина это Казахстан? Который назвали от слова казаки
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев