Явно не все написано в статье (
Своих дурачков в Москве хватает…а тут мошенники вызывают его в Москву …оплачивают …что бы передать пакет кому то …и на этом месте это полиция берет
Гость
7 февраля, 04:28
В Москву он же не телепортировался, за несколько дней поисков нельзя было обратиться к авиакомпаниям и узнать не улетал ли такой-то куда-либо?
Гость
6 февраля, 21:35
Не виноватая я......, он сам пришел!
Гость
6 февраля, 18:24
3 февраля это вторник 😃
Гость
6 февраля, 17:53
Аферистов хватает. Как сказал один из представителей данной категории: "вот так берёшь -- и звОнишь".
Гость
6 февраля, 16:06
Что за бред теперь как что, так сразу мошенники виноваты, ну когда же тупость людей закончится, почему он не пошел в органы соответствующие чтобы разобраться, кем он себя возомнил, что кто то с ним связался для выполнения какой то важной миссии, люди ну вы вообще спятили, как почитаешь и диву даёшься, глупости людей нет предела. Сколько говорят, с незнакомыми не общаться, не идти на контакт, а если непонятно что, то обращаться сразу в полицию лично прийти и разобраться в чем дело, а то делов натворят, а потом жалуются
Гость
6 февраля, 15:46
допрыгался на батуте
Гость
6 февраля, 14:49
Большинство этих мошенников имеют украинские корни.
Гость
6 февраля, 14:33
Надо было сразу в ФСБ перезвонить. уже бы и скатался. и по Москве погулял и домой вернулся.
Гость
6 февраля, 18:29
Уже бы сдал всех
Гость
6 февраля, 13:34
Ладно, возможно мошенник, но почему позвонить не давали, пока не подпишет?! Тут люди ищут, родственники волнуются. Адвокат вообще есть у него?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев