перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владельца тюменского бара осудили на 4 года за избиение клиента

10 июня 2025, 07:11
Гость
Гость
21 июня 2025, 22:28
Как так? Осудили за то чего небыло. Травму придумали?
Гость
12 июня 2025, 13:50
я думаю что после каждого выпроваживания человек думал что этот неадекват больше не появится, а он как черт из табакерки
Гость
10 июня 2025, 20:41
Тут скорее просто суд с ментами соглашается. Это нормально. Корпоративная этика и экономическая целесообразность. Так всегда. Следак зря пайку свою получает что ли? По-хорошему всю эту банду мусорскую разгонять надо. Так кто работать будет? Нормальный чел погоны не наденет.
Гость
10 июня 2025, 19:48
"Кверх ногами" - за одно коверканье русского языка уже статья должна быть!
Гость
10 июня 2025, 16:27
очередная победа ментов высосаная из пальца.
Гость
10 июня 2025, 22:12
Здесь хочу уточнить, скорее из своего опыта добавить, люди открыли бизнес, окружающих, всех без исключения, разрывает на части от зависти и ненависти, и судью в том числе, вы сейчас видели этих судей, ну которые из секретарей, которые прям от имени РФ так мечтали вещать и всех втоптать и показать кто тут закон, вот они и вещают, если ещё и бизнес получается, поэтому, и получается по факту, деньги есть или давай много или сядь, а алкаш, он же бедный, вообщем теперь суд и справедливость, это не равно совсем. Кто судит и как судит.
Гость
10 июня 2025, 15:24
Так там и потерпевший и владелец бара не самого морального образа жизни и не без судимостей
Гость
10 июня 2025, 16:31
от тюрьмы и сумы не зарекайся, сегодня пан -завтра пропал
Гость
10 июня 2025, 14:31
"Всё случилось поздним вечером 16 декабря 2023 года", а во врачебном заключении осмотр "...16 декабря 2023 "утро"...
Гость
10 июня 2025, 17:39
работают на опережение, подметки рвут
Гость
10 июня 2025, 12:52
У нас уже в селе бары, хорошо люди живут.
Гость
10 июня 2025, 10:29
В баре нет камер? Нет телефона для вызова полиции?
Гость
10 июня 2025, 08:56
Если мама прочтет: Для кассации готовьте свою отдельную жалобу, не полагайтесь только на адвоката. Он подаст свою, а вы свою. Изучите ук и упк. В кассационной жалобе указывайте на НАРУШЕНИЯ законов, которые были при вынесении решения судом. Уже не надо описывать что и как там происходило, надо писать какие нарушения законов были у суда. Кассация только на это обращает внимание, их не интересуют подробности события. Дело очень мутное. Не опускайте руки! Но главное, сами пишите свою жалобу, изучив ук и упк. Для отмены приговора надо найти существенные нарушения законов судом. Вся остальная лирика кассации не интересна. Жалоба чем короче, тем лучше. В идеале 2-3 страницы, сухо самое главное. Только нарушения ук и упк при вынесении приговора. Текст выверен, раз 20 перечитайте, каждую букву отшлифуйте.
Гость
10 июня 2025, 07:53
Зачем колхозне бар? Пусть пьют самогон за коровником, навозом занюхивают😁
Гость
10 июня 2025, 08:14
Занюхай моим
Гость
10 июня 2025, 09:07
Гость
10 июня 2025, 08:14
Занюхай моим
О, колхозня возбудилась😄
Гость
10 июня 2025, 07:32
Колотите друг друга🐷🐷🐷
Гость
10 июня 2025, 10:05
Так я не понял,а за что его трубой по голове то стукнули?
Гость
10 июня 2025, 19:48
Ты зачем семейное фото свое в конце добавляешь?
Гость
10 июня 2025, 07:29
Фотографии с какой то игры слямзили?! Судите по фоткам вот какой он не хорший владелец то, а посетители пьяные такие пареньки хорошие , да ещё и денег им отстегнули, пей дальше на триста штук!
Гость