RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Устроившим перестрелку в Тюмени азербайджанцам вынесли приговор

7 августа 2025, 15:50
Гость
Гость
10 августа 2025, 11:24
Этот приговор войдёт в историю адвокатуры!
Гость
9 августа 2025, 15:10
Прокурор что думает по поводу приговора?))
Гость
9 августа 2025, 14:34
Диаспора своих не бросает!
Гость
9 августа 2025, 13:53
Да уж домой лучше бы "Братьев наших меньших"
Гость
9 августа 2025, 09:59
ФИО судьи озвучьте пжалста
Гость
9 августа 2025, 06:58
То есть теперь мы, налогоплательщики должны им компенсировать не законное уголовное преследование?
Гость
9 августа 2025, 06:55
Дак за хранение оружия больше дают.А они просто похулиганили...Вот это правосудие...
Гость
8 августа 2025, 17:19
на СВО !!!!!!!!
Гость
8 августа 2025, 14:27
а тут другим было https://72.ru/text/criminal/2019/10/11/66266311/comments/ что то поменялось?
Гость
8 августа 2025, 11:58
И еще кто то говорит,что у нас демократия и справедливость,президент видно в обще отошел от дел внутригосударственных,он в обще в последнее время чудить начинает,если судьи начали такие решения принимать.Этож сколько занесли,что этот персонаж забыл о чести и совести,и куда смотрит Бастрикин,да и колегия судей или там все продажные....
Гость
8 августа 2025, 11:29
Три огнестрельных ранения у потерпевшего - оказывается, это не покушение на убийство. Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
8 августа 2025, 10:51
Сразу видно работу неподкупного суда,интересно узнать расценки?
Гость
8 августа 2025, 10:50
За ношение огнестрела дают от 3х лет, тут по людям стреляют и это просто хулиганство и тянет на 2 года? Получается дешевле сбить человека, чем оплатить штраф за превышение? Кто этот замечательный судья?
Гость
8 августа 2025, 10:38
пора судьями назначать искусственный интеллект .
Гость
8 августа 2025, 10:29
Судьи ,вам не стыдно?!!!
Гость
8 августа 2025, 10:16
не понятно что ли, они неуиновны!)))
Гость
8 августа 2025, 08:38
Суды всегда такие были. Чего шуметь то? Одно дело выдернули из контекста. В суд за правдой не ходят, это вам любой адвокат скажет. Это место для торга. Менты- прокуроские-судейские-деньги. Ищут серединку
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 08:08
Что, их даже не наградили? Безобразие!!!
Гость
8 августа 2025, 01:44
Браво
Гость
8 августа 2025, 00:31
Судью на мыло "Хулиганское-азербайджанское".
Гость
8 августа 2025, 00:23
Логично. Если им русский будет сопротивляться при нападении, особенно ночью в собственном доме - он будет виновен в покушении на убийство с особой жестокостью по предварительному сговору сам с собой в группе из одного человека. Никакой самообороны. Ах да, и в разжигании, с особым цинизмом... Кажется, борьба с диаспорами слегка подзапоздала...
Гость
7 августа 2025, 23:33
#Бастрыкин ау
Гость
7 августа 2025, 23:00
Одно зло от этих😡
Гость
7 августа 2025, 23:00
Их обязаны были этапировать на их родину😡
Гость
7 августа 2025, 22:25
Русский суд своих не бросает🤣
Гость
7 августа 2025, 22:11
Это шутка? Вроде бы не 1 апреля. Или я что-то не понимаю.
Гость
7 августа 2025, 21:54
Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
7 августа 2025, 21:44
Халат поригодится
Гость
7 августа 2025, 21:41
судью под суд!
Гость
7 августа 2025, 21:37
На Чукотку старые рудники по новой разрабатывать
Гость
7 августа 2025, 21:20
а зачем они диаспоре, раз так она о них печется?
Гость
7 августа 2025, 21:18
да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
7 августа 2025, 21:00
Кто-то что-то не договаривает..
Гость
7 августа 2025, 19:33
Когда стреляют в человека, то как раз и стараются убить. Если бы не хотели, то в воздух бы стреляли. Как обычно: закон - что дышло, куда повернул - туда и вышло
Гость
7 августа 2025, 19:22
Ещё лет двадцать назад,в разговоре с одним азербайджанцем,спросил его - зачем они едут в Россию? Ответ был простой,нам нравятся законы России - они мягкие.За двадцать лет ничего не изменилось.
Гость
7 августа 2025, 19:19
Это какой-то позор😨😰😔
Гость
7 августа 2025, 19:18
А прикиньте,сколько таких гостей из бывших республик,прочитав эту статью,сделали вывод - в России можно!!! Судьи,вам не стыдно?!!!
Гость
7 августа 2025, 19:50
за такие деньги они маму родную посадят)))
Гость
8 августа 2025, 13:18
Вот, вот. Это судья и дал другим возможность безнаказанно действовать. Тьфу на такого судью
Гость
7 августа 2025, 19:11
Опять судью купили...
Гость
8 августа 2025, 10:48
Не опять, а снова.
Гость
8 августа 2025, 13:21
Судья-это бизнесмен
Гость
7 августа 2025, 18:56
Самый позорный город земли и под землей.
Гость
7 августа 2025, 18:56
Гуляем, финики. Отмечаем значит???? А вы горожане не думайте даже высунуться.
Гость
7 августа 2025, 18:53
Зато пенсионеров караулят, как бы масло не украли.
Гость
7 августа 2025, 18:51
Фамилию судьи назовите.
Гость
7 августа 2025, 19:49
на сайте Центрального суда посмотрите
Гость
7 августа 2025, 18:49
Самый гуманный суд в мире
Гость
7 августа 2025, 18:49
Как могут эти судьи приходить домой и смотреть в глаза своим детям, родителям, если живы еще. Ну стыда вообще нет. Я бы даже руку не подал на месте их коллег.
Гость
7 августа 2025, 19:49
ну не смешите! на месте их "коллег" такие же как и этот. )))
Гость
8 августа 2025, 00:49
Так родители этих судей воспитывали по образу и подобию своему. Да и детки с той же осинки. А ты там ждёшь апельсинки. Вся семья судьи гордятся им и им же пугает, когда сами совесть публично теряют.
Гость
7 августа 2025, 18:47
Держите меня семеро! Создали видимость и шумиху, и теперь до свидания, пожалте с вещами на выход, идите еще повторите....
Гость
7 августа 2025, 18:44
Это шутка какая-то? Они обстреляли машину, ранили человека и их оправдывают. Это что за судебная система у нас
Гость
7 августа 2025, 18:14
В России Басманнное правосудие ! Вот и все .
Гость
7 августа 2025, 18:13
Стреляли в человека в упор, ранив его несколько раз - и это оказалась лишь маленькая шалость, милое и безобидное хулиганство? То есть, для этих "судей" попыткой покушения на убийство" будет только как минимум бойня с сотней трупов? Или атомная бомба? Что это за судьи такие? Почему они ещё работают?
Гость
7 августа 2025, 18:10
Это какой - то позор!
Гость
7 августа 2025, 18:03
Да да они не виновны. Они бабушек через дорогу переводят
Гость
8 августа 2025, 00:51
Деньги они переводят через границу, а не бабушек через дорогу.
Гость