RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно, что за буквы вырезали на спине школьницы из Екатеринбурга

5 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
5 декабря 2025, 16:51
Мама-психолог воспитала чудовище. Очередное доказательство того, что психологи это так...чисто, если деньги девать некуда и/или надо перед подружками похвастаться. толку никакого нет.
Гость
5 декабря 2025, 21:44
в психологию идут травматики (чтоб залечить свои травмы) или психопаты (удовлетворять свои потребности)
Гость
5 декабря 2025, 14:38
Вот во что выливаются детские пособия Рожают много из за денег детьми никто не занимается!
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 13:56
вот и маткапиталыши на пособиях подросли. многодетные, неблагополучные, привыкшие к праздности и безнаказанности, привыкшие к легким деньгам, которые им дает государство и взамен ничего не просит. они, наверное, будут работать, да?! и это еще цветочки, их больше и больше становится
Гость
5 декабря 2025, 14:18
Согласен с тобой. Впервые за все время, кстати.
Гость
5 декабря 2025, 21:43
ну почему - первая семья вот вполне благополучная и обеспеченная, маман - психолог и активист, светится везде
Гость
5 декабря 2025, 13:46
как интересно... на ютуб и в роблокс ходить низя, зато в даркнет можно
Гость
5 декабря 2025, 13:39
наркота принаджелит полиции, почему они не крышуют своих дилеров? странные дела
Гость
5 декабря 2025, 13:29
Почему подростки не в пионерских дворцах заняты техническим творчеством или на сборе урожая как при Брежневе?
Гость
5 декабря 2025, 14:17
Давай дуру не гони, ибо и при Брежневе таких мутантов было немало 🤬, просто никто не афишировал до наступления Перестройки.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 15:34
Гость, Им 17 лет.Колония по ним плачет уже давно,а не Дворцы пионеров.
Гость
5 декабря 2025, 13:27
Реклама будущего базарного капитализма.
Гость
5 декабря 2025, 13:40
просто набор слов выучил, а значение нет
Гость
5 декабря 2025, 13:15
Не смог досмотреть видео.
Гость
5 декабря 2025, 13:39
я тоже кончил раньше, ну на второй раз значит останется
Гость
5 декабря 2025, 13:12
В деревне онлайн-барыгу не могут найти, серьезно??? Вы ж там по запаху вычисляете тех, кто решил подумать неправильно, разве нет?
Гость
5 декабря 2025, 13:11
"Поскольку они несовершеннолетние, мы не публикуем их фамилии." Что-то в других - "правильных" - случаях вы не стесняетесь публиковать ни фото, ни фамилии, или это другое?
Гость
5 декабря 2025, 13:11
полиции некогда с такими бороться они людей с плакатами с площадей сгоняют
Гость
5 декабря 2025, 13:10
эта статья послужит рекламой или устрашением или и тем и другим
Гость
5 декабря 2025, 13:01
Пора уже уменьшать возраст привлечения несовершеннолетних к уголовной ответственности. С 14 лет они должны уже на равне со взрослыми нести одинаковую уголовную ответственность и по всем статьям.
Гость
5 декабря 2025, 14:14
Давно с 11 лет в Англии за такую жесть..
Гость
5 декабря 2025, 21:42
по статьям, связанным с насилием - лучше с 12
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 12:59
жесть!
Гость
5 декабря 2025, 12:51
для таких происшествий надо ввести рубрику Типичная Россия
Гость
5 декабря 2025, 17:08
По такой чуши безошибочно замечаешь людей, которые никогда никуда не ездили. При чём тут Россия? Бандиты и наркоманы есть в любой стране мира. И в наркоторговцы идут в том числе и в странах с относительно высокой ЗП.
Гость