перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отчим надругался над пасынком в Тюменской области

13 марта 2026, 09:51
Гость
Гость
17 июня, 21:03
ну ,не понимаю,почему у одних один муж, и больше не хочеться замуж ,а у других очень много..где они их находят ?????
Гость
13 марта, 18:17
Когда хоть матери перестанут тащить в дом кого попало, имея несовершеннолетних детей? Если так хочется секса для здоровья, то совсем необязательно жить под одной крышей.
Гость
14 марта, 00:48
С возрастом хочется под одной, а не прыгать где попало)
Гость
13 марта, 17:04
Интересно а таким вот насильникам автоматически прибавляют статью за пропаганду этих самых нетрадицинных ценностей? А то за пропаганду то срок побольше будет
Гость
13 марта, 16:58
Это ужасно!
Гость
13 марта, 15:15
русский мир
Гость
13 марта, 15:55
В соседней статье про нерусских что бросили младенца с балкона ты писал "обрусели". Озверел Уже от своей ненависти к России?
Гость
13 марта, 15:56
Русский мир вас кормит.
Гость
14 марта, 00:52
Чем он отличается от мира Эпштейна?
Гость
13 марта, 12:22
ВАКАНСИЯ НА ОПЕРАЦИИ ОТКРЫТА
Гость
13 марта, 12:02
Рекомендую всём почитать стихотворение Андрея Дементьева :"Отцы, не оставляйте сыновей".
Гость
13 марта, 15:12
причем тут отец? может его и в живых то нет. Мамашка выбрала себе ухажера такого, а виноват отец
Гость
13 марта, 12:00
Любимая тема)
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 11:47
зато табак запретили и с прилавков убрали.. от него ж все преступления. от алко только польза, как для личности так и для общества! даёшь больше разливнух на квадратный метр!
Гость
13 марта, 11:24
Пьяный отчим это традиционная ценность?
Гость
13 марта, 11:39
Чтим традиции. Европа нам не нужна.....
Гость
13 марта, 11:22
Не может быть.А скрепы?
Гость
13 марта, 13:51
Беги на протезах на движуху.
Гость
13 марта, 15:20
себе на ухо скрепку повесь
Гость
13 марта, 11:08
Скрепы!
Гость
13 марта, 11:22
Зато не Родитель №1 и Родитель №2
Гость
13 марта, 15:17
Гость
13 марта, 11:22
Зато не Родитель №1 и Родитель №2
куда нам до вас
Гость
13 марта, 11:03
И для чего эта информация? Чтобы соседи, знакомые вычислили ребенка и сплетничали и тыкали пальцами?
Гость
13 марта, 11:23
Сейчас все новости у них в стиле: "В большой Тюменской области где-то кто-то сделал кое-что кое-когда". Тут вообще сути не поймешь, не то что вычислишь кого-то.
Гость
13 марта, 15:14
может и в полицию заявлять не стоило? а то мало ли узнают засмеют ведь. Что из этой статьи можно узнать о конкретном человеке?
Гость
13 марта, 10:21
У отцов прав практически нет на детей, только обязанности как собственно говоря все что касается законодательства в отношении семейных отношений. Почитайте законы...
Гость
13 марта, 13:54
Какие там у вас обязанности? три копейки алиментов от оф зп? А права у вас равнозначные с матерью, только базовые потребности ребенка вам не интересны, вам красивого,нарядного,послушного дай время провести, а все остальное женские заботы. Как раз таки у отцов права ( мать не имеет права запрещать общаться с отцом) но и заставить помогать в бытовых вопросах тоже не может.
Гость
13 марта, 10:14
С движухи или после оглашения приговора поедет?
Гость
13 марта, 10:55
Могу поклясться, что у этого отчима уже минимум 3 судимости.
Гость
13 марта, 10:08
Таких отчимов яжмамки выбирают. .
Гость
13 марта, 09:59
Отцы оставляющие своих маленьких сыновей у своих бывших - смотрите, это и ваша вина
Гость
13 марта, 10:51
глупость какая! Можно подумать у отцов есть выбор оставлять ребенка с бывшей или нет.
Гость
13 марта, 11:31
Как то быстро ты виновного нашла.
Гость
13 марта, 15:01
а как быть если суды на стороне матери?
Гость
13 марта, 09:57
Теперь после оглашения приговора очередь отчима наступит
Гость
13 марта, 10:48
Да ладно! Ничего ему не будет. В тюрягах сидят точно такие же, а не Робин Гуды, как принято считать.
Гость
13 марта, 10:52
Гость
13 марта, 10:48
Да ладно! Ничего ему не будет. В тюрягах сидят точно такие же, а не Робин Гуды, как принято считать.
не мешайте дуракам мечтать,)))
Гость
13 марта, 14:06
Гость
13 марта, 10:52
не мешайте дуракам мечтать,)))
Да мечтай конечно, ни кто тебе не запрещает
Гость
13 марта, 09:56
с кем не бывает. меня отец в детстве каждый день насиловал и никто его не пугал. нормальный человек вырос
Гость
13 марта, 10:09
а отчим?
Гость
13 марта, 10:49
Гость
13 марта, 10:09
а отчим?
Отчим тоже.
Гость
13 марта, 11:33
Вообще то это не нормально. И писать с кем не бывает тоже. Не удивлюсь что ты со своими детьми подобное вытворяешь. А чё с кем не бывает
Гость