перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Стало известно, как «аккуратный душитель» Миргород расправился с 32 жертвами

24 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
27 апреля 2025, 19:24
Давно пора для подобных особей отменить мораторий на смертную казнь. Ведь уже доказаны 16 эпизодов, за которые он получил пожизненное заключение. Что изменят для него остальные эпизоды, в которых он признался? Что, ему за сотрудничество со следствием изменят срок? Да нет, конечно. Единственный плюс только в том, что хотя бы родственники женщин узнают, что с ними произошло. Ведь он наверняка стал сознаваться только потому, что захотелось хоть немного изменить рутину своего тоскливого и страшного существования. В общем, и за 16 уже ранее доказанных эпизодов он был достоин смертной казни. И было однозначно понятно, что никакой ошибки в этом нет. Так что, когда всё уже точно известно и понятно, надо применять смертную казнь...
Гость
29 апреля 2025, 19:27
И для тебя статья найдётся
Гость
27 апреля 2025, 19:10
Менты всегда руками и ногами отпихиваются от признания преступлений и их объединении в серии. Потому что признание этого автоматически предполагает наличие одного или нескольких серийных убийц. А это значит общественный резонанс и долбание сверху их руководства. И просто так глухари уже не сдашь в архив. Придётся реально работать, а не сидеть на пятой точке, как обычно в подобных случаях. Вот поэтому даже явное наличие серии однотипных преступлений яростно отвергается и руководством, и их подчинёнными, в МВД. И потому у нас могут десятилетиями гулять на свободе серийные убийцы. И соответственно дела не раскрываться десятилетиями...
Гость
27 апреля 2025, 18:17
Стрельнуть то нельзя его?
Гость
27 апреля 2025, 19:13
Да, было бы неплохо для подобных особей отменить мораторий на смертную казнь...
Гость