В Тюмени пропал мужчина при показе авто покупателям
5 декабря 2025, 17:53
Гость
7 декабря 2025, 21:16
Я 2000 году покупал гараж за наличку, накинувши армейский бушлат и в карман пистолет - тоже в темное время суток. Но тогда я отдавал деньги и писали документ под мою диктовку. А теперь....пора продавать.
Гость
6 декабря 2025, 16:30
ночью,потому,что краденая? или днём некогда?
Гость
6 декабря 2025, 15:53
Ставлю на черное
Гость
6 декабря 2025, 14:50
Тюменского врача таксиста Зимина убили так же 10 лет назад и никто никого не искал даже. Убийца спокойно уехал в Екб. Бастрыкин - проснись.
Гость
5 декабря 2025, 22:41
Ну сейчас на волне общественного резонанса их найдут, на допросах они заявят о желании уйти на сво...и все...
Гость
6 декабря 2025, 14:42
Нет, не все.
И если денег от преступной деятельности хватит, они даже на этом "сво" будут только по бумагам числиться. И через полгодика выйдут чистенькими, без судимости, да еще и с коркой "участника боевых действий".
Гость
5 декабря 2025, 21:58
Как это не могли догнать киа , даже с пробитым колесом ?
Гость
5 декабря 2025, 21:20
Нашли тогда крузак киричука года через четыре вроде
Гость
5 декабря 2025, 20:45
таких машин без номеров по городу десятки. ездят и днем и ночью без соблюдения правил. Но полиции нет.
Гость
5 декабря 2025, 20:19
Не торопитесь с выводами. Вот на днях Roblox детям запретили, теперь точно жизнь в стране наладится!
Гость
5 декабря 2025, 20:09
Были времена...у мэра Тобольска в Тюмени джип угнали.
Гость
5 декабря 2025, 20:18
Это у мэра Тюмени (Киричука) угнали в Тюмени
Гость
5 декабря 2025, 20:25
Гость
5 декабря 2025, 20:18
Это у мэра Тюмени (Киричука) угнали в Тюмени
Георгий Хижняков - герой, еще и Омельчука обезжирил
едкийнатрий, все что предпринимается, это для нашей же безопасности.
я не сомневаюсь ни секунды
Гость
6 декабря 2025, 15:41
Гость
6 декабря 2025, 10:39
едкийнатрий, все что предпринимается, это для нашей же безопасности.
Нет НИЧЕГО оПАСнее - чем ПОЛНАЯ - БЕЗоПАСность • Уильям Берроуз
Гость
5 декабря 2025, 19:52
Страшно. Реально страшно стало из-за того, что опять как в 90-е.
Ничего не боятся - просто машину с владельцем угнали . Неужели полиции вообще нет , раньше хоть патрули ходили .
Безопасности нет ни для взрослых, ни для детей.
Гость
5 декабря 2025, 20:17
В 90-е хотя бы еще было много милиционеров, среди них было и много порядочных профессионалов, а сейчас многие отделы полиции в той же Тюмени существуют только на бумаге, потому что работать некому - все поувольнялись из-за дикой загрузки и низких зарплат.
Гость
5 декабря 2025, 20:36
Гость
5 декабря 2025, 20:17
В 90-е хотя бы еще было много милиционеров, среди них было и много порядочных профессионалов, а сейчас многие отделы полиции в той же Тюмени существуют только на бумаге, потому что работать некому - все поувольнялись из-за дикой загрузки и низких зарплат.
Не было их в 90
Не звезди
Гость
5 декабря 2025, 21:27
Гость
5 декабря 2025, 20:36
Не было их в 90
Не звезди
А куда они делись? Советские милиционеры были, другое дело, что многие потом на коммерческие рельсы встали, но далеко не все.
Гость
5 декабря 2025, 19:34
В комментариях одни умники собрались, которые не допускают ошибок и с ними, конечно, ничего плохого никогда не случится.
Гость
5 декабря 2025, 19:38
Умники учатся на чужих ошибках, дураки необучаемы.
Гость
6 декабря 2025, 00:54
Гость
5 декабря 2025, 19:38
Умники учатся на чужих ошибках, дураки необучаемы.
Умники, кстати, это просто теоретики. В реальности кучу глупостей натворят, только будут молчать об этом в тряпочку.
Никаких показов ночью в безлюдных местах! Только днем, в оживленном месте и берите с собой 2 друзей. Это уже азы безопасности.
Гость
5 декабря 2025, 18:31
Какой вы ууууумный
Гость
5 декабря 2025, 19:04
И все ? А другой вопрос Вас не волнует ? Сколько таких нелюдей плодятся срди нас !? Не вышел бы .. искали бы другую потенциальную жертву ! Общество заражено ! Хоть тысяча заборов поставьте - не спасет ! У меня бабушка при Сталине с работы ночью спокойно возращалась домой пешком -она так говорила ! Понятно , что надо быть остожным , но люди главного не видят -надо менять само общество , его культуру без мата и тому подобное .
Гость
5 декабря 2025, 19:32
Гость
5 декабря 2025, 19:04
И все ? А другой вопрос Вас не волнует ? Сколько таких нелюдей плодятся срди нас !? Не вышел бы .. искали бы другую потенциальную жертву ! Общество заражено ! Хоть тысяча заборов поставьте - не спасет ! У меня бабушка при Сталине с работы ночью спокойно возращалась домой пешком -она так говорила ! Понятно , что надо быть остожным , но люди главного не видят -надо менять само общество , его культуру без мата и тому подобное .
При Сталине? При Сталине уголовники были "социально близкими" и разгул преступности был огромным.. В ГУЛАГе не одни "политические" сидели, откуда они там брались, по вашему? Именно после преступлений на наших улицах.. Украл, выпил, в тюрьму это о них..
Достижения
Первая сотка