перейти к публикации
122 комментария к публикации

Двое жителей Тюмени и Заводоуковска убили продавца автомобиля в Тюмени

6 декабря 2025, 12:25
Гость
6 декабря 2025, 12:45
Ну хоть тут животных поймали! Правда сами друзья! Но хоть так!
Гость
6 декабря 2025, 19:40
Не оскорбляй животных. Я тебе как тигр говорю.
Гость
6 декабря 2025, 20:19
Ваши соплеменники. Славяне,как и большинство им подобных.
6 декабря 2025, 21:58
Гость
6 декабря 2025, 20:19
Ваши соплеменники. Славяне,как и большинство им подобных.
Хорошо, что ты не из наших!
Гость
6 декабря 2025, 12:39
Они ездили на незарегистрированной десятке вообще без номеров. В тех же 90-х , их ночью гарантировано остановили и нахлобучили. А сейчас они просто гоняют под камерами и все.
Гость
6 декабря 2025, 12:42
Это патамушта он не знает
Гость
6 декабря 2025, 12:45
Вот кстати интересно, у нас же система умный город. То есть если заявление подали сразу после пропажи их могли найти по камерам наблюдения еще до выезда в Екатеринбург
Гость
6 декабря 2025, 12:45
И приехали на ней из другого города.
Гость
6 декабря 2025, 12:31
По 23 года, ранее судимые... То есть правохранительно- судебная и пенитенциарная системы в отношении них ранее совсем не сработали- они снова за старое, да еще и группой лиц, по предварительному сговору, с особой жестокостью.
Гость
6 декабря 2025, 13:25
Теперь пойдут на СВО, вернутся героями.
Гость
6 декабря 2025, 13:37
Как жалко парня. Соболезнования близким
Гость
6 декабря 2025, 12:51
Я так понял задержали преступников друзья погибшего, а не полиция???
Гость
6 декабря 2025, 13:16
Не нашла этого в статье. Где вы прочитали?
Гость
6 декабря 2025, 13:26
Гость
6 декабря 2025, 13:16
Не нашла этого в статье. Где вы прочитали?
Первого задержали в Екб друзья погибшего. Второй успел сбежать, его уже полиция задержала, видимо.
Гость
6 декабря 2025, 13:27
Гость
6 декабря 2025, 13:16
Не нашла этого в статье. Где вы прочитали?
Гость, в чс Тюмень писали что друзья нашли похожую машину в Екб. договорились о покупке, когда увидели документы на машину, задержали одного
6 декабря 2025, 12:50
На что они надеялись
Гость
6 декабря 2025, 13:13
На СВО ! Все спишет
Гость
6 декабря 2025, 13:28
Не от большого ума действовали. Но погибшего уже не вернуть.
Гость
6 декабря 2025, 15:11
абсолютные беспредельщики. Хотя это уже становится нормой - безнаказанность.
Гость
6 декабря 2025, 12:44
Зато не 90-ые
Гость
6 декабря 2025, 13:00
Полиция наша вообще работает???Друзья , молодцы, что сразу взяли это дело в свои руки!!! А то наша доблестная полиция еще бы искали этих уродов.Жене сил и здоровья все это пережить..
Гость
6 декабря 2025, 14:56
Так друзья, значит, такие, что могут в другой город поехать убийц "задерживать". Это значит, что погибший сам из окологопнического круга общения. Поэтому и самонадеянно вышел ночью "машину показывать". Считал себя рэмбо бессмертным. Типа, кто борзее, тот и круче. Ну вот нашлись ребята еще борзее. Кстати, этим "друзьям" приготовиться бы да оглядываться почаще. Потому что эти пойманные сейчас героями станут да вернутся. А в уголовном деле фамилии всех "друзей" будут, да их и узнать за мелкий прайс можно у следаков.
Гость
6 декабря 2025, 15:10
Гость
6 декабря 2025, 14:56
Так друзья, значит, такие, что могут в другой город поехать убийц "задерживать". Это значит, что погибший сам из окологопнического круга общения. Поэтому и самонадеянно вышел ночью "машину показывать". Считал себя рэмбо бессмертным. Типа, кто борзее, тот и круче. Ну вот нашлись ребята еще борзее. Кстати, этим "друзьям" приготовиться бы да оглядываться почаще. Потому что эти пойманные сейчас героями станут да вернутся. А в уголовном деле фамилии всех "друзей" будут, да их и узнать за мелкий прайс можно у следаков.
не дай бог жить как вы, когда считается дикостью, что есть близкие люди, готовые искать вас и надеяться на лучшее
Гость
6 декабря 2025, 15:21
Гость
6 декабря 2025, 14:56
Так друзья, значит, такие, что могут в другой город поехать убийц "задерживать". Это значит, что погибший сам из окологопнического круга общения. Поэтому и самонадеянно вышел ночью "машину показывать". Считал себя рэмбо бессмертным. Типа, кто борзее, тот и круче. Ну вот нашлись ребята еще борзее. Кстати, этим "друзьям" приготовиться бы да оглядываться почаще. Потому что эти пойманные сейчас героями станут да вернутся. А в уголовном деле фамилии всех "друзей" будут, да их и узнать за мелкий прайс можно у следаков.
Так полиция и фсин, значит, такие, что контроля за ранее судимыми нет
Гость
6 декабря 2025, 14:18
Друзья молодцы! настоящие друзья! Не на словах!
Гость
6 декабря 2025, 14:57
Гопники друзья. Поехали в другой город "задерживать" убийц и не были сами зарезаны на месте. Это значит, что тоже лихие ребята, коллеги первых.
Гость
6 декабря 2025, 15:33
Гость
6 декабря 2025, 14:57
Гопники друзья. Поехали в другой город "задерживать" убийц и не были сами зарезаны на месте. Это значит, что тоже лихие ребята, коллеги первых.
Даже если и так, то что? Резать теперь можно?
Гость
6 декабря 2025, 16:17
Гость
6 декабря 2025, 14:57
Гопники друзья. Поехали в другой город "задерживать" убийц и не были сами зарезаны на месте. Это значит, что тоже лихие ребята, коллеги первых.
Друзья простые парни! Не пьют, не курят, работают 24/7, поэтому этому и вышел показывать ночью. Почему то сообщества автоброкеров или дальнобойщиков или другие, могут оперативно организоваться, а полиция нет. Дай бог таких друзей каждому!!! Пусть земля тебе будет пухом достойный мужчина, муж и отец!
Гость
6 декабря 2025, 12:28
Кто-то верит, что тюрьма таких исправит и они больше так не будут?
Гость
6 декабря 2025, 12:31
Они оборванные. Сейчас контракт подпишут и уедут. Получат выплату в 3.4 и зарплату. Потом погибнут и их родственники, которые воспитали подобных получат еще 14 миллионов и почет. А жена убитого будет одна воспитывать ребенка. Дай ей бог вынести потерю и спокойно родить здорового ребенка
Гость
6 декабря 2025, 13:25
Гость
6 декабря 2025, 12:31
Они оборванные. Сейчас контракт подпишут и уедут. Получат выплату в 3.4 и зарплату. Потом погибнут и их родственники, которые воспитали подобных получат еще 14 миллионов и почет. А жена убитого будет одна воспитывать ребенка. Дай ей бог вынести потерю и спокойно родить здорового ребенка
А могу вернутся героями
Гость
6 декабря 2025, 15:39
Гость
6 декабря 2025, 13:25
А могу вернутся героями
Они должны пойти в школы и нести добро детям!
Гость
6 декабря 2025, 13:07
Полиции опять все равно. Они же бездействовали и бездействуют, потакают преступникам. Задержали их друзья убитого. А если бы у него не было друзей, то так в висяках годами и висело бы.
Гость
6 декабря 2025, 14:57
Уточнять надо: если бы не было таких "друзей", которые могут поехать в другой город задерживать убийц. Значит, сами гопники и погибший был тоже далеко не интеллигент.
Гость
6 декабря 2025, 15:11
Гость
6 декабря 2025, 14:57
Уточнять надо: если бы не было таких "друзей", которые могут поехать в другой город задерживать убийц. Значит, сами гопники и погибший был тоже далеко не интеллигент.
под каждым комментарием отмечаетесь.
Гость
6 декабря 2025, 15:21
Гость
6 декабря 2025, 15:11
под каждым комментарием отмечаетесь.
А сам - ни БУМ - БУМ кто - он сам - есть, на САМОМ - ДЕЛЕ что - в МЕТРИКАХ наПИСАНО - ТО ему - и ЛАДно
6 декабря 2025, 12:48
Ну теперь гуманный суд выпишит путёвку на пожизненное казённое содержание на работу не водят жрать дают по миллиметру в бочку с серной кислотой опускать другим не повадно будет
6 декабря 2025, 13:15
Теперь у них будет контракт и снятие всех судимостей
Гость
6 декабря 2025, 14:21
Пусть покажут их лица
Гость
6 декабря 2025, 14:58
Покажут, не торопись. Они еще через полгода вернутся и твоих детей будут в школе учить родину любить
Гость
6 декабря 2025, 13:00
Бубернатор спокоен
Гость
6 декабря 2025, 14:41
А ..уши ему. У него другие интересы, масштабные...
Гость
6 декабря 2025, 15:24
Гость
6 декабря 2025, 14:41
А ..уши ему. У него другие интересы, масштабные...
пилорамные.
Гость
6 декабря 2025, 14:20
Семь раз отмерь, один отрежь. Такое сейчас время. Парня очень жаль.
6 декабря 2025, 19:01
Пожизненное этим нелюдям дать надо.
6 декабря 2025, 15:58
а что дальше? контракт и игра сначала?
Гость
6 декабря 2025, 12:53
Вот поэтому сначала всё общение с покупателем только в чате сайта объявлений, те кто сразу телефон просит и торопится идут лесом. Пусть со стороны покупателя это может выглядеть как ред флаг, но доверия сейчас никому нет. Нормальный покупатель всегда сомневается, думает, засылает диагноста, а не едет ночью смотреть непонятно что. Не глядя только ржавые ведра берут, а если нормальное авто за хорошие деньги, то жуков всяких полно лезет. В основном конечно салоны и перекупы, но как видим и другое может быть.
Гость
6 декабря 2025, 15:34
Мы очень рады за ваше белое пальто
Гость
6 декабря 2025, 15:12
Эти то понятно - на ПВО. Там одни такие. А кто найдет убийцу врача Зимина? Его таксерить заставляли и убили. Убийца в Екб уехал, 10 лет никто найти не может. СКР позор.
Гость
6 декабря 2025, 13:26
Нифига второй быстрый, как он смог за сутки два раза туда-сюда по зимней трассе успеть скататься.🙄
Гость
6 декабря 2025, 13:51
Он, видимо, просто сразу не поехал, а залег на дно
Гость
7 декабря 2025, 01:32
Гость
6 декабря 2025, 13:51
Он, видимо, просто сразу не поехал, а залег на дно
И сколько на дне пролежал если продавец пропал 4го декабря, а поймали в Екатеринбурге 5го или 6г?
Гость
7 декабря 2025, 12:42
Гость
7 декабря 2025, 01:32
И сколько на дне пролежал если продавец пропал 4го декабря, а поймали в Екатеринбурге 5го или 6г?
Поймали второго, этот здесь остался
Гость
6 декабря 2025, 17:21
Заводоуковска?? Ясно. Там банды еще в 70х на вокзале и автовокзале беспределили. А я подумал на бывшую соцреспублику
Гость
6 декабря 2025, 16:59
Новые участники СВО
Гость
7 декабря 2025, 21:52
Когда друзья сработали быстрее чем полиция........
Гость
7 декабря 2025, 21:35
изверги, им такое испытать.
Гость
7 декабря 2025, 01:04
Цыгане говорят((((
Гость
6 декабря 2025, 17:59
Из новой "элиты"опять?
Гость
6 декабря 2025, 12:56
Заголовок снова бомба. Теплое с мягким смешали
Гость
6 декабря 2025, 13:00
Уточняю: машину зарезали, а труп сожгли.
Гость
6 декабря 2025, 16:06
Правда что убийцы - цыгане ? Или врут ….
Гость
6 декабря 2025, 21:21
Правда
Гость
6 декабря 2025, 13:12
Почему такие ножи разрешают продавать ! Был бы обыкновенный куханный, может через зимнюю одежду не так бы прошел, сопротивление успел бы оказать ! Раньше за ношение таких ножов уголовка светила . Нас с другом в 98 году задержали с таким ножом . Меня сразу отпустили , как проверили , а его , пока отец не приехал и не потвердил , что это его нож , он охотником был. Вы посмотрите какие ножи счас в открытую распростроняют !? Что , столько охотников что ли ? Это холодное оружие должно в спец магазинах , а не в каждом в сетевом
Гость
6 декабря 2025, 22:41
Нет уже ответственности
Гость
7 декабря 2025, 22:11
Таких как ты нужно запрещать а не ножи
Гость
6 декабря 2025, 14:02
и под камень закопал, и на камне написал...
6 декабря 2025, 14:31
И бабу следом надо!
Гость