В Тюмени 19-летняя мать задушила новорожденного ребенка
9 июня 2025, 20:32
Гость
9 июня 2025, 21:09
Какой лютый кликбейт. Держите марку. Не хватает только пометки СРОЧНО
Гость
9 июня 2025, 21:37
что лютого? наркота была, она не "выветривается". асфиксия есть. То, что она не душила ребенка за горло не значит, что она его не удушила
Гость
10 июня 2025, 06:20
Гость
9 июня 2025, 21:37
что лютого? наркота была, она не "выветривается". асфиксия есть. То, что она не душила ребенка за горло не значит, что она его не удушила
Но заголовок рисует, очевидно, другую картину у прочитавшего. И автор материала это прекрасно понимает
Гость
9 июня 2025, 22:08
Скрепно
Гость
10 июня 2025, 14:43
А где информация о нахождении всей цепочки по продаже наркоты?
Гость
10 июня 2025, 12:34
Суд учел извинения перед отцом ребенка? Того который забрал закладку и колол ей наркотик в вену, а утром зная ее состояние свалил к маме?
Гость
10 июня 2025, 15:17
Вот именно,что бред,как так можно написать,какие извинения,на ногу что-ли наступили?,ребенок погиб из за уродов ,посадить обоих по их вине погиб ребенок,и стерилизовать!
Извинения перед отцом ребенка, который принес в дом наркотики и щедро поделился ими?
Гость
11 июня 2025, 13:02
Надо же, за убийство ребенка - один год восемь месяцев исправительных работ)))
А все потому, что баба. Мужику лет 10 дали.
Гость
10 июня 2025, 04:55
Суды в России тоже под действием наркоты!
Гость
9 июня 2025, 21:38
норкоманов очень много. повсеместные поиски этих закладок, надписи какие то на стенах с телеграмм ботами. у нас как в 90-е скоро будет
Гость
9 июня 2025, 23:33
"у нас как в 90-е скоро будет"
У нас уже несколько лет назад наступили 1990-е годы, вы еще не заметили? Вы точно в России живете?
Гость
10 июня 2025, 06:25
Колбасы навалом в магазине...нет , не заметно
Гость
10 июня 2025, 08:20
Гость
10 июня 2025, 06:25
Колбасы навалом в магазине...нет , не заметно
Если на этикетке написано "колбаса", это не факт, что внутри колбаса!
Гость
11 июня 2025, 11:57
Гость
10 июня 2025, 08:20
Если на этикетке написано "колбаса", это не факт, что внутри колбаса!
Шпик по цене колбасы. И все полки завалены товарами которые состоят из пальмухи.
Гость
9 июня 2025, 21:34
Новая элита!
Гость
9 июня 2025, 20:54
Это ужасно!
Гость
9 июня 2025, 21:14
И раньше такое случалось, и никого не судили за это.
Гость
9 июня 2025, 22:13
Привыкай
Гость
11 июня 2025, 11:55
отца ребенка нужно сажать за распространение наркотиков
Гость
12 июня 2025, 11:31
В смысле по неосторожности?
По неосторожности - это если трезвая была
А ширанулась - это уже отягчающее обстоятельство
Воспитатель трезвый с ребенком в саду что то случилось - это преступление, а мать - неосторожность
Хорошие трактовки
Гость
9 июня 2025, 22:06
Какое поколение зверей выросло при Диком Рынке Капитализма? В СССР таких ужасов никогда не было. Значит, общество в России при Диком Капитализме стало звериным и ненормальным и такая власть неадекватная стала в России, надо тогда возвращать срочно Социальное и Справедливое Государство и Общество, какое было в, СССР, где люди жили счастливо,, спокойно, весело, интересно, благополучно и уверенно в завтрашнем будущем дне в стране и не было таких удачных ужасов, какие сейчас происходят при Диком Зверином Капитализме в России!
Гость
10 июня 2025, 06:28
И стоял при совке крепче и дольше и пломбир по 20 копеек!
Если про что-то не писали в советских газетах - это не означает, что этого не было. Да, в 90-е был всплеск насилия, но если сравнить например 1980 год и 2020 - уровень умышленных убийств в РСФСР был выше, чем в России. И был в 10 раз выше, чем, например, в Германии или Франции в 1980 году.
Гость
13 июня 2025, 01:28
Извинялась перед отцом ребенка, который тащил наркоту в дом и скорее всего ее и подсадил на эту гадость? Куда мир катится?
Гость
9 июня 2025, 20:54
Что???????? Серьёзно???? Исправительные работы??? "Даздравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"
Ваша истерика свидетельствует о вашей явной некомпетентности и неадекватности
Гость
9 июня 2025, 22:10
"Учитывая извинения перед отцом ребенка" штааа??? Перед отцом который притащил дурь в дом к новорожденному, вместе с ней ширялся, а потом оставил ребенка одного вместе с обдолбанной матерью? Че ему даже оставление ребенка в опасности не предъявили чтоли? Красотень
Гость
10 июня 2025, 12:49
Вот вам и традиционные ценности!
Гость
20 июня 2025, 13:33
Гость
10 июня 2025, 12:49
Вот вам и традиционные ценности!
Нет здесь традиционных ценностей. Батя ушёл к маме, оставив жену и ребёнка.
Жаль? Мы вроде в свободной стране живём и каждый занимается чем его душе угодно. Я не оправдываю данную особь, но если она выбрала путь деградации, стагнации и травиться, то наздоровье. А навязывать кому-то свою точку зрения, здоровый образ жизни или дегроидный образ жизни смысла нет. Мы вольные люди и вправе каждый решать и делать, что хочет сам, а не социум. Как-то так. Если хотят травиться пусть травяться, нравятся вам это или нет, если они не мешают окружающим и не нарушают законы. Вы же спирт пьёте круглосуточно допустим, мне это тоже не особо нравится, но мне не жаль что вас не наказывают. Эту "особь" жизнь и так наказала уже как могла и кармически и идеологически.
Гость
9 июня 2025, 21:53
ЗАЧЕМ ОНИ ПЛОДЯТСЯ?!🤬🤬🤬
Какие исправительные работы, что за суды пошли такие?!
Гость
10 июня 2025, 12:51
Когда государство просит рожать, такие в первых рядах. Там ведь льготы потом будут раздавать. Основная часть льгот для семей с детьми как раз рассчитана на малоимущих.
Гость
20 июня 2025, 13:32
Гость
10 июня 2025, 12:51
Когда государство просит рожать, такие в первых рядах. Там ведь льготы потом будут раздавать. Основная часть льгот для семей с детьми как раз рассчитана на малоимущих.
1. Причинение смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ) - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
9 июня 2025, 23:34
взяли по минимуму, интересно ФИО судьи, давший такой приговор
Гость
10 июня 2025, 10:51
Ну тут отягчающие обстоятельства - наркотики . За них можно было добавить .
Может для ребёнка это лучший исход.
Чтобы его ждало с такими родителями.
Да и скорее всего мать и до рождения принимала синтетику. Ребёнок уже наркоманом родился.
Достижения
Свой среди своих