А если кажется, что на дороге половина автомобилистов пьяные и без прав, чо делать? Креститься или в драку кидаться?
Гость
29 октября 2025, 19:07
Ехал мотоциклист, его подрезал автомобилист и автомобилист нанёс удары- конкретно автомобилист изначально просто наехал на пацана в шлеме, с правами, зарегистрированном мотоциклом. ....О чем вы говорите? Тут явно автомобилист с проблемами. Здесь не мотоциклист обогнал или подрезал, а менно автомобилист.
Так давайте по настроению теперь на дорогах добавить всех, кто не понравится
Гость
29 октября 2025, 20:48
Гость, Да нет ехал себе спокойно автомобилист домой с детьми и вдруг откуда не возьмись появился 16-ти лётний бестолковый мотоциклист, который только 2 месяца назад получил права и носится как оголделый.Вылетел прям под колёса создав аварийную ситуацию ладно водитель среагировал и спас этого балбеса.Видеорегистратор будет этой ситуации подтверждением!!!и да маленькие дети очень испугались!
Гость
30 октября 2025, 19:23
Гость
29 октября 2025, 20:48
Гость, Да нет ехал себе спокойно автомобилист домой с детьми и вдруг откуда не возьмись появился 16-ти лётний бестолковый мотоциклист, который только 2 месяца назад получил права и носится как оголделый.Вылетел прям под колёса создав аварийную ситуацию ладно водитель среагировал и спас этого балбеса.Видеорегистратор будет этой ситуации подтверждением!!!и да маленькие дети очень испугались!
Начались басни андерсона и крылова. Если бы он быстро ехал и лихачил никто бы его не догнал.
Гость
29 октября 2025, 19:05
Как бы там ни было руки распускать на дороге последнее дело.
Гость
29 октября 2025, 18:16
мало прописал... а так прав 100%, жаль, что запалился...
Гость
29 октября 2025, 18:00
Поддерживаю водителя авто. Множество раз возникало желание "поучить мотоциклистов" за их беспредел на дороге , особенно в небольших селениях. ГАИ с ними не связывается , уйдут по переулкам, а они наглеют.
Гость
29 октября 2025, 17:00
Сейчас эти обнаглевшие двухколесные если в экипировке, то надо еще знать, куда его бить, чтобы дошло.
А тут еще написано, что он "ответил". Так пусть водитель пойдет тоже побои снимет и ответное заявление на охамевшего недоросля напишет!
Гость, Подросток ответил и превысил необходимую оборону.Нужно тоже это проверить.
А что он должен, стоять и теперь, пока его избивает агрессивный бабуин? Вообще от таких, конечно, надо баллончик или травмат носить, как от диких животных отпугиватель.
Достижения
Первая сотка