Подозреваемого в махинациях при закупках на СВО Сергея Роженцева ыпустили из СИЗО
22 апреля 2025, 15:51
Гость
2 мая 2025, 23:04
Если за эту семейку браться ниточки очень высоко потянутся.
Гость
26 апреля 2025, 15:39
Знаю эту семью! Глубоко порядочные люди! да у них и с деньгами все в порядке! Думаю не стали бы мараться.Просто время такое! Наградили непричастных, наказали невиновных.
Гость
26 апреля 2025, 10:55
От него просто требуют показаний! Вот и устроили ему "веселую жизнь" . Думала сразу сломается, жену закрыли. Знаю , что он письмо из тюрьмы написал-215 дней в СИЗО! Думаю разберутся! Не 37 год!
Гость
25 апреля 2025, 18:44
Пришло 100млн, была 58 теперь 159. Были доносы, теперь шкурники
Гость
25 апреля 2025, 17:27
А он разве сидел в СИЗО? Сейчас за мажоров сидят ряженые. Легализовали давно существующий факт.
Гость
24 апреля 2025, 10:10
Мало взял, бери ещё
Гость
23 апреля 2025, 08:05
Этот еще при сыне Рокецкого пилил бюджет, экс полковники сразу сказали щас папочка»генерал» включит весь свой административный ресурс и усе порешает , результат налицо 🙏
Гость
23 апреля 2025, 00:14
Дотянулись до обл суда.. не дешево это
Гость
22 апреля 2025, 21:43
вор должен сидеть турма
Гость
22 апреля 2025, 21:02
Вроде был слух, что коррупцию прировняют к измене Родины?
Гость
23 апреля 2025, 06:57
Вы таки думаете, что коррупционеры для себя это придумали? Нет, они не судимы, а судить будут борцов с ними и прочую шалупонь
Гость
22 апреля 2025, 20:40
А я то испугался что наконец то всё поменялось, правда пришла в наши дома, а нет всё нормально, стабильность, но только у них.
Гость
22 апреля 2025, 19:35
Да что же это за повальное увлечение то-
Воровство.
Вор на воре сидит, вором погоняет .
Гость
22 апреля 2025, 19:14
А Куйбышев кем оказался да тоже жуликом
Гость
22 апреля 2025, 19:06
А почему молчит его отец? Вроде уважаемый человек был.
Гость
25 апреля 2025, 15:33
Он онемел
Гость
22 апреля 2025, 18:35
Вы посмотрите на него, он же не может не воровать!
Ничего святого у этого и остальных там! А если ничего святого значит моральные удоды там все!
Гость
22 апреля 2025, 17:19
Можно представить-приходит домой и с гордостью заявляет жене,сегодня дельце провернул, оставил мужиков на СВО без "броников",идём в ресторан отметим.Уроды и негодяи.
Гость
22 апреля 2025, 17:10
Элитка.
Гость
22 апреля 2025, 16:51
Там же люди гибнут? Какой домашний арест? Деньги и еще раз деньги решают все!
Ничего себе😳и после всего этого этот на фотографии не иноагент и не враг😡?
Гость
23 апреля 2025, 06:52
Истинный патриот
Гость
22 апреля 2025, 16:30
Чей родственник😉😁?
Гость
22 апреля 2025, 17:36
Бывшего начальника милиции-бизнесмена
Гость
22 апреля 2025, 16:24
Щас договариваться начнут
Гость
22 апреля 2025, 17:35
Уже договорились!
Гость
22 апреля 2025, 16:10
Посмотрите кто у него папа и потом поймете почему его выпустили. Такие не должны сидеть, это наша Алита.
Гость
22 апреля 2025, 20:52
Этот хотя бы в Тюмени, а большинство мажориков давно за бугром
Гость
22 апреля 2025, 16:02
А он не хочет к Вахрину и Гоцыку поехать?
Мне просто интересно отношение честных ребят , кто там воюет сегодня к таким как Вахрин и Гоцык?
Как с такими в одном окопе....!?
Гость
22 апреля 2025, 16:30
Эти двое в один окоп с честными ребятами вряд ли попадут.
За деньги порешают вопрос.
Гость
22 апреля 2025, 16:34
Вы что какие окопы на удалёнке будут типа служить😉😁
Гость, ваши честные ребята защищают именно эту коррумпированную систему. Так что одни других стОят.
Гость
22 апреля 2025, 16:02
И опять русский человек, государствообразующий.
Гость
22 апреля 2025, 16:03
Этот из "Семьи", чьей надо семьи.
Гость
22 апреля 2025, 16:05
А по вашему кто должен управлять Россией? Филиппинец что ли?
Или таджик какой-нибудь?
Гость
22 апреля 2025, 16:12
Гость
22 апреля 2025, 16:05
А по вашему кто должен управлять Россией? Филиппинец что ли?
Или таджик какой-нибудь?
Гость,
Ну да, можно грузин
Гость
22 апреля 2025, 16:01
Родственники порешали за него. Эти не бросят своего. А судьи кто?
Судьи то же любят деньги.
Отпустят.
Молодой ещё много сможет украсть, дадут второй шанс.
Гость
22 апреля 2025, 22:01
Тоже вспомнилось, кто у него родственники (папа скорее всего постарался).
Достижения
Свой среди своих