перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следователи рассказали, как была убита миссис Бурятия — 2024 Сэсэг Буинова

6 ноября 2025, 11:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 10:01
да какой то бред, сел в машину, напал... скорее всего это был как раз заказ мужа этой Сэсэг( вот так вот интрижка погубила обоих( детей жалко
Гость
9 ноября 2025, 11:16
Как это связано с новостями Тюмени?? А?
Гость
11 ноября 2025, 06:48
Не всё же про дом Ганса неделями и месяцами написывать. А какие новости могут быть в глухой провинции? Дом Ганса сносят, пятый раз за год повышают тарифы ЖКХ, ищут пенсионерку с деменцией, снова жалуются на запах от птицефабрики – и хватит с тюменцев.
Гость
8 ноября 2025, 11:30
Сидели в машине. Ждали киллера. Для чего понятно. Муж мешал. Не договорились. Стали наезжать. А у киллера была нездоровая привычка рубить хвосты. Специально он к этому не готовился. Потому и пришлось ему долго возиться. Своего знакомого завалил по той же причине. Версия.
Гость
8 ноября 2025, 08:49
Блуд часто приводит к дичи.
Гость
6 ноября 2025, 21:50
Ну да, ну да. Очень напоминает тот громкий скандал, когда бизнес леди задавила во дворе ребёнка, маленького. Потом вдруг оказалось что ребёнок был в хлам пьяный и т.д. и т.п. Порой думаю что право любого американца на огнестрельное оружие это справедливо.
Гость
6 ноября 2025, 21:10
Образцовая но... Сэсэг... В клубе сэсэг делала за то красавица.... Ужас
Гость
6 ноября 2025, 17:14
раздвоение личности, мания преследования, был вспыльчивым и агрессивным - и при этом успешно проходил психолога в полиции...
Гость
6 ноября 2025, 17:36
дак личности видимо не вместе к психологу ходили, а самая рациональная только
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 13:31
Образцовая жена и мать познакомилась с мужиком в ночном (!) клубе и продолжила переписку в нете, а потом встречалась с ним. Да уж... С детьми ночью, видимо, муж сидел, пока образцовая жена отдыхала от дел семейных.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 13:30
Откуда кровь-то в машине женщины? Он вывел их из машины, убил и спрятал тела в промзоне. А вывез уже на другой машине (так написано). Ну и откуда?
Гость
6 ноября 2025, 12:38
Тётка решила разнообразить отношения, попробовав втроём, но третий оказался спецом не по сексу, а убийствам.
Гость
6 ноября 2025, 12:09
Странно, что они час в машине сидели, а двери не заблокировали. Так бы никто не сел к ним. Но я не верю эту версию. Раз он бывший правоохранитель, скорее всего, его просто или муж нанял, или еще кто другой. Может, у этой образцовой матери еще были мужчины на стороне. Вот он и говорил, что его подставили, скорее всего, или не заплатили, или не выполнили, что обещали
Гость
6 ноября 2025, 12:06
Сочувствую, держаться родственникам
Гость
6 ноября 2025, 11:46
"Она была образцовой женой и матерью двоих детей" Ну получается не такой уж и образцовой. И все равно жаль, конечно, и женщину и мужчину.
Гость
6 ноября 2025, 12:05
да у них не бывает такого, вы чего, только у европиоидов
Гость