Силовики задержали участников ямальской банды в Тюменской области
2 сентября 2025, 06:12
Гость
2 сентября 2025, 19:57
Дикари. А могли как тюменский КРТ заниматься
Гость
2 сентября 2025, 18:36
Даа, а полиционеры 20 лет в засаде сидели или камалы их регулярно подкармливали😂. Население Н Уренгоя 100т человек, территория режимная, у них там видимо один слепоглухонемой участковый, на перекрёстке вкопанный стоит😂. За такую работу местных полиционеров с конфискацией на нары! Так не работать 20 лет, это ж надо умудрится
Гость
2 сентября 2025, 14:33
рынки, лесопилки сельхозка и фрукты, овощи это 2000 года. Сейчас уже районы и области.
Гость
2 сентября 2025, 14:32
почти всё тендеры в 5 областях у господ у тех.
Гость
2 сентября 2025, 14:20
Что делали менты все 20 лет? Бандиты 20 лет кошмарили людей, а менты, что не знали?
Гость
2 сентября 2025, 12:43
Силовики увидели только уголовные преступления. Экономические ни кого не волнуют.
Гость
2 сентября 2025, 11:48
Кому надо заносить перестали вот "раскрыли" их
Гость
2 сентября 2025, 10:53
В 90 е киричук принял в Тюмень рижский ОМОН. Сейчас каких омоновцев нужно поивезти чтоб менты начали наводить порядок в области.
Гость
2 сентября 2025, 10:59
Киричук был одним из самых адекватных руководителей.
Гость
2 сентября 2025, 18:42
Для начала всех этих бездельников мобилизовать, пусть кровью отработают, свою коррупцию и безделье. А то и пенсия им и льготы, а не видно их работы
Гость
2 сентября 2025, 18:43
Гость
2 сентября 2025, 10:59
Киричук был одним из самых адекватных руководителей.
Спёр деньги резервного фонда и сам фонд и был таков. Все они хорошие)))
Гость
2 сентября 2025, 10:41
А может необходимо пригласить ( вернуть) кураторами отставников( периода СССР,выпускника Минской ВШ МВД СССР) и он организует документирование,процессуальное оформление преступных действий членов ОПГ( без различий на национальность)? Или страшно?
Гость
2 сентября 2025, 14:04
Вам бывшего чекиста мало?))))
Гость
2 сентября 2025, 10:37
Вот они самые ценные и незаменимые специалисты для нашей экономики и все гости с юга
Гость
2 сентября 2025, 10:32
Видать и местные менты тоже из числ айзеров , раз на все глаза закрывали и конечно в доле были
Гость
2 сентября 2025, 10:29
А эту группировку не трогали потому что она была этнической , как иначе понимать , все славянские группировки были разгромлены в начале 2000 годов
Гость
2 сентября 2025, 14:03
Кого разгромили? Это сейчас уважаемые люди - депутаты, главы районов, предприниматели.)))
Гость
2 сентября 2025, 09:59
Что же нытик про русский мир и про свою ненависть к России притих?
Гость
2 сентября 2025, 09:58
На севере вс, наркоторговля была почти из Азербайджана. Астаринский район аАзербайджана прям огромный процент. А до этого они спиртовозами. Паленую водку фурами завозили. Ее также из Казахстана везли много и с Кавказа.
Гость
2 сентября 2025, 09:44
милиция это только вывеска
Гость
2 сентября 2025, 09:30
Почему-то страна А не хочет забирать себе своих же криминальных элементов, а как у нас стали их задерживать, так сразу же заговорила, мол, их у нас притесняют.
Гость
2 сентября 2025, 09:12
А просто завалить и в арык скинуть этих весёлых ребят? Никак? Или маски шоу только мастера устраивать должникам по штрафам?
Отдел полиции №4 по-любому в курсе этих всех движений! Просто зачем им заморачиваться!? Торгуют, "интерес" получают все погоны, начиная от участкового! Зачем им все менять то?!
Гость
2 сентября 2025, 13:24
ребята из этого отеления самые "трудолюбивые" в Тюмени. Из 3 наших заявлений ни на одно не пришел ответ. В четвертом пришла отписка, что не могут найти субъекта. Сами нашли (он и не скрывался, спокойно жил своей жизньюв Тюмени), адрес предоставили, езжайте, допрашивайте. И что? А ничего. "Не смогли найти, блаблабла". Сотрудники грубые, хамовитые, начиная от дежурной части и заканчивая начальством.
ребята из этого отеления самые "трудолюбивые" в Тюмени. Из 3 наших заявлений ни на одно не пришел ответ. В четвертом пришла отписка, что не могут найти субъекта. Сами нашли (он и не скрывался, спокойно жил своей жизньюв Тюмени), адрес предоставили, езжайте, допрашивайте. И что? А ничего. "Не смогли найти, блаблабла". Сотрудники грубые, хамовитые, начиная от дежурной части и заканчивая начальством.
Гость, они все такие. Похожая история была. Все сам сделал, определил водилу, адрес где выгрузили, всех причастных...Даже никто не шевельнулся. Вот в тот момент я и понял, что мы и не защищены и сами себя защитить не имеем права. Все это навязанная пропагандой иллюзия "безопасноти каждого".
Гость
3 сентября 2025, 06:23
Гость
2 сентября 2025, 13:24
ребята из этого отеления самые "трудолюбивые" в Тюмени. Из 3 наших заявлений ни на одно не пришел ответ. В четвертом пришла отписка, что не могут найти субъекта. Сами нашли (он и не скрывался, спокойно жил своей жизньюв Тюмени), адрес предоставили, езжайте, допрашивайте. И что? А ничего. "Не смогли найти, блаблабла". Сотрудники грубые, хамовитые, начиная от дежурной части и заканчивая начальством.
Понятное дело, продались.
Гость
2 сентября 2025, 08:44
А когда немецкую группировку брать будут?
Гость
2 сентября 2025, 08:49
Гость, вместе с ес гендарами
Гость
2 сентября 2025, 08:34
Все все знают и ничего не делают
Гость
2 сентября 2025, 08:18
Даже ходить далеко не надо Аббасов был директором рынка на Минской. А сейчас на Фабричной, как грибы вырастают фруктовые магазины.
Гость
2 сентября 2025, 09:55
На Центральном рынке у Пискайкина тоже был директором азербайджанец.
Гость
2 сентября 2025, 13:30
Ага, прямо на зеленом газоне поставили свои ларьки. Спилили яблоню, вторую по-варварски обкорнали, сужили асфальт до метра, выкатив свои стойки. Председательша ТСЖ "Луч", как слепая и глухая, ничего не видит, что делается на ее придомовой территории. Видать, тоже получает свою копеечку. Интересно, жильцы этого дома знают об этом?
Гость
2 сентября 2025, 08:17
20 лет погоны накладывали в свои штаны, я думаю справедливо бы было и сотрудников полиции привлеч за бездействие, за то что 20 лет закрывали глаз на этот беспредел
Гость
2 сентября 2025, 09:54
В Ноябрьске полиция крышевала их. Даже приовор был на полицейских.
Достижения
Твой первый