Тюменка рассказала, как ради сына давала миллионы на взятки адвокату
11 декабря 2025, 06:02
Гость
14 декабря 2025, 15:03
Надо теперь давать взятку адвокату адвоката
Гость
12 декабря 2025, 16:53
Ни тем дала 30млн. За такие деньги сидеть будет ровно и УДО нарисуют первоходу. Знакомого выпустили за 1комн хату
Гость
12 декабря 2025, 12:04
Никого не жалко!
Гость
12 декабря 2025, 09:06
Где-то ещё один адвокатишко сидит, Сиглов. Скоро, уж, выйти должен
Гость
12 декабря 2025, 06:41
У знакомой адвокат буквально сняла с нее перстень фамильный, когда у той не было денег заплатить сверх расценок. Причем согласно прейскуранту знакомая уже заплатила. Адвокат не побрезговала забрать перстень. Позорно. Я еще говорю ей, все равно условку дадут, не ходи к адвокатам. По таким делам всем условку давали и ничем жадная адвокат не помогла. Дали условно как всем.
Гость
11 декабря 2025, 23:55
Достали вы уже со своими бандитами!!
Гость
12 декабря 2025, 08:21
На сей раз с мажорами.
Гость
11 декабря 2025, 23:19
Я что то не пойму эту женщину? Она первый раз что ли с адвокатами работает? Они все такие.
Не один адвокат не даст гарантий решения Суда
Как она собирается доказывать, что деньги ему дала не за работу, а на взятки Судьям и ментам?
Гость
11 декабря 2025, 22:31
А я ипотеку 3 млн на 20 лет взял. Кого из нас больше жалко?
Гость
11 декабря 2025, 18:10
В "кине" профессионалы, а в жизни бездельники с "низкой" зарплатой
Гость
11 декабря 2025, 18:06
А Вадима Шушанова так и не нашли.
Гость
11 декабря 2025, 16:28
А как у дяди Васи дела?
Гость
11 декабря 2025, 14:43
Какой упитанный поросеночек на фото🤣
Гость
12 декабря 2025, 13:46
Гость, вот и, правда, поросеночка только и напоминает
Гость
11 декабря 2025, 14:35
Ну то, что адвокаты таким образом вымогают деньги - не новость для каждого, кто имел - хм - опыт общения с ненасытным племенем аблокатов.
По трудовому спору только с пятой попытки нашли нормального, знающего, честно, с адекватными расценками.
Штучный товар.
А Щепелина попала в ловушку богатой жизни - долго были на коне, не привыкли, что их могут кинуть и привыкли к тому, что все могут купить.
Ну...
Гость
11 декабря 2025, 14:31
Лучше звоните Солу!
Гость
11 декабря 2025, 14:11
Ветер дует с москвы? Когда особняки щепелиных будут сносить под реновацию?
Гость
11 декабря 2025, 12:38
Не понятно на каком основании адвокат сидит в СИЗО, если нету доказательств того что Щепелина передавала ему деньги. Может быть она это придумала, и заплатила взятку другим людям, что бы они посадили адвоката.
Гость
11 декабря 2025, 12:46
Адвокату то полезно- он хоть будет знать условия содержания своих подзащитных)))
Гость
11 декабря 2025, 12:53
Значит, какие- то доказательства есть.
Гость
11 декабря 2025, 13:59
Ну, видимо, теперь следственные органы ждут деньги.
Гость
11 декабря 2025, 12:33
Адвокат хороший договорщик, у него есть связи ....Это простите о чем? Что судью можно купить?
Гость
11 декабря 2025, 14:37
Схвачено и заплачено
Гость
11 декабря 2025, 12:21
Чем глупее, тем больше денег. Потому что не думают а делают. Столько лет дама в бизнесе , и прелесть что за дурочка.Без расписок 30 миллионов отдать.
Гость
11 декабря 2025, 11:53
Отдавать такие деньжища без расписок и скрытого видеонаблюдения, надеясь на "порядочность" этого ворюги? Какая наивная женщина
правильно нужно говорить, не адвокат, а аблакат....от старорусского бла-бла-бла
Гость
11 декабря 2025, 11:11
Адвокатам сдельно нужно платить. Обещал-сделал-получи. А если откажутся так работать -не платить вообще. Глядишь со временем остануться только те кто получает деньги за работу. А сейчас таких как этот - больше половины, те же мошенники, только юридически более грамотные.
Гость
11 декабря 2025, 23:25
Не знаю ни одного адвоката, кто согласиться так работать.
Гость
12 декабря 2025, 06:36
Гость
11 декабря 2025, 23:25
Не знаю ни одного адвоката, кто согласиться так работать.
На западе так работают.
Гость
11 декабря 2025, 10:46
Кондратьева то посадят? Или опять обманет, пойдёт договариваться.
Гость
11 декабря 2025, 23:31
Щепелину посадят?
Гость
11 декабря 2025, 10:41
Так и здесь на сайте один адвокатик про русский мир всё ноет
Гость
11 декабря 2025, 10:39
Как говорил у нас начальник следствия опытнейший работник, адвокат - второй преступник
Гость
11 декабря 2025, 10:45
а начальник следствия - первый?
Гость
11 декабря 2025, 12:29
Адвокаты те ещё щелкопёры и аферисты.
Гость
11 декабря 2025, 13:48
Гость
11 декабря 2025, 10:45
а начальник следствия - первый?
А начальник следствия честный был. Не этим чета
Гость
11 декабря 2025, 09:54
Никого не жалко
Гость
11 декабря 2025, 09:21
Когда уже люди нажрутся этих денег. Все мало мало...Ради каких то бумажек убивают. Люди, опомнитесь...
Гость
11 декабря 2025, 09:12
Ну то есть мама пошла в полицию не потому, что осознала свое преступление, а потому что результат ее не устроил, верно? Где раскаяние то?
Гость
11 декабря 2025, 23:22
Мамашу садить за взятку надо
Гость
11 декабря 2025, 09:07
"обратились за помощью к одному из самых подкованных адвокатов в городе "
в котором месте адвокат подкованный???)))))
Гость
11 декабря 2025, 10:44
в пятой точке)
Гость
11 декабря 2025, 14:36
Штиблеты со звоном
Гость
11 декабря 2025, 23:26
Вроде самый грамотный адвокат Тюмени сам в бегах? Или уже нашли?
Гость
11 декабря 2025, 08:58
11 лет за убийство или его организавию не таккой уж и великий срок. За убийство и побольше дают.
Гость
11 декабря 2025, 23:23
Раньше говорили, нет тела, нет дела. Или уже нашли тело?
Таким людям не хватает только денег жадность и скупость
Гость
11 декабря 2025, 11:51
Говорят большие деньги сводят с ума. Не всех конечно)
Гость
12 декабря 2025, 06:33
Гость
11 декабря 2025, 11:51
Говорят большие деньги сводят с ума. Не всех конечно)
Неправда. Человек должен остаться человеком независимо от количества бабла
Гость
11 декабря 2025, 08:48
Зачем нам эти слезы крокодильи. Мамаше и покойному Петру надо было раньше правильно воспитывать сына. Не укради, не убий. Свчи крали акции ТДСК, вот и поплатились, свободой сына.
Гость
11 декабря 2025, 19:58
Старшего сына хорошо воспитали. А с младшим не повезло.
Гость
11 декабря 2025, 08:14
И каким образом Петр Щепелин стал совладельцем ТДСК. Он ни одного дня не проработал там до момента приватизации. Как деньги пришли, так они и ушли. А мамашу туда же на нары.
Гость
11 декабря 2025, 09:14
Пётр Щ это который в БТИ был? Ну ему , наверное, по наследству ТДСК досталась. Там же братья трудились
Гость
11 декабря 2025, 16:44
Петр из этих братцев более человечным был. А ТДСК вероятно у Викулова отжали, а теперь они поблизости лежат.
Гость
11 декабря 2025, 19:56
Гость