RU72
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Тюмени
Погода-22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -27

3 м/c,

южн.

777мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следователи рассказали, как была убита миссис Бурятия — 2024 Сэсэг Буинова

6 ноября 2025, 11:00
Гость
6 ноября 2025, 13:31
Образцовая жена и мать познакомилась с мужиком в ночном (!) клубе и продолжила переписку в нете, а потом встречалась с ним. Да уж... С детьми ночью, видимо, муж сидел, пока образцовая жена отдыхала от дел семейных.
6 ноября 2025, 13:30
Откуда кровь-то в машине женщины? Он вывел их из машины, убил и спрятал тела в промзоне. А вывез уже на другой машине (так написано). Ну и откуда?
Гость
6 ноября 2025, 11:46
"Она была образцовой женой и матерью двоих детей" Ну получается не такой уж и образцовой. И все равно жаль, конечно, и женщину и мужчину.
Гость
6 ноября 2025, 12:05
да у них не бывает такого, вы чего, только у европиоидов
Гость
8 ноября 2025, 08:49
Блуд часто приводит к дичи.
Гость
6 ноября 2025, 17:14
раздвоение личности, мания преследования, был вспыльчивым и агрессивным - и при этом успешно проходил психолога в полиции...
Гость
6 ноября 2025, 17:36
дак личности видимо не вместе к психологу ходили, а самая рациональная только
Гость
10 ноября 2025, 10:01
да какой то бред, сел в машину, напал... скорее всего это был как раз заказ мужа этой Сэсэг( вот так вот интрижка погубила обоих( детей жалко
Гость
6 ноября 2025, 12:09
Странно, что они час в машине сидели, а двери не заблокировали. Так бы никто не сел к ним. Но я не верю эту версию. Раз он бывший правоохранитель, скорее всего, его просто или муж нанял, или еще кто другой. Может, у этой образцовой матери еще были мужчины на стороне. Вот он и говорил, что его подставили, скорее всего, или не заплатили, или не выполнили, что обещали
Гость
6 ноября 2025, 12:38
Тётка решила разнообразить отношения, попробовав втроём, но третий оказался спецом не по сексу, а убийствам.
Гость
6 ноября 2025, 21:10
Образцовая но... Сэсэг... В клубе сэсэг делала за то красавица.... Ужас
Гость
6 ноября 2025, 12:06
Сочувствую, держаться родственникам
Гость
9 ноября 2025, 11:16
Как это связано с новостями Тюмени?? А?
Гость
11 ноября 2025, 06:48
Не всё же про дом Ганса неделями и месяцами написывать. А какие новости могут быть в глухой провинции? Дом Ганса сносят, пятый раз за год повышают тарифы ЖКХ, ищут пенсионерку с деменцией, снова жалуются на запах от птицефабрики – и хватит с тюменцев.
Гость
8 ноября 2025, 11:30
Сидели в машине. Ждали киллера. Для чего понятно. Муж мешал. Не договорились. Стали наезжать. А у киллера была нездоровая привычка рубить хвосты. Специально он к этому не готовился. Потому и пришлось ему долго возиться. Своего знакомого завалил по той же причине. Версия.
Гость
6 ноября 2025, 21:50
Ну да, ну да. Очень напоминает тот громкий скандал, когда бизнес леди задавила во дворе ребёнка, маленького. Потом вдруг оказалось что ребёнок был в хлам пьяный и т.д. и т.п. Порой думаю что право любого американца на огнестрельное оружие это справедливо.
Гость