перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменского короля ЖКХ Алексея Боброва отправили в СИЗО

24 сентября 2025, 20:35
Гость
Гость
27 сентября 2025, 16:59
Вор сядет в тюрьму, а мы его и там кормить будем. Не странно ли?
Гость
25 сентября 2025, 14:15
А как там Ольга Богомазова и с ней акции Реагентов Водоканала. Которые ушли в офшор на Карибы, потом она привезла их провела через Кипр. Миллиарды рублей плательщиков исчезли. Было судебное дело, отвертелись. Вонючая вода Тюмени и Екатеринбурга это Реагенты Водоканала Екатеринбурга.
Гость
25 сентября 2025, 16:35
Так она не через Кипр же вывела,не знаете ничего а пишете.
Гость
25 сентября 2025, 09:40
Ну что? Думаете закрыли его в СИЗО,отберут у него наворованное (нажитое честным путём) и вы заживете счастливо? Упадут ваши тарифы на ЖКХ? Не переживайте.Как жили вы от получки до получки и так же будете дальше жить.А простому народу от этого ни холодно ни жарко.
Гость
25 сентября 2025, 09:26
Где платится налог с прибыли от нашей коммуналки? В каком регионе, подскажите? В бюджет какого города/региона он поступает?
284045324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 09:23
Государство. В соотвествии с указниями главстарика.
Гость
25 сентября 2025, 09:17
Думаю Якушев много где замешан поди тоже получал с этой кормушки в свое время
Гость
25 сентября 2025, 09:09
Арестованный очень похож на бывшего начальника тюменской тюрьмы, светлая ему память...
284045324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 08:21
Так и непонятно, за что ограбили этих людей, на каком основании их отпраили под арест. Дожили. В стране опять нет ни права, ни закона как было в СССР.
Гость
25 сентября 2025, 09:13
А кто их ограбил?
Гость
25 сентября 2025, 08:08
Получается. Целая отрасль ЖКХ была отдана предпринимателям. А управленцы от власти включая : детектора департамента. Зам губернатора. Губернатора. И даже нам уровне УрФО попред.- не следили и молча подписывали повышение тарифов для населения. И депутаты всех уровней молчали.
Гость
25 сентября 2025, 09:10
Что за детекторы ещё?
Гость
25 сентября 2025, 06:34
Когда закончатся милиардеры то по этапу пойдёте вы. "Народным" стройкам нужны не только управленцы но и рабсила.
Гость
25 сентября 2025, 07:01
Только после вас..
284045324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 08:25
Гость
25 сентября 2025, 07:01
Только после вас..
Не надейся.
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2025, 06:20
А их подельника мора, который содействовал двухкратному повышению тарифов и созданию тэо с грабительскими тарифами на вывоз мусора?
Гость
25 сентября 2025, 06:23
Та ви шо, он честный, он для области старается, верит мошенникам потому что честный, теперь наверно тарифы снизит на 25%
Гость
26 сентября 2025, 00:51
И комментарии про Сашу с Пашей трут. Особенно про Пашу. На всю область с пеной у рта доказывал, что бибе с бобой денег не хватает, поэтому повышение тарифов, это единственное, что может им помочь.
Гость
25 сентября 2025, 06:09
А где Биков?
Гость
25 сентября 2025, 09:08
Он уехал.
Гость
25 сентября 2025, 00:41
«Мы узнаем бенефициара этого преследования довольно скоро», — пообещала она......ответ и так ясен. Тот кто это и организовал эту кормушку, а сейчас сливает всех чтоб его не тронули.
Гость
25 сентября 2025, 00:27
Роспотребнадзор затаился…
Гость
24 сентября 2025, 23:57
Шевчиков когда начнут раскулачивать? Уверен мы там такое узнаем, что мало не покажется.
Гость
25 сентября 2025, 09:07
Зря уверены,ничего вы не узнаете.
Гость
24 сентября 2025, 23:52
На пожизненное пойдет, грехов за ним много
Гость
25 сентября 2025, 08:05
Наивный!
Гость
24 сентября 2025, 23:15
когда Шевчики пойдут по этапу?
Гость
24 сентября 2025, 22:53
ОНИ ВОРУЮТ - А МЫ ПЛАТИМ! ЗА ВОДУ, ЗА ГАЗ, ЗА МУСОР, ЗА ПРОЕЗД!!! В ТРИДОРОГА!
Гость
24 сентября 2025, 23:11
Почему втридорога?все по расценкам же оплачивается,не знаете ничего
Гость
24 сентября 2025, 23:16
Гость
24 сентября 2025, 23:11
Почему втридорога?все по расценкам же оплачивается,не знаете ничего
сколько тебе платят за комменты? Или ты за зарплату сотрудника этих жуликов стараешься?
Гость
25 сентября 2025, 08:00
Их же посадют не за то что они воруют, а за то что не поделились в нужном количестве, а холдинг и дальше будет воровать, но уже на благо государства или нового владельца.
Гость
24 сентября 2025, 22:39
Черных то там каким боком вообще оказалась?
Гость
24 сентября 2025, 23:18
не боком, а пятой точкой
Гость
24 сентября 2025, 22:32
Его посадят,за то,что обворовал тюменцев.
Гость
24 сентября 2025, 21:37
Система пожирает своих создателей - когда думали о своем кармане только, а не о системе. Была при Сталине выстроена карательная система, потом все создатели попали под нее же(примеров много из истории).
Гость
24 сентября 2025, 22:38
Революции всегда пожирают своих детей.
Гость
24 сентября 2025, 22:44
Не при Сталине,а при Берии,историю учите.
Гость
24 сентября 2025, 23:17
Гость
24 сентября 2025, 22:44
Не при Сталине,а при Берии,историю учите.
Берия руководил страной?
Гость
24 сентября 2025, 21:36
А когда Бобер стал олигархом? :))
Гость
24 сентября 2025, 21:51
Тогда когда в Тюмени дважды в год стали тарифы повышать
Гость
24 сентября 2025, 22:36
А он и не олигарх вовсе.
Гость
24 сентября 2025, 22:37
Гость
24 сентября 2025, 21:51
Тогда когда в Тюмени дважды в год стали тарифы повышать
Так это же не он повышал тарифы.
Гость
24 сентября 2025, 21:14
ждём когда санитарку так же закроют .
Гость
27 сентября 2025, 07:34
Это кто у нас в "санитарках" ходит?
Гость
24 сентября 2025, 21:14
Кого теперь будет встречать Ксения Анатольевна?
Гость
24 сентября 2025, 21:07
Камера коммерческая? с биде?
Гость
24 сентября 2025, 21:13
общий режим . с вертолётами и одним талканом
Гость
24 сентября 2025, 21:17
Думаю на четвёрке ему подберут тёплое местечко . Типа в бане . Или в столовой .
Гость
25 сентября 2025, 09:35
Гость
24 сентября 2025, 21:17
Думаю на четвёрке ему подберут тёплое местечко . Типа в бане . Или в столовой .
Не переживай.Как показывает практика - живут они в СИЗО и на зоне хорошо,им туда обеды из дорогих ресторанов привозят...И не только обеды.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2025, 21:04
Когда бизнесмена вели по коридору на решение суда, он улыбался», — потому что, как и остальные - выйдет и заживёт.
Гость
24 сентября 2025, 21:01
Так и знал, что Бобров и Бибиков присядут, аукнется им обдираловка с мусорной реформой. Бог не фраер.
Гость
24 сентября 2025, 21:04
Мусорная реформа это мелочи. В Кургане каналья течет в реку и воды горячей нет с мая во многих районах.
Гость
24 сентября 2025, 21:13
По мусору я,например,довольна.Вынесла то,что мне не нужно, и не заморачиваюсь.Налажен отвоз и частично переработка.Нет, надо кому-то срочно отжать налаженное. Учет электроэнергии тоже налажен.А тарифы нам утверждал кто, забыли что ли.Передел собственности, больше ничего.
Гость
24 сентября 2025, 21:28
Гость
24 сентября 2025, 21:13
По мусору я,например,довольна.Вынесла то,что мне не нужно, и не заморачиваюсь.Налажен отвоз и частично переработка.Нет, надо кому-то срочно отжать налаженное. Учет электроэнергии тоже налажен.А тарифы нам утверждал кто, забыли что ли.Передел собственности, больше ничего.
А до этих бар боссов мусор не вывозили?
Гость
24 сентября 2025, 20:54
Сизо на Ялуторовской требует ремонта . Пускай занимается . Хоть польза будет .
Гость
24 сентября 2025, 22:35
Там уже уехали все.
Гость
25 сентября 2025, 00:07
Гость
24 сентября 2025, 22:35
Там уже уехали все.
В Сочи?
Гость
24 сентября 2025, 20:50
пускай нюхнёт камерных запахов
Гость